Скользящая средняя - страница 53

 
Файлы:
gg.gif  12 kb
ind-gg01m.mq4  5 kb
 

Ищу канал скользящей средней, основанный на процентах

Кто-нибудь знает или может написать индикатор для MT4 для создания канала скользящей средней, подобного тому, что описал Джеральд Аппель (да, создатель MACD) - вот статья о том, как он его использует:

Текущий вопрос

Все каналы, которые я смог найти, основаны на использовании одной MA для верхнего канала и другой для нижнего (например, на максимуме и минимуме, или разной длины MA).

Его система основана на том, что MA является центральной линией канала, а верхняя и нижняя границы на процент больше и меньше, например, на 8% больше и меньше. В результате получается канал постоянной ширины, который движется вместе с ценой. Он устанавливает этот процент, чтобы охватить около 95% ценового действия (визуальная и субъективная настройка).

Как и в случае с другими каналами, сигналы генерируются по тому, как цена взаимодействует с верхней и нижней границами - но это говорит вам не только о покупке и продаже, но и о том, когда тренд теряет силу и готовится к развороту.

Если кто-то может помочь мне в создании этого, я буду очень признателен! Заранее спасибо!

 
MindyR:
Кто-нибудь знает или имеет возможность закодировать индикатор MT4 для создания канала скользящей средней, подобного тому, что описал Джеральд Аппель (да, родоначальник MACD) - вот статья о том, как он его использует:

Текущая проблема

Все каналы, которые я смог найти, основаны на использовании одной MA для верхнего канала и другой для нижнего (например, на максимуме и минимуме, или разной длины MA).

Его система основана на том, что MA является центральной линией канала, а верхняя и нижняя границы на процент больше и меньше, например, на 8% больше и меньше. В результате получается канал постоянной ширины, который движется вместе с ценой. Он устанавливает этот процент, чтобы охватить около 95% ценового действия (визуальная и субъективная настройка).

Как и в случае с другими каналами, сигналы генерируются по тому, как цена взаимодействует с верхней и нижней границами - но это говорит вам не только о покупке и продаже, но и о том, когда тренд теряет силу и готовится к развороту.

Если кто-то может помочь мне в создании такого индикатора, я буду очень признателен! Заранее спасибо!

Я читал книгу Аппеля несколько раз.

Конверты индикаторов, которые поставляются по умолчанию с MT4

 

Ола, МиндиР

Файлы:
ma_kanal.tpl  5 kb
ma_kanal.mq4  13 kb
 

спасибо за канал

Спасибо за этот замечательный индикатор! И шаблон тоже. Он прекрасен!!!

Вопрос.... почему вы выбрали 55 в качестве базовой скользящей средней для вашего шаблона?

Просто любопытно...

Еще раз спасибо!

Минди

 
 

Ценовое расстояние от МА

Дорогие друзья,

Я новичок в Metatrader и нахожу эту тему очень полезной. Я ищу индикатор, который измеряет расстояние (в пунктах или %) между текущей ценой и MA.

Код Hiachiever близок к этому, но это не совсем индикатор.

Большое спасибо.

 

Прошу вашей помощи в кодировании простого индикатора...

Привет, ребята, извините, но мне нужна ваша помощь, чтобы закодировать этот простой индикатор:

Я говорю об индикаторе, основанном на разнице между двумя CMA (Centered Movig Average), точнее, на разнице между быстрой CMA и медленной CMA (очевидно, с возможностью установки периодов MA), отображаемой в отдельном окне как осциллятор_.

Это первый индикатор, который мы называем CTLM...

Второй индикатор, который непосредственно вытекает из первого индикатора, со следующими характеристиками:

CTLM-(CTLM -1) разница между значением CTLM меньше значения CTLM предыдущего бара... Наглядно на отдельном окне в виде осциллятора и назовем этот второй индикатор CTLMSpeedOscillator_.

Теперь нужно сказать, что этот тип МА (центрированная МА) редко используется, потому что он имеет структурный дефект, вероятно, немногие трейдеры знают и используют этот тип МА, тогда я атакую этот индикатор, с помощью которого мы можем начать развивать осцилляторы CTLM и CTLMSpeedOscillator_.

Следующий индикатор должен быть хорошей формулой для начала, конечно, если кто-то знает лучшую формулу CMA, это было бы очень признательно!

Заранее спасибо за вашу готовность, мои наилучшие пожелания.

Файлы:
 

Скользящая средняя + луч

Здравствуйте,

Много дней назад я нашел индикатор, который называется "Moving-Averages+Ray-1".

(См. во вложении)

Но, когда я буду много раз опускать этот индикатор на один график, то я смогу увидеть только Луч последнего опущенного индикатора! Кто-нибудь знает, как я могу сделать MultiNumber или что-либо подобное для функции, чтобы я мог видеть все лучи?

См. также прикрепленную картинку.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

...

Попробуйте это

The Rock:
Здравствуйте,

Много дней назад я нашел индикатор, который называется "Moving-Averages+Ray-1".

(См. во вложении).

Но, когда я буду много раз опускать этот индикатор на один график, то я смогу увидеть только Луч последнего опущенного индикатора! Кто-нибудь знает, как я могу сделать MultiNumber или что-либо подобное для функции, чтобы я мог видеть все лучи?

См. также прикрепленный рисунок.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Файлы:
Причина обращения: