Система ASCTrend - страница 122

 

Здравствуйте

Пожалуйста, не могли бы вы выложить BB MACD CCT на ALMA.

 

Джон,

ASC AMA выдает ошибки. Пожалуйста, проверьте код.

Файлы:
ama.png  29 kb
 

ASCTrend на AMA

Вот еще один мод. С модом JMA у нас была лучшая реактивность. Эта реактивность используется в лучшем случае, когда мы имеем устойчивые фрактальные характеристики движения. FGDI, или FDI ниже 1.5 на 15 и 30 таймфреймах.

Когда у нас есть антиперсистентные фрактальные характеристики, обычный ASCTrend превосходит цифровые фильтры, потому что он основан на SMA. Я напомнил, что тот факт, что мы используем более продвинутую технологию, не означает, что мы получим лучшие результаты. На самом деле все зависит от рыночных условий и их фрактальных характеристик.

С другой стороны, я хотел сделать ASCtrend в то же время более плавным, чем оригинальный, и более реактивным.

И все это простым способом. Вы можете видеть снимки, результаты многообещающие. Я заменил SMA на AMA.

На снимках риск установлен на 5 пять на обоих.

Похоже, что AMA более плавная, когда волатильность ниже, и более быстрая, когда волатильность выше.

Вам нужен файл PriceSeris в папке include.

Файлы:
asctama.gif  20 kb
ascttrend.gif  20 kb
ama.mq4  5 kb
 

Моды на Ама

Мне жаль, что возникла небольшая проблема с цитатами. Я обновил.Биддик вы можете восстановить пост сейчас, когда вы уверены, что он работает.

Здесь я добавляю два мода уклона AMA.

Они очень реактивные, так что остерегайтесь. Вы должны добавить много периодов AMA см. 80, чтобы отследить тенденцию с этим.

Для парней, читающих непосредственно этот пост, вам нужно установить AMA для модов AMA и ALMA.

Проверьте некоторые предыдущие сообщения.

BB MACD - отличный индикатор. ALMA очень хорошо сочетается с BB MACD.

Видите, теперь у нас есть целое семейство ASCTrend 2. Одному человеку невозможно понять, какой из них лучше. Поиграйте с этими игрушками.

 
John Last:
Я сожалею, что была небольшая проблема с цитатами. Я обновил. Биддик, вы можете получить сообщение сейчас, когда вы уверены, что оно работает.

Для парней, читающих непосредственно это сообщение, вам нужно установить AMA для модов AMA и ALMA.

Проверьте некоторые предыдущие сообщения.

Поиграйте с этими игрушками.

Ну, я бы хотел.

Как вы упомянули, нам нужна AMA для ваших модификаций. Я скачал его из одного из ваших предыдущих сообщений, но он все еще выдает предупреждения об ошибках при попытке компиляции.

Не могли бы вы выложить исправленный AMA? Спасибо.

Я ищу рабочий индикатор ASCTrend 2. Тот, что на первых страницах, не обновляется и перерисовывается. См. здесь:

http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=4245052&postcount=76

и здесь

http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=4245075&postcount=77

 

ASCtrend AMA

Вот скомпилированный файл. Мне жаль, но он работает, так как я не кодер, я не могу сделать много. Извините.

Вы должны использовать торговый симулятор, чтобы увидеть на самом деле, перерисовывает он или нет. Я думаю, что я использую правильную версию.

Файлы:
 

ASCTrend sig v2

Перед вами еще одна версия ASCtrend sig. Код тот же самый. Единственное изменение - это математическая формула.

Я хотел получить плавное и линейное изменение уровня риска, что дает нам возможность точно настроить индикатор под текущие рыночные условия.

Как мы знаем, этот индикатор основан на WPR. Поэтому существуют различные пороговые значения, при достижении которых подается сигнал.

В оригинале мы имеем:

value10=3+RISK*2;

x1=67+RISK;

x2=33-RISK;

Теперь мы имеем:

value10=4+RISK;

x1=67+РИСК;

x2=33-РИСК;

В оригинале, когда мы применяем больше риска, значение 10 увеличивается каждый раз, когда умножается на два, потому что каждый раз оно умножается на 2.

Я хотел, чтобы при добавлении риска значение увеличивалось линейно и постепенно, без скачков, чтобы я мог точно настроить его.

Модификация незначительна, но последствия радикальны.

В исходном сигнале, когда вы применяете уровень риска 9, у вас есть хорошие сигналы, но есть большая разница с риском 10 и 8, и ничего между ними.

Теперь мы можем исследовать больше возможностей.

Файлы:
 

Я попытался разобраться во всем, потому что в этой теме - почти каждая система/настройка здесь пришла с торговыми результатами.

Дальше будет больше...

Спасибо Джону Ласту за обновление этой темы новыми настройками и индикаторами.

 

Я пытался торговать каждой системой/настройкой, которую я создал.

Описания всех систем - пожалуйста, перейдите в первое сообщение этой темы.

Результаты торговли по всем системам (чтобы скачать и т.д. - перейдите в первое сообщение этой темы).

1. Система для таймфрейма M1.

- торговля начата;

- обновленное заявление;

- обновленное заявление;

- обновленное заявление;

- обновленное заявление;

- обновленное заявление;

- обновленное заявление;

- обновленное заявление;

- обновленное заявление;

- обновленное заявление(11 800 долларов прибыли за 6 дней);

- обновленное заявление(12 800 долларов прибыли за 6 дней);

- обновленное заявление(32 000 долларов прибыли за 1 неделю);

- обновленный отчет(удвоил депозит за 8 торговых дней; Итого в пунктах по всем 4 парам: 832 пункта - 4-х значные пункты).

Обратите внимание - это был таймфрейм Asctrend M1.

 

Результаты торговли по всем системам (чтобы скачать и т.д. - перейдите в первое сообщение этой темы).

2. Система таймфрейма М15.

- начало торговли;

- обновленное заявление;

- обновленный отчет(Стартовый депозит: 10 000. Закончил с депозитом 26,494.17. Итого в пунктах по всем 4 парам: 830 пунктов. Торговые дни: 7).

И несколько информационных постов о том, что такое asctrend.

Причина обращения: