Wma 5/20 - Ema

 

Я новичок в Strategy Builderfx и был бы признателен за помощь в создании скрипта, который покупает gbpusd, когда wma 5 пересекает wma 20 вверх и продает, когда wma 5 пересекает wma 20 вниз.

Намерение состоит в том, чтобы быть на рынке 24 часа в сутки. Стоплосс может быть на расстоянии 25 пипсов от входа в рынок (зачеркнутая версия bunnygirl).

Намерение состоит в том, чтобы работать в 15 минутном режиме, и если в покупке, то покупка должна произойти на 14:th минуте 15 минутного скоба, то же самое для продажи.

Будут и выигрыши и проигрыши, но в основном выигрыши.

Спасибо

 

Здравствуйте, Джорген,

хорошая идея для начала. Я как раз настроен увидеть подобную систему с двумя другими EMA.

Но чтобы вернуться к вашему сообщению, здесь несколько дней, что я работаю на ADX и они являются супер инструментами. Таким образом, чтобы избежать маленьких периодов или периода без консо, я думаю, что ADX является индикатором, который нужно добавить. Необходимо подтвердить пересечение этих wma с пересечением равного ADX или всегда выше 19 и чем +D находится с вершиной для длинных и - D с вершиной для шортов. ADX должен быть с вершиной 19 он также но meiux с вершиной 25. Конфигурация ultimum это то, что ADX находится на вершине 19 или 25 и идет вверх.

 

haloo

Привет, Бруно, что это за точки на ценовом графике?

 

Здравствуйте, группа,

Просто тест с другим индикатором, который мне не нужно удалять для сканирования.

 

Новая система пересечения WMA

Бруно: Вы собираетесь написать код для этого нового советника?

Если да, то я не программист, но я тестирую различные системы пересечения МА, и этот JMA настолько гладкий.

Я хотел бы предложить использовать JMA вместо EMA или WMA. Она намного точнее, и меньше шума.

Джордж Т

 

Извините, но я, как и вы, просто тестер, а не программист.

Я думаю, что SL слишком большой, а сколько стоит TS или TP? Потому что для уровня в 20 пунктов, нужно закрыть короткую позицию, например 10 пунктов. Что вы думаете об этом?

 

Я настроен подтвердить направление пересечений с помощью 2 других инструментов и бэктестов вручную, довольно обнадеживающих.

 

Бруно, будет очень хорошо, если вы оцените все перед программированием.

Потому что программисты только кодируют, а любая идея должна быть оценена.

Я уверен, что меня запрограммируют.

если все будет оценено, чтобы было понятно.

 

Добрый вечер,

Я пытался сохранить пункты этого метода, но долгие часы, потраченные на поиск решений, я думаю, что хорошей идеей было бы взять ADX с пересечением и +D и - D в том же направлении, как пересечение dexs WMA и линии - D или +D с вершиной линии 19, но и линия ADX с вершиной 19, 25 лучше. SL должен составлять 15 пунктов, а TP - 10 или SL - 20 и TP - 10.

 

Новая кроссоверная система MA

Бруно FX: Добрый день, ваш скриншот выглядит очень хорошо для ADX.

Я приложил скриншот (EUR 5min) с 2 JMA на 9 и 11 периодов, что намного плавнее, чем EMA или WMA. ADX работает на 7 периодах, а HLCC/4.

Я обнаружил, что если линии 2(-D1 и +D1) пересекаются друг с другом до пересечения двух линий JMA, то эта система работает отлично.

Кто-нибудь готов написать для нас код этой новой системы?

Эта система может быть запущена на любом таймфрейме, и она может быть запущена для торговли от пересечения до пересечения, или вы можете использовать 4 часа и 30 минут в сочетании с 5 минутами. Вы просто будете торговать только 5-минутными пересечениями в том же направлении, в котором движутся 4-часовой и 30-минутный JMA. Уровень безопасности этого второго варианта очень высок.

Извините, но вложение, которое я собирался отправить, слишком большое.

Джордж Т.

 

Jma, Wma ???

Кто-нибудь может объяснить, что такое JMA и WMA?

и как я могу использовать их в MT4.0.

Спасибо

Причина обращения: