Торговая система "Математика Мурри - страница 107

 

Спасибо за быстрый ответ

xard777:
Вот он... Xard777

Спасибо за быстрый ответ. Не могли бы вы сообщить мне номера "insert frame" и "+/- frame" для любых других пар? Например, EURUSD, USDJPY, GBPUSD и т.д. Или они одинаковы для всех пар? Спасибо.

 
dbbpj:
Дмитрий, в TimeFrame-2007-v0.05 нет опции размера фрейма. Я полагаю, что по умолчанию размер кадра равен 64. В Xard-Lite и X-Math есть опция размера кадра, которую вы можете настроить.

dbbpj В программе TimeFrame-2007-v0.05 есть параметр Р Он и перемещает расстояние между линиями. Поэтому я не согласен. Вопрос в другом. Почему линии наложенные на один и тот же графин например Н1 Вернее линии не совпадают совпадают и нумерации нет. И я не понимаю почему. Спасибо

 
dibral:
dbbpj В программе TimeFrame-2007-v0.05 есть параметр Р He и перемещает расстояние между линиями. Поэтому я не согласен. Вопрос в другом. Почему линии наложенные на один и тот же графин например Н1 Вернее линии не совпадают совпадают и нумерации нет. И я не понимаю почему. Спасибо

dibral, в своем предыдущем сообщении я хотел намекнуть на индикатор Octaves-X от Xard777 (не xard-lite / xMath), который выставляет P и размер кадра в качестве пользовательских настроек. Я считаю, что это разные методы расчета. В TimeFrame-2007-v0.05 метод P использует отражающий временной диапазон (например, p=256 баров) плюс фиксированный размер кадра 64 для расчета линий. Другой (xard-lite) использует настраиваемые размеры кадра (8, 16, 64 и т.д.) для комбинирования с выбранным фракталом (без P). Xard777 может посоветовать, какую версию использовать.

 
dbbpj:
dibral, то, на что я хотел намекнуть в своем предыдущем посте, это индикатор Octaves-X от Xard777 ......

Всем доброго дня! Уважаемый dbbpj, спасибо, что ответили на мое сообщение. Я прошу прощения за английский. Может мне уже ответили на мои вопросы и я не понял. Xard777 написал отлично. И я очень благодарен ему за это. Я использую и мне нравится. Я прекрасно понимаю, что не бывает 100% без ошибочных показателей. Просто я хочу понять, какие из них лучше использовать для торговли. Что на данный момент является самым правильным. Пусть это глупо звучит. Но для торговли главное понять, какие опции нужны на данном графике. Я трейдер а не программист и смотрю на это немного по другому. Спасибо.

 

Требуется подстройка индикатора ММ

Здравствуйте, я хочу внести следующие изменения в прилагаемый индикатор MM. Может ли кто-нибудь сделать следующее?

1.) Создать входы для настройки цвета и типа линии для каждого уровня

2.) Создать вход, который позволит вам представить все или только те уровни, которые вы хотите на графике, так что только определенные линии, которые вы выбрали, будут показаны. (Например, иногда я хочу, чтобы были представлены только линии 2/8, 4/8 и 8/8).

Я хочу сохранить остальной стиль этого индикатора, так как мне не нравятся линии, которые проходят через всю часть моих графиков.

Если вы можете помочь, заранее благодарю вас.

Спасибо

Shayne

Файлы:
 

Ваши сообщения PM

Xard777,

Когда будет время, проверьте, пожалуйста, ваш PM. Спасибо.

$Trader

 

Вопрос?

Является ли P # по умолчанию тем, который я должен использовать на любом таймфрейме? Я использую этот математический индикатор Мюррея MM# LabelLevels DATA_v2 Alert.mq4.On th 15 min,

30 мин, 1 час и 4 часа. Спасибо за помощь.

 

Трейдер линий Мюррея Мата

Привет всем, я совсем недавно на этом форуме, но мне очень нравится большое количество информации о системах и индикаторах. Я потерял огромное количество денег на рынке Форекс и сырьевых товаров, но все равно не унываю. "Тот, кто постоянно пытается улучшить себя или свою торговлю, обязательно добьется успеха", верно?

Ну, я наткнулся на индикатор sb_murray math lines-3a и я его оценил.

Я использую только эти два индикатора. Я устанавливаю лимитные ордера на продажу на 3 верхних линиях (перепроданность, крайняя перепроданность) и лимитные ордера на покупку на 3 нижних линиях. В идеале, когда цена достигает этих пограничных линий, фактическая цена снова оказывается за пределами туннеля i regr.

У меня были очень и очень хорошие результаты. Очень быстрая прибыль. Жаль, что это демо-счет. Кто-нибудь еще торгует реальными деньгами с этой системой? Ваша помощь может помочь мне. Я подумываю о том, чтобы заплатить кому-нибудь за сценарий этой простой системы со слотами sl и tp.

В любом случае, это мои два кусочка. Проверьте мои результаты.

андреас

Файлы:
 

Очень хороший кривой эквити Андреас. Поздравляю.

FerruFx

 

Отлично!

andreasp70:
Привет всем, я совсем недавно на этом форуме, но меня очень радует большое количество информации о системах и индикаторах. Я потерял огромное количество денег на рынке форекс и сырьевых товаров, но до сих пор не унываю. "Тот, кто постоянно пытается улучшить себя или свою торговлю, обязательно добьется успеха", верно?

ну, я наткнулся на индикатор sb_murray math lines-3a и я рег.

Я использую только эти два индикатора. Я устанавливаю лимитные ордера на продажу на верхних 3 линиях (перепроданность, крайняя перепроданность) и лимитные ордера на покупку на нижних 3 линиях. В идеале, когда цена достигает этих пограничных линий, фактическая цена снова оказывается за пределами туннеля i regr.

У меня были очень и очень хорошие результаты. Очень быстрая прибыль. Жаль, что это демо-счет. Кто-нибудь еще торгует реальными деньгами с этой системой? Ваша помощь может помочь мне. Я подумываю о том, чтобы заплатить кому-нибудь за сценарий этой простой системы со слотами sl и tp.

В любом случае, это мои два кусочка. Посмотрите на мои результаты.

андреас

Очень хорошо! Не могли бы вы выложить здесь sb_murray math lines-3a и индикатор i regr, чтобы мы тоже могли провести тесты? Спасибо, что поделились!

Причина обращения: