Система ASCTrend - страница 119

 

Все советники (любые советники) работают/кодируются таким образом: "на закрытом баре", за исключением некоторых тиковых скальперов (я имею в виду: 95% всех советников в мире используют правила кодирования "закрытый бар").

Таким образом - предыдущий/закрытый бар со стрелкой - это бар 1, а следующий открытый бар - это бар #0.

Поэтому, если вы говорите кодеру/программисту (например):

please, code EA for me with the following rules:

open the order when I see sell arrow on bar #1 with

the confirmation of Parabolic SAR on bar #1

то все кодеры поймут это без дополнительных вопросов.

Потому что кодеры используют эти номера баров для кодирования именно так: бар #1 (бар, когда мы видим сигнал и это предыдущий бар) и бар #2 (открытый бар, мы открываем сделку, когда видим сигнал на баре #1).

Потому что когда члены клуба просят какого-нибудь кодера помочь и просят его создать советника на основе индикатора, кодер ничего не понимает. В большинстве случаев - кодер должен знать: когда стрелка (номер бара), когда пересечение (номер бара) и так далее.

Просто для информации.

 

Многие трейдеры используют это положение стрелки в качестве начального значения стоп-лосса (особенно для систем BrainTrading и Brainwashing).

 

asctrend1sig

привет.

по какой-то причине существует ограничение на количество баров. это означает, что не может быть больше 950 стрелок назад.

не мог бы кто-нибудь отменить это ограничение?

большое спасибо,

ДАДА.

Файлы:
 

Вот цифровые версии

Я надеюсь, что это откроет новый путь в исследовании.

Цифровой фильтр сам по себе не дает преимущества. Его правильное использование дает преимущество.

Дело в том, что с цифровым фильтром вы можете исследовать больше вариантов, чем с простым пересечением скользящей средней. Генетический оптимизатор сможет исследовать больше вариантов.

Однако простая ручная оптимизация тоже возможна. Моя идея заключается в том, что, возможно, лучше попытаться оптимизировать сам индикатор.

Хорошо, просто напомню. Вам нужно установить серию jjma в папку experts/include.

Во вторых недавно было опасение, что эта функция не работает под некоторыми метатрейдерами.

Скопируйте все файлы в папку experts. Не забудьте, что вам нужен GaussianFilter_v1, которого здесь нет.

 

Здесь я размещаю сообщение, чтобы увидеть разницу. Обратите внимание, что индикатор имеет те же настройки риска 3. Цифровые версии гораздо более отзывчивы. Вы можете сгладить их, увеличив уровень риска. Вы можете еще больше ускорить или сгладить jjma версию, играя с фазой фильтра (по умолчанию +5, она варьируется от -100, до 100), это компромисс между отзывчивостью и проскакиванием.

На самом деле я не кодер, мне просто пришла в голову идея сделать это, и небольшое изменение может кардинально изменить производительность всей системы. Именно поэтому с генератором сигналов можно использовать больше возможностей (это можно доказать либо по модульному принципу).

Обратите внимание, что для некоторых моментов обычная версия здесь имеет лучшее решение, и это правда, цифровой фильтр - это не хрустальный шар.

Файлы:
usd1.gif  26 kb
usd2.gif  28 kb
usd3.gif  28 kb
 

Некоторые улучшения

Здравствуйте, я просто хочу поделиться некоторыми улучшениями в системе. Оно касается стоп-индикатора. Поскольку его основа основана на пересечении скользящей средней, я спросил себя, что произойдет, если мы заменим скользящую среднюю на что-то другое.

Итак:

1. Фрактальная простая скользящая средняя FRASMA: постепенное улучшение, немного лучше. Похоже, индикатор стал более умным сам по себе LOL.

2.RS_FRAMA

На этот раз произошел большой сдвиг в производительности. Индикатор стал гораздо более реактивным. Но это Rescaled Range Simple Moving average, и он требует большой мощности компьютера для выполнения расчетов.

3. JJMA

Вау, это тоже хит. Вам нужно, чтобы jjma была установлена и работала. с файлом jjmaseries в папке include.

Индикатор гораздо более реактивный, и вы можете исследовать гораздо больше вариантов и адаптировать его к текущим рыночным условиям.

4.Фильтр Гаусса.

Это тоже хит, даже больше производительности, что jjma время от времени.

Но проблема в том, что это индикатор из элитной секции, и он не будет работать, если у вас его нет. В качестве меры уважения, я не буду публиковать его здесь.

Итак, хорошо то, что в любом случае версия FRASMA лучше оригинала.

Главное:

Вы можете самостоятельно заменить сердцевину индикатора, если считаете, что у вас есть что-то лучшее.

Следующим шагом будет замена сигнального индикатора, который основан на WPR. Думаю, мы можем найти что-то получше. Я пытался, но потерпел неудачу, так как я не кодер.

Первая идея - попробовать использовать поляризованный фрактал Efficiency с цифровым фильтром, или любой другой цифровой фильтр будет лучше. И у нас будет совершенно новая система.

Основной идеей будет ее модульность. Вы сможете заменять части.

Файлы:
 
John Last:
Вот мой пост, чтобы увидеть разницу. Обратите внимание, что индикатор имеет те же настройки риска 3. Цифровые версии гораздо более отзывчивы. Вы можете сгладить их, увеличив уровень риска. Вы можете еще больше ускорить или сгладить jjma версию, играя с фазой фильтра (по умолчанию +5, она варьируется от -100, до 100), это компромисс между отзывчивостью и проскакиванием.

На самом деле я не кодер, мне просто пришла в голову идея сделать это, а небольшое изменение может кардинально изменить работу всей системы. Именно поэтому, потому что вы можете использовать больше возможностей с генератором сигналов (это можно доказать либо по модульному принципу).

Обратите внимание, что для некоторых моментов обычная версия здесь имеет лучшее решение, и это правда, цифровой фильтр - не хрустальный шар.

Здравствуйте, Jonh.

Я подписался на эту тему некоторое время назад не только за производительность индикаторов здесь, но много для истории его развития. Однако из-за того, что я был занят другими проектами, я забросил эту тему и просто проверял новые сообщения время от времени.

Я прочитал ваши последние комментарии и хотел бы услышать от вас о ваших настройках. Системы на основе ASC Trend кажутся прибыльными, но есть что улучшать.

Я сам кодер, так что я мог бы вам немного помочь. Я также был членом Elite. Я отказался от подписки из-за других приоритетов в развитии рынка, но я готов восстановить свой аккаунт, если это необходимо.

С наилучшими пожеланиями.

 

пересмотренная версия

Спасибо New digital за эту новую пересмотренную версию.

Wich timefarme вы предлагаете?

Спасибо

 

Привет народ, я просто хочу показать шаблон.

Вот результаты jjma-версии. Я действительно хочу сгладить временной ряд и в то же время сделать его более реактивным, чем обычная версия.

Asctrend2 на основе jjma

Риск=8

Фаза JMA= -100

В этой версии я применяю одинаковую фазу к нижнему и верхнему фильтру.

Сигнал Asctrend

Риск=8

Внизу снимка вы видите индикатор FGDI, когда он красный, это означает, что у нас есть вероятность тренда, когда он синий, у нас есть вероятность диапазона. А когда он находится в центральной линии, вероятность равна 50/50.

И эти вероятности относятся к будущему.

Чуть выше, в центре, у нас есть показатель силы тренда, но он касается текущих условий, а не будущего.

Файлы:
usdd.gif  26 kb
 

Цифровое издание Asctrend sig

Я хочу показать вам цифровое издание ASCTrend sig.

Мы добавим немного сглаживания, вам нужно иметь JMA_WPR в папке experts и серию JJMA в папке include.

Тем не менее, это имеет свою цену. Как мы знаем, Asctrend поздно входит в рынок. Поэтому наша главная проблема заключается в том, будет ли тренд продолжаться. Когда мы добавим сглаживание, сигнал будет еще более поздним. Так в чем же смысл?

Дело в том, что в некоторых рыночных условиях (и на более низких таймфреймах) индикатор trendsig сходит с ума и начинает показывать стрелки вверх и вниз в быстрой последовательности. В этот момент мы можем применить некоторое сглаживание. Самый простой способ - использовать цифровую версию WPR, которая лежит в основе системы.

На самом деле я рекомендую использовать цифровую версию сигнального индикатора с обычным индикатором Stopline. А обычный сигнал с цифровым индикатором Stopline.

На снимках я показываю разницу между обычной версией с уровнем риска 9 и цифровой версией с уровнем риска 8 со сглаживанием 15 и фазой 100.

Если вы поставите Len = 0, то у вас будет обычный индикатор.

Файлы:
Причина обращения: