Система ASCTrend - страница 115

 

Здравствуйте, Исаак Р,

Спасибо за ваши хорошие слова.

Кстати - автором этого идикатора является Igorad.

Я обещал вернуться к этой теме, так как система Asctred - это то, что мне очень нравится.

Сейчас нет времени, извините.

Я просто надеюсь, что я вернусь к этой теме навсегда в следующем месяце.

 

ASC ea

Я нашел asc ea, которую я хотел бы протестировать в обратном направлении, но я не могу найти файл asctrend.ex4.

Может кто-нибудь выложить его здесь?

 
Pandolin:
Я нашел asc ea, который я хотел бы протестировать в обратном направлении, но я не могу найти файл asctrend.ex4. Может кто-нибудь выложить его здесь?

Попробуйте это.

Помните, что ваш индикатор должен быть назван так, как его называет советник.

С уважением,

 

спасибо

хорошая система

 

Привет, спасибо за эту систему, но с таким количеством постов, шаблонов и версий этой системы, где последние индикаторы и шаблоны для этой системы?

Я ручной трейдер, поэтому я не очень заинтересован в любом эксперте, меня интересуют только эти таймфреймы, 15, 30, 1, 4.

Заранее спасибо

 
beto1:
Привет, спасибо за эту систему, но с таким количеством постов, шаблонов и версий этой системы, где последние индикаторы и шаблоны для этой системы?

Я ручной трейдер, поэтому я не очень заинтересован в каком-либо эксперте. Меня интересуют только эти таймфреймы, 15, 30, 1, 4.

Заранее спасибо

Вы прочитали "хотя бы" первый пост?

 
Linuxser:
Вы прочитали "хотя бы" первый пост?

Да, и я прочитал документ pdf, и мой вопрос тот же самый, потому что на каждой странице есть новый шаблон и обновленная версия.

Но спасибо за помощь, я учусь на всех других постах.

 
beto1:
Да, и я прочитал документ pdf, и мой вопрос тот же, потому что на каждой странице есть новый шаблон и обновленная версия. Но спасибо за вашу помощь, я учусь на всех других сообщениях.

В PDF есть прямые ссылки на последнюю версию каждой системы.

 
Linuxser:
В PDF есть прямые ссылки на последнюю версию каждой системы.

Спасибо, у меня был тот же вопрос о "последних настройках", и вы поймали двух зайцев одним выстрелом.

 

Здравствуйте, Newdigital

Я хотел бы похвалить вас за то, что вы нашли время разместить так много информации на этом форуме и особенно в этой теме. Однако, я ошеломлен большим количеством индикаторов и шаблонов, которые я видел в этой теме. Я в растерянности, какой из них использовать. Пожалуйста, посоветуйте, какие из этих индикаторов лучше всего работают на MT4 на таймфрейме M1?

Большое спасибо и продолжайте делать эту замечательную работу.

ForexNaija

Причина обращения: