Прибыльный эксперт. Нужны инвесторы. - страница 12

 

Запущен 4-й эксперт.

Login: 11240 Password: rd7tlnb Server: 207. 228.236. 15

Стейт все там же, кто забыл, здесь: http://www.investmoney.kiev.ua/

 
timbo писал (а): Фактом является то, что открыв десяток другой демо-счетов и делая на них сделки строго как попало на максимально возможный лот, с высокой вероятностью можно ожидать, что некоторые из них проживут достаточно долго (в данном случае это 5-10 дней), чтобы аккумулировать более 1000% прибыли.
Про счета-неудачники можно забыть, а единственного везунчика можно начинать показывать по всем форумам. Главное остановиться и не совершать никаких сделок после обнародования логина и пароля к счету.


ИМХО. Количество счетов практически не влияет на результаты торговли.

Это элементарено проверить: откройте любое количество демо счетов и

через 10 дней посмотрите на свой самый "лучший результат".

Если Вы за 10 дней увеличите депо на 5000%, тогда я не прав. :)))

удачи и попутных трендов. ;)

 
NYROBA:

ИМХО. Количество счетов практически не влияет на результаты торговли.

Это элементарено проверить: откройте любое количество демо счетов и

через 10 дней посмотрите на свой самый "лучший результат".

Если Вы за 10 дней увеличите депо на 5000%, тогда я не прав. :)))


Попусту спорить смылса нет, но доказать обратное несложно. Было бы ради чего ;) Предлагаю пари. Цена вопроса хотя бы $100 (можем увеличить на порядок). Каждый из нас загоняет какому-либо доверенному лицу из форумян озвученную сумму на WMZ. На следующий день после получения суммы от обоих участников пари я начинаю торговлю. Количество торговых счетов не ограничено и я их не свечу. По способам и условиям торговли ограничений никаких. Если 5000% будут достигнуты до истечения 10 дней, то я закрываю позиции, останавливаю торги и публикую инвест-логин. Идентифицировать принадлежность счёта легко: назову его 5000% ;) Если по истечении 10 дней уровень 5000% достигнут не будет - признаю свой проигрыш. Условия годятся?

PS Посчитал: для достижения требуемого результата потребуется порядка 3 дней (скорее всего не более 5-ти), количество сделок не должно превысить 20-30. Количество убитых счетов останется за кадром ;)

 
goldtrader:

Если Вы за 10 дней увеличите депо на 5000%, тогда я не прав. :)))

Посчитал: для достижения требуемого результата потребуется порядка 3 дней (скорее всего не более 5-ти), количество сделок не должно превысить 20-30.

Если Вы всё так элементарно посчитали, что за 3 дня (скорее всего не более 5-ти) сможете за 20-30 сделок заработать 5000%,

что мешает вам открыть реальный счёт, например, на $100 которые вы хотите мне проспорить.

Если всё так элементарно, как вы пишите, то по вашим расчётом с этой сотки через три дня у вас будет пятёра!!!!!!!!!!!?????????????? :)

Зачем Вам пари???!!!

з.ы. просто смешно читать.......

 
NYROBA:Если Вы всё так элементарно посчитали, что за 3 дня (скорее всего не более 5-ти) сможете за 20-30 сделок заработать 5000%, т.е. получить 5 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ

зачем Вам тогда $100 на которые вы хотите поспорить ??????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)


Во-первых, Вы, а не я пишите что количество счетов, которые будут убиты для достижения 5000% совершенно некритично. Хотел доказать обратное.

Во-вторых, мне эти $100 не нужны, но доказывать (тратить своё время и силы) даром не собираюсь.

В-третьих, нигде и никогда не писал что 5000% сделаю на одном-единственном счёте тем более что при этом будет использована крайне рискованная торговля неприменимая в реале (по крайней мере на свои кровные).

В-четвёртых, заработать за год уверенно и планомерно на одном-единственном счёте 500% считаю сверхзадачей по сравнению с 5000% за 3-5-10 дней на неограниченном количестве счетов.

В-пятых, не вижу здесь никакой уникальности. Полагаю, с такими условиями справится как минимум каждый второй форумянин.

 
NYROBA:

Если Вы всё так элементарно посчитали, что за 3 дня (скорее всего не более 5-ти) сможете за 20-30 сделок заработать 5000%,

что мешает вам открыть реальный счёт, на $100 которые вы хотите мне проспорить.

Если всё так элементарно, как вы пишите, то по вашим расчётом с этой сотки через три дня у вас будет пятёра!!!!!!!!!!!?????????????? :)

з.ы. просто смешно читать.......

или я тут чего-то не допонял, или NYROBA не правильно понял... Ведь вроде же речь не идёт о том чтобы чё-то заработать от такой торговли! Ведь суммарный результат по всем открытым счетам скорее всего будет ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ. Какие же тут 5 лямов?? Разговор то шёл о том чтобы сделать 5000% только на одном из этих счетов, а остальные могут быть слиты (это ж демо-счета).
А такое действительно нетрудно сделать за несколько дней, если открываться на весь депо при большом плече. Может даже и за один день получится, если повезёт...
 
Meat писал (а): Разговор то шёл о том чтобы сделать 5000% только на одном из этих счетов, а остальные могут быть слиты. А это действительно нетрудно сделать за несколько дней, если открываться на весь депо при большом плече. Может даже и за один день получится если повезёт...

Совершенно верно, именно это и имел ввиду. Просто NYROBA делает вид что не понимает.
 
Meat:
NYROBA:

Если Вы всё так элементарно посчитали, что за 3 дня (скорее всего не более 5-ти) сможете за 20-30 сделок заработать 5000%,

что мешает вам открыть реальный счёт, на $100 которые вы хотите мне проспорить.

Если всё так элементарно, как вы пишите, то по вашим расчётом с этой сотки через три дня у вас будет пятёра!!!!!!!!!!!?????????????? :)

з.ы. просто смешно читать.......

или я тут чего-то не допонял, или NYROBA не правильно понял... Ведь вроде же речь не идёт о том чтобы чё-то заработать от такой торговли! Ведь суммарный результат по всем открытым счетам скорее всего будет ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ. Какие же тут 5 лямов?? Разговор то шёл о том чтобы сделать 5000% только на одном из этих счетов, а остальные могут быть слиты. А это действительно нетрудно сделать за несколько дней, если открываться на весь депо при большом плече. Может даже и за один день получится, если повезёт...

попробуйте, всё в ваших руках....
 
NYROBA:
попробуйте, всё в ваших руках....
А ради чего пробовать-то?? На спор за 100 баксов я бы тож с удовольствием это вам доказал :) И любой вам за деньги такое докажет :)
А так просто самому себе это доказывать нет смысла, т.к. я итак это прекрасно понимаю. Если открыть 10 счетов по 1 тысяче, и 9 из них просрать, а на одном сделать 5000... Тут много ума не требуется по-моему чтобы понять это :)) Или вы опять не согласны?? :))
 
goldtrader:
NYROBA:Если Вы всё так элементарно посчитали, что за 3 дня (скорее всего не более 5-ти) сможете за 20-30 сделок заработать 5000%, т.е. получить 5 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ

зачем Вам тогда $100 на которые вы хотите поспорить ??????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)


Во-первых, Вы, а не я пишите что количество счетов, которые будут убиты для достижения 5000% совершенно некритично. Хотел доказать обратное.

Во-вторых, мне эти $100 не нужны, но доказывать (тратить своё время и силы) даром не собираюсь.

В-третьих, нигде и никогда не писал что 5000% сделаю на одном-единственном счёте тем более что при этом будет использована крайне рискованная торговля неприменимая в реале (по крайней мере на свои кровные).

В-четвёртых, заработать за год уверенно и планомерно на одном-единственном счёте 500% считаю сверхзадачей по сравнению с 5000% за 3-5-10 дней на неограниченном количестве счетов.

В-пятых, не вижу здесь никакой уникальности. Полагаю, с такими условиями справится как минимум каждый второй форумянин.


Хорошо, откройте любое кол-во счетов, и если это действительно так просто, то что вам мешает сделать 5000% за 10 дней?

Или это только на словах просто? Вы покажите на практике, если вам действительно. как вы пишите, не нужны эти $100!

С удовольствием посмотрю на ваш результат через 10 дней. :)))))

Причина обращения: