Стратегии выхода - страница 3

 

Привет всем Я тоже думаю, что MA должна быть хорошей в том виде, в котором нам показала Ms_Mel. Вы также можете использовать даже для коротких трендов линии тренда... попробуйте получить линию тренда в близкой палке к каждой следующей свече в тренде, когда у нас есть восходящий тренд медвежья свеча, которая пересечет нашу линию тренда будет нашим сигналом (но не всегда) вы также можете попробовать два EMA, например (EMA 3 - желтый и EMA 18 красный) следуйте графику и вы увидите, если это действительно работает, еще одним хорошим моментом являются два индикатора, а именно: Trend Magic и Trigger Lines Alert, вы используете его как MA или линию тренда. Когда противоположная свеча находится под или над (в зависимости от тренда) линией триггера, вы можете рассматривать свой выход, но вы также можете подождать, пока свеча не пересечет линию тренда или триггерные линии не изменят свой цвет с синего/красного на красный/синий. Это только мое мнение и у каждого может быть свое Я просто хотел поделиться своими мыслями с вами, ребята, и моя последняя мысль... если у вас есть стратегия входа на высоких минимумах или высоких максимумах... так где же проблема Например, вы делаете вход... вы видите, что все показывает, что eur/usd будет расти, поэтому вы идете в лонг, вы сделали хороший старт в отличной позиции, почти локальный минимум и вы не знаете, когда выходить... хммм, может быть, когда ваша стратегия сделает сигнал для выхода в шорт?

 

точки выхода

Здравствуйте

У меня есть несколько очень хороших индикаторов, которые дают хорошие точки входа, но, к сожалению, их точки выхода не идеальны и часто плохи.

Люди часто говорят, когда они начинают торговать и какие сигналы они используют, но не говорят, когда они закрывают позицию...

Я считаю, что очень трудно найти хороший переменный индикатор точки выхода, потому что он должен соответствовать типу сигнала и частоте основного индикатора...

Так какие индикаторы или какие стратегии закрытия позиций вы используете?

leMai

 
leMai:
Здравствуйте

У меня есть несколько очень хороших индикаторов, которые дают хорошие точки входа, но, к сожалению, их точки выхода не идеальны и часто плохи.

Люди часто говорят, когда они начинают торговать и какие сигналы они используют, но не говорят, когда они закрывают позицию...

Я считаю, что очень трудно найти хороший переменный индикатор точки выхода, потому что он должен соответствовать типу сигнала и частоте основного индикатора...

Так какие индикаторы или какие стратегии закрытия позиций вы используете?

leMai

Не пробитый S/R обычно работает очень хорошо (или не пробитый диапазон на более высоких ТФ).

 

Как я могу остановить сделку, когда 2 MA просто касаются друг друга?

Привет!

Я Норберто, и это мое первое сообщение. Возможно, вопрос в заголовке очень очевиден для многих, но не для меня... Я пытался модифицировать существующий советник (простой советник по пересечению 2 ЕМА), но пока безрезультатно...

Многие советники такого типа останавливают сделку сразу после пересечения двух ЕМА... как вы все знаете, это может стать иногда катастрофой... тогда вопрос в том... какой лучший метод или код добавить в советник, чтобы решить эту проблему?... идея не в том, чтобы ждать пересечения... идея в том, чтобы остановить позицию покупки или продажи ТОЛЬКО когда значения обеих ЕМА равны... я пробовал разные вещи с помощью операторов "if", но ничего не работает... что я делаю не так?

Заранее большое спасибо!

 

Вам нужно рассчитать значения MA на предыдущем и текущем баре

обычно это выглядит следующим образом:

//this is last closed bar MA value

double fastMA1 = iMA(Symbol(),Period(),25,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,1);

double slowMA1 = iMA(Symbol(),Period(),48,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1);

//this is previous bar MA Value

double fastMA2 = iMA(Symbol(),Period(),25,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,2);

double slowMA2 = iMA(Symbol(),Period(),48,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,2);[/CODE]

Now you can compare these values to detect a cross

if(fastMA1>slowMA1 && fastMA2<slowMA2){

return (1); //fast MA crossed slow MA from bottom Buy!

}

if(fastMA1slowMA2){

return (-1); //fast MA crossed slow MA from top Sell!

} [/CODE]

To make it easier to use you can make a function to detect a cross

[CODE]

int DetectCross(){

double fastMA1 = iMA(Symbol(),Period(),25,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,1);

double fastMA2 = iMA(Symbol(),Period(),25,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,2);

double slowMA1 = iMA(Symbol(),Period(),48,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1);

double slowMA2 = iMA(Symbol(),Period(),48,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,2);

if(fastMA1>slowMA1 && fastMA2<slowMA2){

return (1);

}

if(fastMA1slowMA2){

return (-1);

}

return (0);

}

And use it from your code:

[CODE]

int start()

{

if(DetectCross()==1){

//up cross detected

//write your code here

}else if(DetectCross()==-1){

//down cross detected

//write your code here

}else{

//no cross

}

Надеюсь, это может помочь вам.

Спасибо

Михаил

 

Михаил !!!

Ваш ответ просто FAN-TAS-TIC и очень очень полезен...очень прост для понимания...это как раз то, что я искал...отлично!!!....Вы великий человек!!!.....

Как новичок, я очень благодарен за ваш ответ. Это хороший "прием" для меня...

Большое спасибо Михаил и большое спасибо FOREX-TSD тоже за возможность, которую Вы даете нам учиться все больше и больше каждый день!!!

С наилучшими пожеланиями!

 

Как узнать, когда тренд закончился?

Есть несколько моментов, которые необходимо учитывать при определении того, заканчивается ли тренд или уже закончился: (предполагается, что тренд был восходящим)

1. Находится ли цена все еще выше поддерживающей основной линии тренда.

2. Осталась ли цена выше предыдущего основного минимума (более высокие максимумы и более высокие минимумы).

3. Восходящие волны длиннее и сильнее, чем нисходящие.

 

Привет! Я новичок в трейдинге, и когда я искал в сети информацию о стратегиях выхода, я наткнулся на это:

"1. Через три бара после входа переместите SL на B.E (безубыток).

2. Когда сформировался очередной бар, отсчитайте от нового бара 3 бара назад (назовем его бар X).

3. Установите SL на минимуме (бара X) для позиций на покупку или на максимуме (бара X) для шортов".

Не могли бы вы поделиться со мной своими соображениями по этому поводу?
 

Не знаю, когда выходить из сделок для советника. Помогите, кто-нибудь?

Привет всем,

У меня есть хорошая система, которую я использую для торговли, она примерно на 90% (9/10 раз, в среднем) точна, но есть одна огромная проблема, я не знаю, когда выходить из сделок с советником.

Я создаю правила для советника, и хотя индикаторы обычно точны на 90% (в среднем 9/10 раз), иногда они двигаются только на 15 пунктов в мою пользу, а в другое время они могут двигаться на 100-200 пунктов в мою пользу. Я использую таймфреймы H1, поэтому многие из вас не посчитают движение на 15 пунктов в мою пользу "точным".

Для тех из вас, кто говорит"протестируйте его", я не могу, так как я плачу хорошие деньги ($500) за то, что кто-то кодирует мои советники. Если я попрошу его "модифицировать" советника, я нарушу TOS, поскольку я не могу заставить его сделать что-то, чего нет в спецификации. Я могу просто изменить TP и SL/без SL в бэктесте после кодирования, но я пробовал это раньше, и если это не работает в моей голове, это не будет работать как советник.

Мне нужен совет по правилам управления капиталом для советника. Может ли кто-нибудь просветить меня о том, как они управляют капиталом своего советника для получения стабильной прибыли? Когда я должен выходить? Должен ли я устанавливать TP ниже или выше? Расскажите мне, как это было на вашем собственном опыте.

Буду признателен всем за комментарии.

 

Опубликуйте код, посмотрим, что мы сможем для вас сделать.

Причина обращения: