Помощь в кодировании - страница 470

 

пожалуйста, кто-нибудь скажите мне, существует ли индикатор s/r спроса и предложения, как я поделился в моей теме ff.... я бы хотел, чтобы была создана мультитаймфреймовая версия для нескольких пар, чтобы лучшие в мире всегда использовали эти уровни supp dem s/r для торговли.

возможно, уже существующий индикатор может быть улучшен

Более продвинутые идеи @ Forex Factory

у меня есть еще одна идея относительно свечей и как сделать их так, чтобы вы вряд ли когда-нибудь проиграли.... пожалуйста, дайте мне знать, если есть интерес, пожалуйста, свяжитесь со мной aat dagoods1 на skype

это действительно очень хорошо также https://www.mql5.com/en/forum/173574

 

Здравствуйте, я снова обращаюсь за помощью. Не мог бы кто-нибудь доработать следующий индикатор, чтобы он показывал линию (или делал другую графическую разметку) прямо на графике? Точный расчет цены открытия + "зеленое значение" и открытия - "красное значение" (так как "красное значение" минусовое - значит цена открытия плюс значение в обоих случаях). Было бы совсем идеально, если бы можно было регулировать это значение, например, по % рангу - например, я хочу сделать графическую отметку на open +- 150 процентов от значений индикатора. Я не могу представить, насколько сложным является этот запрос.gsv-v1-1.mq4

Файлы:
gsv-v1-1.mq4  4 kb
 

Здравствуйте,

Я не уверен, что это правильное место для вопроса - где я могу найти документацию о кодировании панели mq4? Мне кажется, что код SimplePanel.mq4 и его заголовочный файл недостаточно понятен. Я ищу последовательность действий, что и где делать. Я хочу создать и управлять панелью в советнике. Я умею кодить, но мой опыт работы с mq4 ограничен.

Best, V.

 
verified:
Привет,

Я не уверен, что это правильное место для вопроса - где я могу найти документацию о кодировании панели mq4? Мне кажется, что код SimplePanel.mq4 и его заголовочный файл недостаточно понятен. Я ищу последовательность действий, что и где делать. Я хочу создать и управлять панелью в советнике. Я умею кодить, но мой опыт работы с mq4 ограничен.

Best, V.

Привет, проверенный,

Вы можете поискать... "MT4 Dashboards"...

Эти "Dashboards" - панели индикаторов и некоторые советники, показывающие различные значения индикаторов и временные рамки... обычно на графике, но иногда в подокнах.

Много хороших примеров для изучения кода, чтобы попробовать самому.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

Здравствуйте, Роберт,

Большое спасибо за ваш совет. Я нашел код советника с интегрированной панелью, которая имеет элементы управления, которые я ищу. Я думаю, это хорошая отправная точка для экспериментов и изучения того, как это работает в mq4.

Best, V

Файлы:
panel.jpg  82 kb
 

Здравствуйте все,

Некоторое время назад Младен помог мне настроить прилагаемый индикатор. Сейчас я хотел бы спросить, можно ли его доработать таким образом, чтобы он показывал значения (линии) прямо в окне графика. Что именно я имею в виду: показать - нарисовать линии на ценах: OPEN плюс значения индикатора (одно значение - отрицательное). Что было бы действительно идеально, если бы можно было как-то корректировать эти значения - например, в процентах - то есть рисовать линию на уровне OPEN + значения индикатора x процент, который я выберу (например, +- 120% от значений индикатора). Я не могу представить, насколько сложна эта настройка. Может ли кто-нибудь помочь? Заранее спасибо.

Файлы:
gsv-v1-1.mq4  4 kb
 
Unca:
Здравствуйте все, некоторое время назад Младен помог мне настроить прилагаемый индикатор. Сейчас я хотел бы спросить, возможно ли улучшить его таким образом, чтобы он показывал значения (линии) непосредственно в окне графика. Что именно я имею в виду: показать - нарисовать линии на ценах: OPEN плюс значения индикатора (одно значение - отрицательное). Что было бы действительно идеально, если бы можно было как-то корректировать эти значения - например, в процентах - то есть рисовать линию на уровне OPEN + значения индикатора x процент, который я выберу (например, +- 120% от значений индикатора). Я не могу представить, насколько сложна эта настройка. Может ли кто-нибудь помочь? Заранее спасибо.

Unca

Значения этого индикатора несовместимы с основным графиком

Представьте себе следующее: цена id EURUSD 1.12 +- 60 (это среднее значение на 15 минутном графике), вы получите линии далеко за пределами видимой области графика.

 

На дневном графике EURUSD я вижу прямо сейчас 465 и -382, что кажется совершенно нормальным для дневного графика, например.

 

Привет всем. Мне очень нужна помощь в кодировании простого ea на этом индикаторе. Он очень простой, покупка и продажа при получении сигнала. Я пытался сделать это самостоятельно, но он просто открывает сделки повсюду. Я прикрепляю индикатор.

pipdink_signal.mq4

Файлы:
 

Привет всем,

Мне нужна помощь... У меня есть простая ea, но запрограммированная на 4 цифры. (Например: EUR/USD: 1,1234).

Как я могу использовать 5 цифр? (Например: EUR/USD: 1,12345).

Спасибо:)

simpleea.mq4

Файлы:
simpleea.mq4  5 kb
Причина обращения: