Эргодичный спусковой крючок CCI от FX Sniper - страница 4

 
mladen:
Для этого вам не нужен FX Snipers MA, поэтому я и размещаю эту статью.

Вот бары MA, но...

Должен признаться, что читая пост FX Snipers, я был удивлен просьбой "модифицировать" индикатор FX Snipers MA.

Вопрос не в том, можно ли это сделать, а в том, нужно ли это делать?

Должны ли мы игнорировать пожелания одного из величайших?

Должны ли мы игнорировать пожелания того, кто не так велик?

Должны ли мы пренебрегать желаниями кого бы то ни было вообще?

Заставляет меня задуматься.

На самом деле, я просто ищу МА, которая показывает 2 цвета, чтобы определить тренд для покупки или продажи. Неважно, что это за МА. Но у меня только такая. И я никогда не видел индикатор MA в баре, поэтому я просто прошу его в этой теме.

И на самом деле я тоже очень расстроен, прочитав его слова в этой теме. Но что я могу сказать, я думаю, это его право. Но, слава Богу, на этом форуме все еще есть много замечательных кодеров и программистов, у которых все еще есть время помочь другим. Такие как banzai, fxbs, cja, Kalenzo, и ты mladen, и другие, которых я не могу назвать по одному. Спасибо всем вам, ребята.

И, еще раз большое спасибо за ваше время, потраченное на создание этого замечательного индикатора, это то, что я искал... И я думаю, что не только я наслаждаюсь им, но и все, кому нравится индикатор баров.

С наилучшими пожеланиями,

IIN

 
banzai:
Хорошо, я понял. Как насчет того, чтобы модифицировать ErgodicMACD, чтобы сделать ErgodicMA.

Зеленый цвет означает, что и MA, и CCI находятся в восходящем тренде.

Красный означает, что и MA, и CCI находятся в нисходящем тренде.

Желтый цвет означает, что MA идет в одном направлении, а CCI - в другом. Они не совпадают.

Эти 3 индикатора идут вместе:

ErgodicMA.mq4 (4.0 KB)

FX Sniper's MA.mq4

FX_Snipers_Ergodic_CCI_Trigger.mq4 (3.5 KB)

ErgodicMA.mq4 будет вызывать другие 2 индикатора для расчета.

Банзай, на самом деле я не прошу такой индикатор, потому что я никогда не думаю, что он будет таким.

Но этот индикатор действительно великолепен, вы объединили их оба.

Это удивительно. И я действительно удивлен этим индикатором, он поможет мне легче определить, когда покупать и когда продавать, пока я использую MA бар для определения тренда от mladen.

Каждому понравится этот индикатор.

И я просто могу сказать "вау" и большое спасибо вам, banzai и mladen. Вы оба великолепны. Я запросил индикаторы несколько часов назад. И вот они уже готовы. Большое большое большое большое спасибо....

С наилучшими пожеланиями,

IIN

 

кто может мне помочь!!!

кто может помочь мне увеличить звуковой сигнал!!!спасибо!

Файлы:
 

Спасибо mladen и banzai за отличные показатели.

 

Еще одна инди FX Sniper для всех интересующихся.

Файлы:
 

Выглядит очень многообещающе, я добавил оповещение и MTF

 

Стрелки в окне Ergodic

Кто-нибудь имеет и может выложить версию Ergodic со стрелками/сигналами в том же окне, что и Ergodic, то есть не в главном окне графика.

Спасибо

европеец

 
increase:
Извините, некоторые изменения, пожалуйста, скачайте заново

Большое спасибо, увеличение, за ваше время и вклад. Теперь он завершен, с версией MTF от вас.....

С наилучшими пожеланиями,

IIN

 
forex_for_life:
Еще одна инди FX Sniper для всех заинтересованных.

Спасибо и вам за ваш вклад, форекс для жизни...

С наилучшими пожеланиями,

IIN

 

MACD Smooth + FX Snipers Ergodic CCI Trigger

Это не мое. mtt-ErgodicMACD.mq4 - это индикатор MACD Smooth color bar, для расчета которого требуется индикатор FX_Snipers_Ergodic_CCI_Trigger.mq4. Будьте внимательны к написанию имен файлов. Иначе он не сможет вызвать эти 2 индикатора для расчета.

Эти 3 индикатора идут вместе:

mtt-ErgodicMACD.mq4 (3.4 KB)

MACDsmoothed.mq4 (2.4 КБ)

FX_Snipers_Ergodic_CCI_Trigger.mq4 (3.5 КБ)

Редактировать:

Смотрите пост #46 для новой версии.

Причина обращения: