100 пунктов - страница 9

 

он всегда торгует против тренда

 
forexrx:
ведь она всегда торгует против тренда

вы правы, он торгует против тренда, потому что так написан код, что очень странно, зачем кому-то писать такое, должно быть, просто для развлечения.

 

этот советник работает великолепно!!!

Я тестировал его на демо-счете 500$ с четырьмя парами и до сих пор не потерял ни разу!!!

мой баланс за 9 торговых дней сейчас 1476.32

Этот советник потрясающий!!! Я знаю, что скоро я проиграю, и, возможно, это будет довольно большой проигрыш, но пока что мне просто везет, кто знает?

 

Как вы можете получить 3 потери и один выигрыш? Кто-то делает что-то другое?

 

советник Firebird, который также имеет большой процент успеха, также торгует против сделки, потому что она развернется в какой-то момент.

Я использую оригинальную версию без стоп-лосса, так как она не создает несколько ордеров одновременно, поэтому убедитесь, что у вас достаточно маржи, а также на 15-метровых графиках, хотя самое большее, что я видел за последние 2 недели, чтобы пара пошла не в ту сторону с этим советником, было -31 пункт. Так что, если вы не получите массивный тренд, который пройдет более 150 пунктов и т.д., то эта система не может проиграть, и я думаю, что к тому времени, когда это произойдет, вы должны заработать достаточно денег, чтобы покрыть этот убыток и все еще быть впереди в конце дня.

Форекс - это выигрыш и проигрыш, этот трюк заключается в том, чтобы быть впереди после того, как дым рассеется.

 

Какая версия?

Уважаемый Safire25,

Какую версию и временной интервал вы используете? У меня версия 3.1. Я разместил ее здесь. Какие настройки?

Я пытаюсь запустить его на демо-счете в качестве форвард-теста, но он продолжает говорить "Ошибка в истории". Он как-то ищет прошлую сделку.

Не могли бы вы передать нам отчет?

У вас есть версия 4?

Спасибо.

Фикко

Файлы:
 

Привет, Фикко,

Я использую оригинальную версию (см. прикрепленный файл)

Я использую таймфрейм 15м, и в настоящее время использую 4 пары на мини-лотах (по 1 лоту)

EUR/USD, USD/CAD, USD/CHF и GBP/USD.

Просто убедитесь, что у вас достаточно маржи, так как нет стоп-лосса, но именно поэтому он работает для меня, некоторые сделки выходят с прибылью каждые 30 минут и т.д., некоторые отклоняются в неправильную сторону и может потребоваться 1-2 дня, чтобы вернуться и снова получить прибыль, вчера я сделал 301 пункт, а сегодня только 17, но факт в том, что я никогда не терял ни одного, иногда я выигрываю 30 пунктов (максимум), иногда 80 центов, но никогда не терял!!!

Удачи в этом, дайте мне знать, как вы идете!!!

ps - не меняйте никаких настроек (кроме размера лота и т.д.)

Файлы:
100_pips.ex4  7 kb
 

Исправлена ошибка 100 Pip V3.1

Спасибо Safire за программу. Это старая версия, но я также тестирую ее.

Однако в версии 3.1 есть ошибка, когда советник генерирует слишком много сделок для одной пары. Я исправил ошибку и повторно выложил программу здесь.

Я также добавил дополнительную опцию для минимального торгового лота, установленного на 0.1. Вы можете установить его на 0,01 в зависимости от вашей системы. Моя система, Альпари, принимает только лот 0.1.

Пока что, при балансе 5000, она создает закрытую прибыль $500 уже в течение 8 часов. Однако, отрицательный остаток на счете достиг -$1400.

Удачного тестирования.

Файлы:
 

Есть ли причина, по которой вы не опубликовали исходный код, возможно, он был недоступен, когда вы первоначально загрузили его? Вы иногда выходите из сделок вручную? Я помню, как тестировал этот советник около 6 месяцев назад, и открытые позиции были многочисленными, а общая сумма $ в открытых позициях вызывала у меня беспокойство, поэтому, возможно, чтобы уравновесить это, человеку нужно торговать только одной парой для начала, а затем увеличивать количество торгуемых пар по мере увеличения баланса вашего счета. Спасибо за ваше сообщение.

safire25:
Привет Фикко,

Я использую оригинальную версию (см. прикрепленный файл).

Я использую таймфрейм 15м, и в настоящее время использую 4 пары на мини-лотах (по 1 лоту)

EUR/USD, USD/CAD, USD/CHF и GBP/USD.

Просто убедитесь, что у вас достаточно маржи, так как нет стоп-лосса, но именно поэтому он работает для меня, некоторые сделки выходят с прибылью каждые 30 минут и т.д., некоторые отклоняются в неправильную сторону и может потребоваться 1-2 дня, чтобы вернуться и снова получить прибыль, вчера я сделал 301 пункт, а сегодня только 17, но факт в том, что я никогда не терял ни одного, иногда я выигрываю 30 пунктов (максимум), иногда 80 центов, но никогда не терял!!!

Удачи тебе, дай мне знать, как у тебя дела!!!

ps - не меняйте никаких настроек (кроме размеров лотов и т.д.)
 

Временная рамка

Установите таймфрейм=5 в версии 3. И поместите его в раздел M5.

Для версии 1 программист жестко закодировал значение 5 в программе. Поэтому, хотя вы запускаете ее на таймфрейме H1 или M15, она все равно переходит на M5. Проблема в том, что если вы не поставите таймфрейм M5, данные будут становиться все старше и старше, и не будут обновляться.

Поэтому, я думаю, лучше запустить его на M5, а таймфрейм=5 для версии 3.

Версия 3 имеет меньший тейк-профит, но я думаю, что к концу она обеспечит больше прибыли.

Все еще тестирую...

Причина обращения: