Sti - страница 19

 
Nicholishen:
Эта проблема вызвала недоумение. Логика верна, однако, по какой-то причине код компилируется неправильно. Я перекодировал способ вычисления открытых ордеров. Теперь все работает, но мне пришлось убрать стоп-лосс по общему эквити... go figure....????!!! Я протестировал их, чтобы убедиться, что ошибка исчезла. См. комментарии в окне Chart.

Я начал тестировать две последние версии STI и получил те же результаты многократных повторных заказов.... скриншоты прилагаются......

Есть ли кто-нибудь, кто НЕ испытывает этого с 403 версией?

Файлы:
 

Множественные заказы

faifarni:
Я начал тестировать две последние версии STI и получил те же результаты многократного повторения ордеров....screenshots attached..... Кто-нибудь НЕ испытывает этого с любой 403 версией?

Здравствуйте,

Я запустил оба STIv403a и 403b на реальном и демо-счетах Neuimex, соответственно, и я не столкнулся с какой-либо проблемой от множественных ордеров в течение времени, указанного на ваших скриншотах. Я использовал предустановки Хелены на 30-мегасекундном таймфрейме для GBPUSD и EURUSD.

bdandi

 
faifarni:
Я начал тестировать две последние версии STI и получил те же результаты многократного повторения ордеров....screenshots attached..... Кто-нибудь из вас НЕ испытывает этого с любой 403 версией?

Либо ошибка в вашей версии Metatrader, либо в метаэдиторе, либо вы меняете orderid, а затем повторно инициализируете эксперта, тем самым сбрасывая order id.

 

Здравствуйте трейдеры,

Это мое последнее заявление по форме sti 403:

Файлы:
 

Я перезагрузил все свои программы metatrader и убедился, что у меня самые свежие обновления. Выкладываю скриншоты версий 403, 403a и 403b, протестированных на сайте......

eur/usd и gbp/usd, 15 минут, настройки helena, кроме 1 лота вместо .10 лота, межбанковская валютная платформа.....

Оригинальная версия 403 оказалась намного, намного более прибыльной для меня....

Файлы:
403_15min.gif  79 kb
403a_15min.gif  75 kb
403b_15min.gif  77 kb
 

Не надо меня ненавидеть...

У меня есть идея, как улучшить прибыльность этого советника. Пока что он выглядит хорошо.

Я перешел на таймфрейм D1 для торговли с некоторыми хорошими результатами до сих пор.

Я использую STI 403a со следующими настройками:

SL: 40

TP: 40-60 в зависимости от валютной пары (у всех валютных пар jpy - 60)

TS: 20

НЕТ таймфильтра

Я использую следующие валютные пары:

EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, EURJPY, USDCAD, AUDUSD, CHFJPY, NZDUSD, AUDJPY, NZDJPY и GBPJPY.

Файлы:
 

Я также сделал тот же советник, только с трейлинг-стопом 10, и посмотрите на результаты.

Неплохо. Неплохо для двух дней торговли без потерь.

Если вы заметили, USDCAD собирается одержать 8-ю победу подряд за два дня, удастся ли ей это?

Файлы:
 

Здравствуйте трейдеры,

Это мое последнее заявление по форме sti 403 (preset helena) . Несмотря на большой убыток и небольшой баг на 6 позиций. Там по-прежнему выгодно. Было бы возможно, чтобы другие тестеры продолжали прикреплять свои показания для сравнения результатов?

Файлы:
 
BrunoFX:
Здравствуйте трейдеры, это мой последний отчет по форме sti 403 (предустановленная Helena). Несмотря на большой убыток и небольшую ошибку на 6 позициях. Остается выгодным. Было бы возможно, чтобы другие тестеры продолжали прикреплять свои показания для сравнения результатов?

Я тестирую эту оригинальную версию с предустановленным файлом без каких-либо улучшений. Но, похоже, первоначальная версия не приносит прибыли. Я изменю ее. Я думаю, мне нужно протестировать другую версию.

Бруно,

Почему в ваших отчетах только ордера на продажу?

Это баг или нет?

 
newdigital:
Бруно,

Почему в выписках только ордера на продажу?

Это баг или нет?

Здравствуйте, Newdigital,

Действительно, я этого не видел, там только ордера на продажу и я не знаю почему. Я не менял, я использую версию 403 с предустановками Елены. Было бы необходимо, чтобы другие тестеры этой версии заявление прикрепляет нас их для того, чтобы проверить, если это имеет конкретную проблему или общую проблему.

Я продолжу на этой неделе с этой же версией и сравню ее с последней версией 403 от nick и настройками holyguy7 (D1).

Я бы приложил вам сравнение двух утверждений постепенно, чтобы показать вам различия в этих двух версиях.

Причина обращения: