Sti - страница 4

 

Здравствуйте,

Я тестирую STI в течение некоторого времени, и у меня есть идея, чтобы вернуть его для выгоды. Я думаю, что TP = 10 хорошо, но когда движение хорошее, обидно пропустить полный с пунктом. Я думаю, что Tp безопасности (security) хорошо в 10 пунктов, но нужно было бы поставить TS=5 или больше, чтобы избежать полученного TP. Что вы думаете по этому поводу?

 

Я запускаю 2 демо-платформы MT4, и когда я тестирую STI с точно такими же параметрами, я получаю разные результаты, почему это может быть? Кстати, это пока лучший советник, который я видел.

 

Потому что в бэктестинге слишком много ошибок, и его даже не стоит использовать. Единственный способ правильно протестировать советника - это форвард-тестирование, а это занимает много времени. Соотношение 1:5 является рискованным.

 

Разве нет специального программного обеспечения для бэктестинга, которое было бы надежным?

 
 

Результатыбэктестов очень разнообразны и зависят от входных параметров (TP,SL).

Находит ли кто-нибудь лучшие TP и SL на 15M?

 
BrunoFX:
Здравствуйте, я тестирую STI в течение некоторого времени и у меня есть идея вернуть его для выгодного использования. Я думаю, что TP = 10 - это хорошо, но когда движение хорошее, обидно пропустить полный пункт. Я думаю, что Tp безопасности (security) хорошо в 10 пунктов, но нужно было бы поставить TS=5 или больше, чтобы избежать полученного TP. Что вы думаете по этому поводу?

Я тоже так думаю.

В конце концов, было бы неплохо дополнительно встроить время старта и стопа для торговли, например... Старт: 7.00 GMT, Stop 17.00 GMT или Начало 1. сессии, Длительность этой сессии и то же самое для 2. сессии.

 

Есть ли способ торговать вручную с помощью этого советника? Я не смог понять, как запустить его на графике и наблюдать за сигналами, появляющимися на экране. Я смог запустить только тест, но не в реальном времени. Можно ли торговать этим советником вручную, наблюдая за графиком с визуальными сигналами?

 
FXHound:
Есть ли способ торговать вручную с этим советником? Я не смог понять, как запустить его на графике и наблюдать за сигналами, появляющимися на экране. Я смог запустить только тест, но не в реальном времени. Можно ли торговать этим советником вручную, наблюдая за графиком с визуальными сигналами?

Это довольно сложная стратегия, и вы потратите весь день на вычисление баров. Я знаю, что эта стратегия работает, и поэтому я создал советника для нее. На самом деле этот советник является разворотом этой стратегии, я не знаю как, но он работает лучше, когда он открывает позицию в другую сторону.

 

Есть способ диверсифицировать портфель. Попробуйте запустить советника на M15 и M30. Оба прибыльные, но открывают ордера в разное время, и если M15 получит SL, то есть вероятность, что M30 получит TP.

Попробуйте, и вы увидите.

Вчера я снова заработал хорошие пипсы. Я торгую на реале, используя этот советник, и в феврале он сделал для меня 250 пунктов до сегодняшнего утра.

Удачи

Причина обращения: