Fisher - страница 20

 

ИндикаторFisher

Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь индикатор 1_fish. Я нашел его на днях, а теперь не могу найти. Я хочу загрузить его на другой компьютер, так как на этом он у меня есть. Спасибо за помощь!!!

 

FX FISH стабильно

Здравствуйте

Я новичок на форуме и нашел эту версию FX FISH.

Я думаю, что было бы интересно сделать этот индикатор устойчивым, и я попытался сделать это, просто чтобы генерировать четкие сигналы, но я действительно не знаю как!

Есть ли у вас идеи?

Спасибо

leMai

Файлы:
fx_fish.mq4  4 kb
 
leMai:
Здравствуйте

Я новичок на форуме и нашел эту версию FX FISH.

Я думаю, что было бы интересно сделать этот индикатор устойчивым, и я попробовал, просто чтобы генерировать четкие сигналы, но я действительно не знаю как!

Есть ли у вас идеи?

Спасибо

leMai

Извините, пожалуйста, удалите эти сообщения, я обнаружил, что это тот же индикатор, который выложила Нина!

 

...

Не беспокойтесь об этом

Btw: преобразование Фишера без проблем, о которых вы говорите, можно найти в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/174980/page5 среди прочих.

с уважением

mladen

leMai:
Извините, пожалуйста, удалите эти сообщения, я обнаружил, что это тот же индикатор, что и у Нины!
 

Здравствуйте,

Это отличный индикатор, у него есть сигналы на покупку или продажу, но я хочу иметь разные сигналы, а не те, что по умолчанию:

Я хочу иметь только предупреждение и стрелку, когда индикатор fisher меняет цвет.

Возможно ли, чтобы опытный программист мог это сделать?

Я был бы очень благодарен!

Вот картинка того, что я имею в виду: Я наложил стрелки на график вручную!

Файлы:
fx_fish.mq4  4 kb
 
ferit:
Здравствуйте,

это отличный индикатор, у него есть сигналы на покупку или продажу, но я хочу иметь разные сигналы, а не те, что по умолчанию:

Я хочу иметь только предупреждение и стрелку, когда индикатор fisher меняет цвет.

Возможно ли, чтобы опытный программист мог это сделать?

Я был бы очень благодарен!

Вот картинка того, что я имею в виду: Стрелки на график я наношу вручную!

Пожалуйста, помогите...

 

Fisher Transform - Солнечный ветер (без перекраски)

Я просто подумал, что вы можете найти это полезным. Я закодировал индикатор, который дает очень похожие результаты на расчеты преобразования Фишера. Однако это было до того, как я наткнулся на преобразование Фишера. Как только я приведу код в порядок (то есть избавлюсь от беспорядка, вызванного экспериментами), я загружу его.

А пока вот хорошая вариация индикатора солнечного ветра.

Входные данные называются "период", но помните, что на самом деле это не период MA, так как преобразование Фишера работает на максимумах и минимумах, уходящих на x много баров назад на графике.

BlueMental

Файлы:
 

Fisher Transform - Solar Wind (без перекраски)

Вот изображение моего Индикатора и Солнечного ветра на одном и том же графике.

Странно, что экспериментируя и используя совершенно разную математику, я в итоге получил почти одно и то же.

BlueMental.

 
BlueMental:
Вот картинка моего Индикатора и Солнечного ветра на одном графике.

Странно, что путем экспериментов и совершенно другой математики я в итоге получил почти то же самое.

BlueMental.

Боюсь, что вы забыли загрузить свою фотографию.

 
lambic:
Вот моя версия Fisher. Я знаю, что он перерисовывается, но в сочетании с другими индикаторами это нормально. Я добавляю крест Фишера в отдельный код с алертом. Это помогает мне особенно при выходе. Возможно, вы можете модифицировать Fisher с T3, чтобы избежать перерисовки.

Отлично! Спасибо, что поделились. Вы ждете открытия следующей свечи, прежде чем закрыть сделку?

Причина обращения: