10 пунктов 3.mq4 - страница 275

 

Модификации

Спасибо, ребята,

Я действительно ценю ваши усилия, чтобы этот проект реализовал свой потенциал, это обсуждение произошло, пока я был вдали от своего компьютера и у меня не было возможности обсудить это с Дэвидом. У меня нет навыков кодирования, но обычно я обмениваюсь идеями с Дэвидом, и когда я вернусь домой, я снова свяжусь с ним через Yahoo Messenger.

Я уже пришел к выводу, что окончательная большая потеря неизбежна, но вы возродили мой энтузиазм, и я с нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вы можете рассчитывать на мою поддержку в дальнейшем тестировании. Я заинтересован в его совместимости с IBFX Mini и хотел бы иметь возможность тестировать на этой платформе.

Джон

 

Я обновил код в соответствии с предложениями выше, но при тестировании он не очень удачен.

Я попробовал его с временной задержкой Давида, и он не работает в бэктестинге, может работать нормально в форвард-тестировании, но все равно есть проблема, о которой я расскажу через минуту.

Мишель, я также попробовал ваше предложение, которое в основном устраняет проблему бэктестинга в коде, который предоставил Дэвид, но проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что мы в основном создаем фиксированное значение для времени задержки между последними ордерами. Это не очень хорошо для менее волатильных периодов, когда ордера все еще могут быть близко друг к другу, но принудительное время задержки пропускает сделки.

Я все еще пытаюсь придумать лучший способ сделать это, но в основном время между входами не может быть фиксированным. Или если оно фиксировано, то должно применяться только в высоковолатильное время, когда за свечу может произойти более одной/двух сделок.

Все еще думаю... Предложения?

Рад видеть вас снова здесь, yeoeleven, я думаю, мы сможем заставить это работать, ваше тестирование будет очень полезным.

 

FXA0 - 10points3v0.03.mq4

Вот обновленный код со всеми дополнениями от davidke20, Michel и моими. В настоящее время я закомментировал задержку времени до тех пор.

пока мы не решим, как лучше это сделать. А пока вот код.

Я многое убрал и кое-что сократил.

Я также добавил дополнительную функцию в конце, которая будет работать как контроль ущерба.

В зависимости от типа входа в функции entryDirection() я добавил еще одну функцию auditTrade(), которая проверяет, не отклонилась ли она от типа входа.

существенное расхождение с индикатором входа.

Если мы пошли в лонг в соответствии с функцией entryDirection(), то на каждой итерации функция auditTrade()проверяет текущий индикатор и если он находится на определенном уровне

который мы определим, она закроет все длинные ордера по рыночной цене. Это было бы противоположно, если бы мы начали шортить.

На следующей итерации открытых ордеров не будет, и она снова будет искать ордера в соответствии с функцией entryDirection().

По сути, это тот же 10points3, но с возможностью покупать и закрывать позиции в соответствии с индикаторами, а не слепой верой.

Извините, если все так запутанно, но трудно перевести код в слова. Я просто хотел предоставить вам, ребята, оболочку.

потому что мы можем добавить столько критериев к функциям entryDirection() и auditTrade(), сколько захотим.

С помощью этого нового кода мы можем задать несколько различных критериев входа и выхода.

Давайте продолжим.

EDIT: Забыл добавить вложение , у меня сегодня много дел, я проведу мозговой штурм и вернусь сюда позже.

EDIT2: Прямо сейчас критерии входа и выхода не очень умные. В основном, если RSI ниже 50 и текущий RSI меньше, чем RSI последнего бара, идем в короткую позицию. Если RSI выше 50 и текущий RSI больше, чем RSI последнего бара, переходите в длинную позицию. Затем он закрывается, если получена прибыль или если RSI возвращается к определенному числу для защиты при смене направления.

Сейчас это очень статично. Если мы хотим заставить его работать, нам придется сделать его более динамичным. Вот почему. Если мы входили в длинную позицию и RSI пересек отметку 50, то нет проблем, мы вошли в длинную позицию и можем быстро закрыть прибыль. Отлично, теперь RSI может быть на уровне 62 и расти. Мы снова входим в длинную позицию, работаем вверх по мартингейлу, но теперь мы подвергаемся большему риску, так как находимся дальше от закрытия AuditTrade(). Помните, в настоящее время он статичен на уровне 49. Так что если бы мы вошли, преодолев отметку 50, никаких проблем, но сейчас мы вошли на отметке 62, а это намного дальше от нашей защиты 49. Нас будут бить тем сильнее, чем дальше мы находимся от нашей защиты. Это нужно будет регулировать в зависимости от входа. Это некоторые из моих будущих разработок, помимо того, что я хочу, чтобы код не покупал более двух раз за свечу, как упоминалось ранее.

Файлы:
 
neta1o:
...Но проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что мы, по сути, создаем фиксированное значение времени задержки между последними ордерами. Это не очень хорошо для менее волатильных периодов, когда ордера все еще могут быть близко друг к другу, но принудительное время задержки пропускает сделки.

Я все еще пытаюсь придумать лучший способ сделать это, но в основном время между входами не может быть фиксированным. Или, если оно фиксировано, то должно применяться только в периоды высокой волатильности, когда на одну свечу может приходиться более одной/двух сделок.

Извините за мой плохой английский, но я не имею в виду фиксированный интервал времени между входами. Я имею в виду следующее: если ваш шаг 10 пунктов, а временной интервал 3 минуты, если в момент времени t открыт ордер на продажу, проверьте цену в момент времени t+3*60 и прибавьте к ней 10 пунктов: это будет уровень входа для следующего ордера на продажу.

На медленном рынке результат будет более или менее эквивалентен стандартному входу (последняя цена + 10 пунктов); но на быстром рынке, если цена за эти 3 минуты поднимется на 15 пунктов, то ваш реальный шаг будет 15 + 10.

Все это очень хорошо работает с лимитными ордерами, но может быть реализовано и с ордерами мгновенного исполнения.

Конечно, вы не открываете еще одну продажу в течение этих 3 минут, но вы все равно должны заботиться о других открытых ордерах.

 

LOL, похоже, что большинство изменений, которые мы сделали до сих пор, обновили наш 10points3 до DLMv1.4-MQL4Contest.mq4, доступного у автора оригинального 10points3 elcactus.com.

Я отказываюсь от нашего оригинального обновленного 10points3v0.03 и теперь обновляю DLMv1.4, о котором говорилось выше. Кажется, что это более чистый код. Я буду работать над его обновлением.

 

Я скоро опубликую результаты моего обратного тестирования

Привет всем

Я собираюсь провести бэктест нового 10point3 и я дам вам последний фантастический тест с лучшими настройками и результатами.

Сейчас я считаю, что 1m, pips20, tp20, maxtrades9 - лучшие и более безопасные,

Так что мы ищем безопасный, безопасный и безопасный не только totalnetprofit - это наша цель.

Большое спасибо за наших разработчиков,

davidke20

Michel

Neta1o

и я надеюсь, что смогу помочь,

sourour

 

хорошая работа, мистер Нета1о

neta1o:
Вот обновленный код со всеми дополнениями от davidke20, Michel и моими. В настоящее время я закомментировал материал о временной задержке, пока мы не

решить, как лучше это сделать. А пока вот код.

Я многое убрал и кое-что сократил.

Я также добавил дополнительную функцию в конце, которая будет работать как контроль ущерба.

В зависимости от типа входа в функции entryDirection() я добавил еще одну функцию auditTrade(), которая проверяет, не отклонилась ли она от типа входа.

существенное расхождение с индикатором входа.

Если мы пошли в лонг в соответствии с функцией entryDirection(), то на каждой итерации функция auditTrade()проверяет текущий индикатор и если он находится на определенном уровне

который мы определим, она закроет все длинные ордера по рыночной цене. Это было бы противоположно, если бы мы начали шортить.

На следующей итерации открытых ордеров не будет, и она снова будет искать ордера в соответствии с функцией entryDirection().

По сути, это тот же 10points3, но с возможностью покупать и закрывать позиции в соответствии с индикаторами, а не слепой верой.

Извините, если это непонятно, но трудно перевести код в слова. Я просто хотел предоставить вам, ребята, оболочку.

потому что мы можем добавить столько критериев к функциям entryDirection() и auditTrade(), сколько захотим.

С помощью этого нового кода мы можем задать несколько различных критериев входа и выхода.

Давайте продолжим.

EDIT: Забыл добавить вложение , у меня сегодня много дел, я проведу мозговой штурм и вернусь сюда позже.

EDIT2: Прямо сейчас критерии входа и выхода не очень умные. В основном, если RSI ниже 50 и текущий RSI меньше, чем RSI последнего бара, идем в короткую позицию. Если RSI выше 50 и текущий RSI больше, чем RSI последнего бара, переходите в длинную позицию. Закрытие происходит, если получена прибыль или если RSI возвращается к определенному числу для защиты при смене направления.

Сейчас это очень статично. Если мы хотим, чтобы это работало, нам придется сделать его более динамичным. Вот почему. Если мы входили в длинную позицию и RSI пересек отметку 50, нет проблем, мы вошли в длинную позицию и можем быстро закрыть прибыль. Отлично, теперь RSI может быть на уровне 62 и расти. Мы снова входим в длинную позицию, работаем вверх по мартингейлу, но теперь мы подвергаемся большему риску, так как находимся дальше от закрытия AuditTrade(). Помните, в настоящее время он статичен на уровне 49. Так что если бы мы вошли, преодолев отметку 50, никаких проблем, но сейчас мы вошли на отметке 62, а это намного дальше от нашей защиты 49. Нас будут бить тем сильнее, чем дальше мы находимся от нашей защиты. Это нужно будет регулировать в зависимости от входа. Это некоторые из моих будущих разработок, помимо того, что я хочу, чтобы код не покупал более двух раз за свечу, как упоминалось ранее.

очень хорошая работа,

давайте тестировать

sourour

 

Хорошо!

Привет, ребята! Я здесь, и я готов!

N2

 

Обновление

Вот программа, полностью переписанная. НЕ ТОРГУЙТЕ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ.

Вы можете торговать на демо, если хотите. По сути, я переписал код 10points3 с нуля. Я многое убрал и почистил код 10points3. Я также добавил новую функцию под названием marketQuality. Это основа входа и выхода из программы.

Сейчас у меня там простой скрипт RSI, но он явно не справляется. Если произойдет какой-нибудь крупный прогон, он потерпит неудачу.

Я планирую добавить в него много интеллекта.

Если хотите, протестируйте его на демо. Дайте мне знать, что мы можем добавить или вычесть.

Какие есть хорошие индикаторы, которые соответствуют направлению в реальном времени?

EDIT: У этого советника нет T/P или S/L, потому что он использует индикаторы для открытия и закрытия ордеров.

Я думаю, чтобы сделать действительно успешный советник, нам нужно сделать больше переменных динамическими. Он должен подстраиваться под рынок, иначе он всегда будет терпеть неудачу. TakeProfit и PipStep должны быть динамическими в зависимости от объема рынка и волатильности торговли. Также, вероятно, имеет смысл запрограммировать консервативное управление капиталом, чтобы не заставлять всех возиться с переменной maxtrade. Переменная maxtrade может быть динамической в зависимости от баланса счета.

Файлы:
 

Некоторые тесты

davidke20:
Muahahahahahaha.... это самое безумное заявление, которое я когда-либо видел до сих пор. Muahahahahaha

С уважением,

Дэвид

Я почти слышу "муухахахахах" здесь, в Монреале!

Боже, есть много нас, кто просто сидит и тестирует эти другие EA, которые нигде не работают так хорошо, как V12, это отстой!!! Хотел бы я участвовать в этом!

У меня сейчас есть несколько вариантов 10pt3, но ни один из них не очень хорош, и да, некоторые из ваших, Дэвид. Я приложил этот, который на 5мин, только вчера начал тестировать. Настройки макс. сделок 7- пипсовка15- тейкпрофит-15 трейлинг стоп10 macdtf 30

Причина обращения: