Жар-птица EA - страница 11

 

Я бы хотел, чтобы был способ уменьшить количество сделок, которые он совершает. потому что вам понадобится огромный баланс, чтобы противостоять 20-50 одиночным сделкам, которые он открывает, прежде чем закроет.

Если бы его можно было ограничить, скажем, 3-10 сделками, то можно было бы спасти свой счет от того, чтобы его сдуло с небес.

 

Знаете что, v63G, то есть этот, работает отлично. Но есть одна вещь, которую я заметил. Он даже не использует TrailStop. Кто-нибудь знает, почему он не используется?

Также, есть ли способ ограничить количество сделок, которые он может открыть в одно и то же время. Я сделал это в настройках вместо того, чтобы устанавливать 1000 или 5000 и т.д.

extern int Stoploss = 100;// общий убыток по всем открытым позициям в пунктах // изменено Ренато

Я заметил, что по завершении бэктестинга (я взял данные с metatrader.info и импортировал их) он просто закрывает все сделки после идеального прогона (это было, когда я установил стоп-лосс на 5000).

Очень жаль, что он так поступает, потому что у него есть реальный потенциал. Поэтому, как я уже сказал, если есть способ ограничить количество открываемых сделок, а также позволить ему использовать трей-стоп, чего он, похоже, не делает, то это будет несомненным победителем... BTW... v63G кажется намного лучше, чем v65 или v65tf.

 

Я пробовал 1 мин, 5 мин и 15 мин с паршивыми результатами, но я пробовал 30 мин с этими настройками для V63G... Я не уверен, полезны ли они кому-нибудь?

Обратите внимание, что в этих тестах он не делает остановки на трассе должным образом, поэтому я не уверен, что они хорошо работают в условиях тестирования на живом фронте.

=======

extern int MA_length = 10;

extern int MA_timeframe = 30; // hdb я добавил это? lol

extern int MAtype = 0;//0=close, 1=HL

extern double Percent = 0.1;

extern int TradeOnFriday = 0; // >0 сделок в пятницу

extern int slip = 100;// только выходы

extern double Lots = 0.1; // модифицировано Ренато

extern int TakeProfit = 200;

extern int Stoploss = 100;//общий убыток по всем открытым позициям в пунктах // модифицировано Ренато

extern double TrailingStop = 15;

===========

Файлы:
 

вот 1 час, те же настройки, что и выше.

Файлы:
 

Моя теория относительно этой версии советника заключается в том, что он лучше всего работает на рынке SIDEWAYS.

Я заметил, что когда я работал с ним на прошлой неделе на моем LIVE-счете, он был очень прибыльным, но когда рынок двигался более чем на 50 PIPS в одном направлении, и я был в некоторых сделках с этим советником, он пошел против меня. Он вернулся, хотя..... но я должен был ждать этого..... грызть ногти....

хммммм.... что делать????

 
promo01:
Здравствуйте, Newdigital

Я использую Firebird v63G. Это очень хороший результат.

С наилучшими пожеланиями

Promo01

промо,

В этой версии советника: Original_Firebird_v63G_No_Edit

Какие настройки вы используете, пожалуйста? Если таковые имеются?

спасибо

E

 
pikachucom:
промо,

В этой версии советника: Original_Firebird_v63G_No_Edit

Какие настройки вы используете, пожалуйста? Если таковые имеются?

спасибо

E

Никаких настроек я не менял для Original_Firebird_v63G_No_Edit

Но на этой неделе результат не очень хороший.

С наилучшими пожеланиями

 
promo01:
Никаких настроек я не менял для Original_Firebird_v63G_No_Edit

Но эта неделя не принесла хороших результатов

С наилучшими пожеланиями

Ouch....

Хорошо, спасибо.

 

Здравствуйте, Newdigital

Можете ли вы отредактировать этот Firebird, чтобы получить только 5% в день от маржи? Я думаю, что хорошо получать только 5% от маржи каждый день?

С наилучшими пожеланиями

Promo01

 
promo01:
Привет Newdigital

Можете ли вы отредактировать этот Firebird, чтобы получать только 5% в день от маржи? Я думаю, что хорошо получать только 5% от маржи каждый день?

С наилучшими пожеланиями

Promo01

Promo01,

Firebird - очень известный советник, и поэтому я тестирую его.

Этот советник находится в постоянном процессе редактирования в течение нескольких лет. И этот постоянный процесс редактирования никогда не будет остановлен. Я не хочу застрять в этом редактировании на несколько лет. Потому что оно никогда не будет остановлено.

Нам нужно создать что-то другое.

И оценить состояние рынка, когда эта Firebird может стать прибыльной.

Причина обращения: