Торговая система "Математика Мурри - страница 108

 

Математический трейдер Мюррея

Привет, Андреасп,

Это потрясающая система! Это WOW система.

Было бы очень здорово увидеть, как эта система будет развита в советника.

Не могли бы вы поделиться с нами настройками?

Большое спасибо.

Blueocean

 

еще раз привет.

Привет, ребята, индикаторы прилагаются. Я вообще не трогал их настройки.

Мой тейк-профит в основном, когда я чувствую, что хочу взять прибыль. У меня нет никакого установленного профита. Мой слип был обычно 40-50 пунктов для валют и 80-100 для золота, потому что спред очень высокий, он 50 пунктов.

Есть несколько сделок, в которых я вошел на уровне перекупленности, и цена достигла экстремально перекупленного уровня, где я усреднился, войдя снова второй сделкой со стоп-лоссом обеих сделок около 150-180 пунктов. рискованно, я знаю, но я сделал выигрышные сделки. есть сделки, в которых я вышел слишком рано. что-то вроде 30 пунктов прибыли вместо 150 пунктов. это нормально, пока мы выигрываем, верно????

В любом случае, индикаторы прилагаются. Попробуйте систему, и если у кого-нибудь получится ea, нам будет намного проще торговать. Бэктест был бы очень кстати.

торговый компаньон, андреас

Файлы:
 

Математика Мюррея

Здравствуйте еще раз,

Хочу сказать большое спасибо за прикрепленные индикаторы.

очень ценю.

Я надеюсь, что эксперты-кодеры на форуме смогут сделать все остальное и превратить этот индикатор в советника, или, по крайней мере, для визуальных целей, некоторые стрелки покупки и продажи, показывающие на графике, как только критерии покупки и продажи выполнены.

blueocean

 

привет

andreasp70:
Привет, ребята, индикаторы прилагаются. Я вообще не трогал их настройки.

Мой тейк-профит - это, в основном, когда я чувствую, что хочу взять прибыль. У меня нет установленной прибыли. Мой слип обычно составляет 40-50 пунктов для валют и 80-100 для золота, потому что спред очень высокий, он составляет 50 пунктов.

Есть несколько сделок, в которых я вошел на уровне перекупленности, и цена достигла экстремально перекупленного уровня, где я усреднился, войдя снова второй сделкой со стоп-лоссом обеих сделок около 150-180 пунктов. рискованно, я знаю, но я сделал выигрышные сделки. есть сделки, в которых я вышел слишком рано. что-то вроде 30 пунктов прибыли вместо 150 пунктов. это нормально, пока мы выигрываем, верно????

В любом случае, индикаторы прилагаются. Попробуйте систему, и если у кого-нибудь получится ea, нам будет намного проще торговать. Бэктест был бы очень кстати.

торговый компаньон, андреас

спасибо, что поделились

какой таймфрейм вы рассматриваете?

 

привет

я смотрю на 15мин, но думаю, что это одинаково для всех таймфреймов. проверь это и дай мне знать.

 

Сегодняшние сделки 24-11-08

привет всем, мои сегодняшние сделки принесли мне +484.99$. в пунктах +55.

когда цена близка к уровню перекупленности, я устанавливаю свой лимитный ордер с sl. также усредняюсь, если позиция идет против моего первоначального ордера. посмотрите на графике лимитные ордера на продажу и sl.

Также нужно следить за графиком всех подтвержденных ордеров, потому что иногда, когда вы находитесь на рынке, уровни меняются. когда это происходит, шансы меняются не в вашу пользу, я считаю. я остаюсь на рынке некоторое время и оцениваю рынок лично. если я остаюсь на рынке, меня остановят или я выйду с небольшой прибылью. я не доверяю никаким уровням, кроме уровней перекупленности. опять же я работаю с iregr. если цена все еще вне туннеля iregr, это хороший знак, что позиция в конечном итоге принесет прибыль.

кто-нибудь еще пытается торговать по этой системе сегодня? дайте мне знать о ваших результатах. посмотрите на графики.

торговый друг, андреас

Файлы:
 

Здравствуйте Андреас, у меня вопрос по поводу этого ордера, gbp/jpy очень волатильна, как часто она проходит через экстремальный уровень и останавливает вас?

Эрик

 

сколько пунктов составляет SL? сколько пунктов составляет TP?

Я думаю, нам не нужно использовать SL...

 

Привет Андреас, великие умы должны думать одинаково! На самом деле я отправил своему кодеру практически ту же информацию относительно создания советника для установки отложенных лимитных ордеров на покупку и продажу на верхнем и нижнем 3 уровнях Мюррея.

Разница с моим в том, что я делаю это на дневном таймфрейме и заставляю его масштабировать лоты в стиле мартингейла (т.е. выставляю лимитные ордера на покупку 1 лот на 0/8, 2 лота на -1/8 и 4 лота на -2/8, обратные для лимитных ордеров на продажу) и использую уровни 2/8 и 6/8 в качестве цели прибыли, чтобы закрыть все позиции сразу. Я использую более длинный таймфрейм, чтобы воспользоваться преимуществами свопа, и надеюсь, что в советнике будет функция, позволяющая размещать отложенные сделки только при положительном свопе. Советник также будет закодирован таким образом, что если индикатор перерисовывается, советник удаляет все отложенные ордера, заново оценивает график и выставляет новые отложенные ордера.

Я дам вам всем знать, как все пойдет.

Файлы:
murrey.gif  54 kb
 
mer071898:
Привет Андреас, великие умы должны думать одинаково! Я отправил своему кодеру практически ту же информацию о том, как построить советника, который будет выставлять отложенные лимитные ордера на покупку и продажу на 3 верхних и 3 нижних уровнях Мюррея.

Разница с моим заключается в том, что я делаю это на дневном таймфрейме, и он масштабирует лоты в стиле мартингейла (т.е. размещает лимитные ордера на покупку 1 лотом на уровне 0/8, 2 лотами на уровне -1/8 и 4 лотами на уровне -2/8, обратном для лимитных ордеров на продажу) и использует уровни 2/8 и 6/8 в качестве цели прибыли, чтобы закрыть все позиции сразу. Я использую более длинный таймфрейм, чтобы воспользоваться преимуществами свопа, и надеюсь, что в советнике будет функция, позволяющая размещать отложенные сделки только при положительном свопе. Советник также будет закодирован таким образом, что если индикатор перерисовывает себя, советник удалит все отложенные ордера, заново оценит график и выставит новые отложенные ордера.

Я дам вам всем знать, как все пройдет.

Здравствуйте mer071898!!!

Дайте пожалуйста индикаторы fisher yr4ik за которые заранее благодарен!!!