90% трейдеров терпят неудачу... - страница 2

 
 
jebigabre:
Согласен, она не полностью показывает, что нужно для успеха. Забавно, но если бы трейдинг был игрой, а не игрой на реальные деньги, больше людей добились бы успеха. Это просто показывает, насколько психология трейдинга важнее метода торговли и правильного мышления. Например, если вы думаете "как мне не потерять деньги", а не "как мне заработать на торговле", вы уже на шаг впереди.

Я читаю "Торговля в зоне - Марк Дуглас" Это все о психологии торговли и на самом деле очень хорошо. Рекомендую к прочтению.

 
jebigabre:
.... Забавно то, что если бы торговля была игрой, а не игрой на реальные деньги, больше людей добились бы успеха. Это просто показывает, насколько важнее психология трейдера, чем метод торговли и правильное мышление. Например, если вы думаете "как мне не потерять деньги", а не "как мне заработать на торговле", вы уже на шаг впереди.

Мой друг, это также похоже на разницу между торговлей на демо и торговлей на реальном счете! Есть люди, которых я знаю, которые будут заниматься первым (демо) в течение нескольких месяцев с постоянным прибыльным счетом, а когда они начнут второй (реальный), то окажутся в минусе. Мышление и дисциплина совершенно разные.

Просто мои 2 пункта.

fxcruiser

 

могу ли я запустить свою программу на демо и торговать в реальном времени вручную, следуя этой программе на демо?

Что вы думаете?

 
phoenix:
Тогда могу ли я позволить своему советнику работать на демо и торговать вручную, следуя за ним на демо, что вы думаете?

феникс, если вы стабильно получаете прибыль с этой еа на демо и достаточно комфортно для того, чтобы торговать ею вживую вручную, то почему бы и нет? но лучше иметь свое управление капиталом на месте, иметь свою цель по пипсам, и она не обязательно должна совпадать с вашим TP на советнике и вашим соответствующим SL.

наслаждайтесь!

fxcruiser

 

Хм... понятно.

 

Привет, fxcruiser.

Вы уже использовали симулятор Форекс? Я думаю, что это может действительно повысить шансы на успех при переходе к реальной торговле.

 
jebigabre:
Привет, fxcruiser. Вы уже использовали симулятор Форекс? Я думаю, что это может действительно повысить шансы на успех при переходе к реальной торговле.

Да, это так, и я полностью с вами согласен. Но, пожалуйста, поймите, что есть большая разница между симуляцией успеха и реальной торговлей. На реальном торговом счете реальные деньги, и это ваши деньги. Психология очень отличается. Когда ваши собственные деньги в минусе -30 или больше, я уверен, что вы реагируете немного иначе, чем когда вы находитесь на демо-счете. Страх и жадность играют с вашим мышлением.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser.

 
fxcruiser:
Да, это так, и я полностью с вами согласен. Но, пожалуйста, поймите, что есть большая разница между симуляцией успеха и реальной торговлей. На реальном торговом счете реальные деньги, и это ваши деньги. Психология очень отличается. Когда вы в минусе -30 или больше на свои собственные деньги, я уверен, что вы реагируете немного иначе, чем когда вы на демо-счете. Страх и жадность играют с вашим мышлением.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser.

Действительно, это правда! Одним из способов справиться с проблемой был разговор с самим собой, да, я знаю, что это немного безумно... Вы можете получить хороший контроль над своими чувствами, когда вы продолжаете говорить о том, что вы чувствуете, это делает вас очень осведомленным.

счастливой торговли!

-drgoodvibe

 

Ха-ха...

В их традиционной форме я почти воспринимаю эти индикаторы как шутку.

Может быть, MACD, но в любом случае...

_______________________________________________________

Индикаторы - это не проблема...

Это дерьмовое использование дерьмовых индикаторов, которое, похоже, является проблемой автора.

Причина обращения: