Forex Freeway - страница 12

 

Мм

Спасибо Dans за активный ответ! и прибыльной торговли всем с FF...

 
Dan S:
Desoft,

Я просто обдумывал идею, которая появилась у меня вчера, когда я столкнулся с проблемой размещения SL. Просто скажите мне, если я спятил...

Сценарий:

Даже в здоровом восходящем тренде всегда будут строиться нисходящие фракталы, а в нисходящем тренде будут восходящие фракталы. Итак, допустим, все автострады переходят на зеленый цвет при восходящем тренде. Теперь мы ждем построения фрактала вниз и размещаем длинную сделку после того, как этот фрактал вниз подтвердится первой свечой без касания.

Таким образом, мы поставим наш стоп гораздо ближе к рынку, и он все еще будет прятаться за фракталом?

При хорошем восходящем тренде фракталы вниз, скорее всего, будут выше, чем предыдущий. Так что если наш стоп будет взят, мы можем ошибиться с трендом в первую очередь.

Что вы думаете?

Дэн,

Просто чтобы убедиться, что мы на одной странице, не могли бы вы разместить картинку в качестве примера, где вы бы разместили стоп и вход. Спасибо.

DeSoft

 
DanielTyrkiel:
Да, я использую Forex Freeway для импульса, а MM для входа. Было бы здорово, если бы ММ был включен в FF. пожалуйста, .

Дэниел,

Мне нужен лучший подход к входу-выходу. Не могли бы вы подсказать мне, где я могу получить индикатор Murray Math?

с уважением...jj/.

 

Конечно, приятель, вот здесь две версии, я использую "F", потому что она показывает изменения.

Также, я уже спрашивал об этом, но как вы думаете, есть ли способ включить MM в FF вместо других строк? В худшем случае, мне бы очень помогло, если бы я мог поместить на график четыре экземпляра версии "X" (и установить временной период для каждого отдельно). К сожалению, это не работает. Может ли это быть потому, что имена всех переменных одинаковы и расчеты производятся "между" индикаторами. Извините, если я говорю белиберду, но я ничего не понимаю в программировании. ....help....

 

Спасибо, Дэниел,

Я попробую. Насчет включения MM в FF, извините, я не могу помочь; я в таком же затруднительном положении, как и вы ... не программист. Однако я учусь и хочу попробовать ММ.

Танки снова... jj/.

 
Dan S:
На данный момент я забронировал +88 пунктов.

9 сделок закрыто, 7 прибыльных, 2 расходных

2 все еще открытые позиции короткая swissy на +15 и короткая e/j +10

........

Свисси только что достигла цели +20

так что сегодня я в плюсе на 108 пунктов.

Отлично!

Привет, Дэн,

Как сейчас идет торговля по этой системе.

Не могли бы вы опубликовать отчет.

Спасибо

 

Вот скрин.

Не очень хороший пример, так как рынок очень медленный в этой Азии.

Но это просто то, что у меня было на экране, когда я проснулся.

На движущемся рынке разница в цене входа гораздо больше, чем 5 пунктов на этом мертвом рынке, что позволяет нам входить с гораздо более жестким стопом.

Идея заключается в том, чтобы не ждать, пока линия поддержки будет пробита для шорта, а входить в рынок, когда он нашел новое сопротивление.

Обратите внимание, что новое сопротивление ниже предыдущего.

Файлы:
freeway_1.jpg  155 kb
 
mangman:
Привет, Дэн,

Как сейчас идет торговля по этой системе.

Не могли бы вы опубликовать заявление.

Спасибо

Я не буду размещать здесь свое заявление, извините.

В тот день я получил +128 в 11 сделках с 9 победами.

На следующий день я вернул около -100 из-за слишком больших стоплоссов, которые были сбиты на выходе данных по США.

Вот почему я пытаюсь получить более ранний вход, чтобы поставить стопы ближе к рынку.

 
DanielTyrkiel:
Конечно, приятель, вот, пожалуйста,

две версии, я использую версию "F", потому что она показывает изменения.

Также, я уже спрашивал об этом раньше, но как вы думаете, есть ли способ включить MM в FF вместо других линий? В худшем случае, мне бы очень помогло, если бы я мог поместить четыре экземпляра версии "X" на график (и установить временной период для каждого отдельно). К сожалению, это не работает. Может ли это быть потому, что имена всех переменных одинаковы и расчеты производятся "между" индикаторами. Извините, если я говорю белиберду, но я ничего не понимаю в программировании. ....help....

Да, было бы неплохо иметь линии Мюррея на автостраде.

Потому что на 5 минутах они сильно загромождают экран.

 
Dan S:
Да, было бы неплохо иметь линии Мюррея во фривее. Потому что на 5 мин они сильно загромождают экран.

Кроме того, на рынке с диапазоном можно торговать в направлении, показанном ММ, даже если линии CCI не находятся в единстве.

Причина обращения: