Новая Firebird EA - страница 7

 

Работает ли функция часа открытия и закрытия правильно? Если да, то какие настройки я должен там реализовать, чтобы брокеры правильно показывали время? Как насчет GMT и DST?

 
promo01:
Привет, Камяр

где я могу найти программу под названием " mtreport4 "?

reagrds

промо01

привет

посмотрите это

https://www.mql5.com/en/forum

спасибо

kamyar

 

Firebird_v1-0c1-1 очень хорошо поработал вчера днем и вечером - взял 77 пунктов. С новостями о занятости в Monster он вернул 47 пипсов во время открытия рынка Eur и США. У остальных был такой же опыт?

Дэйв <<<
 

для тех, кто работает в реальном времени. с какой суммой наличных вы начали счет. кажется, что вам нужно достаточно, чтобы сделки могли быть усреднены, чтобы ограничить потери. любая информация будет высоко оценена. спасибо.

 

Firebird (v1-0c1-1) вернул все 77 пунктов прибыли плюс еще 30 пунктов сегодня утром. Ему нужен фильтр, чтобы остановить торговлю во время тренда, как сегодня утром!!! Тренд убивает этот Ea. Мне очень интересно, как он будет работать завтра! Контртрендовые советники погибают во время тренда! Это, конечно же, советник, работающий против тренда. Есть предложения по фильтру для этого советника?

Дэйв <<<
 

v1-0c1 vs v1-0c1-1

Недавно я заметил, что в этой теме появился "v1-0c1-1". Я тестировал v1-0c1 (из первого сообщения). Чем отличается v1-0c1-1?

Также, возможно, я пропустил, но я не видел mq4-файла для v1-0c1-1.

 
dscott5912:
Недавно я заметил "v1-0c1-1" в этой теме. Я тестировал v1-0c1 (из первого сообщения). Чем отличается v1-0c1-1? Также, возможно, я пропустил, но я не видел mq4-файл для v1-0c1-1.

Очевидно, они одинаковые. Должно быть, я сохранил его дважды, поэтому к имени файла было добавлено -1. Я включил его в это сообщение. Сегодня у него вообще ничего не вышло! Новости буквально убили его! К сожалению, это слабость советника, который хорошо работает только в одном типе рыночных условий!

Дэйв <<
Файлы:
 

привет всем

проверьте это утверждение

с 2006.08.30 17:00GMT по настоящее время.

Файлы:
latest.htm  32 kb
 

Этот советник довольно сложный по своей природе. Не мог бы автор подробно объяснить, как работает этот советник? Это помогло бы мне в попытке найти фильтр для его использования.

Дэйв <<<
 

привет всем

проверьте это утверждение

начинается с 2006.08.30 17:00GMT по настоящее время.[/QUOTE

Вы поразили меня своим заявлением. Могу ли я работать с вами, чтобы проверить настройки и используемую версию. Я использую IBFX, и их поток данных может разрушать мои результаты. Я использую пресеты, приведенные в посте #1, также как и версия советника, которую я использую, приведена в посте #1. Изменяли ли вы какие-либо настройки? Какие валюты вы используете?

Воскресенье - вторникЯ хотел бы сравнить с вами отчеты, как только буду уверен, что мы - яблоки к яблокам. Не могли бы вы поработать со мной, чтобы решить эту проблему? Если IBFX - это моя проблема, то я перейду на другой рынок.

Дэйв <<<
Причина обращения: