Помощь в кодировании - страница 328

 

Добрый день, гуру!

Прошу прощения за беспокойство и за мой язык. Так как английский не является моим родным языком. Поэтому я воспользовался переводчиком.

На одном из ресурсов, где описывается форекс, я нашел индикаторы AdaptiveLaguerreFilter и TMA with Distances. Я решил попробовать их в действии, и они очень утренние. Большое спасибо автору этих индикаторов Эти индикаторы великолепны.

Я решил попробовать собрать их из вашей системы. Суть в том, что мы визуально наблюдаем за поведением цен по этим индикаторам одновременно в разных временных интервалах: M1, M5, M15, M30, H1, H4. Но если установить на график все эти индикаторы с этими интервалами, то возникает проблема визуальной работы. Очень сложно наблюдать.

У меня возникла идея написать один индикатор сам по себе. Он должен получать числовые значения этих индикаторов. Я использую iCustom. Вот пример вызова TMA для M1 - M5 и ALF:

double TMA_M1_0 = iCustom (NULL, 0, "TMA", 0,20,0,2.0,100, true, false, false, false, false, false, false, 0, i)

double TMA_M1_1 = iCustom (NULL, 0, "TMA", 0,20,0,2.0,100, true, false, false, false, false, false, false, false, 1, i)

double TMA_M1_2 = iCustom (NULL, 0, "TMA", 0,20,0,2.0,100, true, false, false, false, false, false, false, false, 2, i)

double ALF_M5 = iCustom (NULL, 0, "alf non lag mtf", 5,20,5,7,4, true, 0, i)

Возникли трудности. Как оказалось работа iCustom очень медленная. Терминал зависает. Я решил посмотреть код этих индикаторов. Удалось выяснить, что индикатор находится в самом процессе работы. Скажите, я правильно вас понял? Если да, то можно как-то переписать его, чтобы получать значение индикатора без необходимости вызова самого себя?

Другими словами: Мне нужен еще один индикатор, который получает цифровые значения TMA и ALF: M1, M5, M15, M30, H1, H4 и ALF: M1, M5, M15, M30, H1, H4.

Спасибо за помощь.

P.S. В прикрепленных файлах отображается. Некоторые функции, которые я не использую, я убрал для облегчения и ускорения работы индикаторов.

leo_alf_non_lag_mtf.mq4

leo_tma_with_distances.mq4

 
Leonid.cv:
Добрый день, гуру!

Я прошу прощения за беспокойство и за мой язык. Поскольку английский не является моим родным языком. Поэтому я воспользовался переводчиком.

На одном из ресурсов, где описывается форекс, я нашел индикаторы AdaptiveLaguerreFilter и TMA with Distances. Я решил попробовать их в действии, и они очень утренние. Большое спасибо автору этих индикаторов Эти индикаторы великолепны.

Я решил попробовать собрать их из вашей системы. Суть в том, что мы визуально наблюдаем за поведением цен по этим индикаторам одновременно в разных временных интервалах: M1, M5, M15, M30, H1, H4. Но если установить на график все эти индикаторы с этими интервалами, то возникает проблема визуальной работы. Очень сложно наблюдать.

У меня возникла идея написать один индикатор сам по себе. Он должен получать числовые значения этих индикаторов. Я использую iCustom. Вот пример вызова TMA для M1 - M5 и ALF:

double TMA_M1_0 = iCustom (NULL, 0, "TMA", 0,20,0,2.0,100, true, false, false, false, false, false, false, 0, i)

double TMA_M1_1 = iCustom (NULL, 0, "TMA", 0,20,0,2.0,100, true, false, false, false, false, false, false, false, 1, i)

double TMA_M1_2 = iCustom (NULL, 0, "TMA", 0,20,0,2.0,100, true, false, false, false, false, false, false, false, 2, i)

double ALF_M5 = iCustom (NULL, 0, "alf non lag mtf", 5,20,5,7,4, true, 0, i)

Возникли трудности. Как оказалось работа iCustom очень медленная. Терминал зависает. Я решил посмотреть код этих индикаторов. Удалось выяснить, что индикатор находится в самом процессе работы. Скажите, я правильно вас понял? Если да, то можно как-то переписать его, чтобы получать значение индикатора без необходимости вызова самого себя?

Другими словами: Мне нужен еще один индикатор, который получает цифровые значения TMA и ALF: M1, M5, M15, M30, H1, H4 и ALF: M1, M5, M15, M30, H1, H4.

Спасибо за помощь.

P.S. В прикрепленных файлах отображается. Некоторые функции, которые я не использую, я убрал для облегчения и ускорения работы индикаторов.

leo_alf_non_lag_mtf.mq4

leo_tma_with_distances.mq4

Leonid.cv

У вас неправильное название TMA, и вы используете неправильный тип параметра для первого параметра (TimeFrame).

Попробуйте вот так :

double TMA_M1_0 = iCustom (NULL, 0, "leo_TMA with Distances","",20,0,2.0,100,false, 0, i)

 
mrtools:
Привет, Razo, добавил валютную пару в алерты.

mrtools & mladen, большое спасибо за всю вашу работу!

Не могли бы вы сделать свою магию и с этим индикатором?

Та же проблема: не могу определить, какая пара прорывается (пост #3235).

Это основано на обычном ZigZag.

Ценю ваше время и надеюсь, что вы получаете как минимум $10 за каждую благодарность на этом форуме !

Ура!

Файлы:
 
razo:
mrtools & mladen, большое спасибо за всю вашу работу!

Не могли бы вы сделать свою магию и с этим индикатором?

Та же проблема: не могу определить, какая пара прорывается (пост #3235).

Это основано на обычном ZigZag.

Ценю ваше время и надеюсь, что вы получаете не менее $10 за каждую благодарность на этом форуме !

Ваше здоровье!

razo

Попробуйте сейчас: zigzagzug.v1.1_my_colors_2.01.mq4

Файлы:
 
mladen:
razo Попробуйте сейчас: zigzagzug.v1.1_my_colors_2.01.mq4

Спасибо, сэр! Этот инди теперь работает как проклятый!!!

Я надеюсь, вы можете модифицировать этот ZigZagOnParabolic тоже?

Не могли бы вы

1. Задайте два цвета, скажем, SarUP - зеленые точки и SarDOWN - малиновые точки.

2. Вместо точек - линия.

3. Добавить предупреждение на первой точке SarUP, а также на первой точке SarDOWN?

В идеале новый инди будет выглядеть как на последней картинке (без желтых точек).

Заранее спасибо! Спасибо

Файлы:
 
mladen:
wolfsch

Должен вас разочаровать, но этот индикатор использует индикатор T3 clean and snake. Так вот, T3 не перерисовывает. Но "змея" центрирует tma и пересчитывает, что делает этот индикатор пересчитывающим (перерисовывающим).

PS: на самом деле это переименованный индикатор "T3 TMA combination", который затем был переименован в индикатор "uni cross". Больше информации о нем вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

Привет Младен

У меня есть этот индикатор, который очень хорошо показывает тренд. Но он перерисовывает 1 или 2 бара, и я спрашиваю, нельзя ли закодировать его так, чтобы он не перерисовывал более 1 бара. Буду благодарен за помощь.

Спасибоhttp://live-forextsd.netdna-ssl.com/images/icons/icon7.png

 
wolfsch:
Привет Младен

У меня есть этот индикатор, который очень хорошо показывает тренд. Но он перерисовывает 1 или 2 бара, и я спрашиваю, нельзя ли закодировать его так, чтобы он не перерисовывал более 1 бара. Буду признателен за помощь.

Спасибоhttp://live-forextsd.netdna-ssl.com/images/icons/icon7.png

Извините, забыл прикрепить индикатор

Файлы:
 
wolfsch:
Извините, забыл индикатор прикрепить

wolfsch

Это переименованный солнечный ветер с периодом, установленным на 13 (см. сравнение).

Вы можете найти больше информации о солнечном ветре здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179650.

Файлы:
solar.gif  68 kb
 

Здравствуйте, возможно вы слышали об этом индикаторе Sudanfx и как я знаю, он все еще доступен на этом форуме, я хочу спросить, может ли кто-нибудь сделать советника для этого индикатора, но он показывает неправильное направление и было бы здорово настроить его на покупку, когда больше процентов на продажу и с другой стороны на продажу, когда на покупку. Буду очень признателен за помощь.

sudanfx.ex4

Файлы:
sudanfx.ex4  10 kb
 
mj023:
Здравствуйте, возможно вы слышали об этом индикаторе Sudanfx и как я знаю, он все еще доступен на этом форуме, я хочу спросить, может ли кто-нибудь сделать советника для этого индикатора, но он показывает неправильное направление и было бы здорово настроить его на покупку, когда больше процентов на продажу и с другой стороны на продажу, когда на покупку. Буду очень признателен за помощь.sudanfx.ex4

Странный

Он ничего не делает, когда я прикрепляю его к графику, и никаких ошибок нет вообще

Причина обращения: