Системы Zerolag

 

Простая система zerolagstochs из двух индикаторов с алертом.

Файлы:
 

Другой индикатор Zerolag

Другой индикатор zegolag, который может быть использован для этой системы.

Файлы:
 

Система Zerolag

Некоторые советники из группы yahoo, использующие систему Zerolag.

Я не хочу комментировать. Это очень предварительные советники. Очень очень. Предварительные. Спасибо авторам и давайте развиваться. Автор сказал:

"Простой советник, который покупает/продает только на основе того, если MACD_Main > или < MACD_Signal. Советник использует ZeroLag MACD. Я добавил звездный час и конечный час, чтобы контролировать, когда советник торгует. При достижении конечного часа открытые ордера закрываются. Я также добавил kill day и kill hour, чтобы советник не оставлял позиции открытыми в выходные дни. Когда этот советник торгует, он является "советником, всегда находящимся в игре".

Файлы:
 

Похоже, что советник лучше подходит для таймфрейма H1.

 

MFX, это индикатор типа "всегда в игре"? Без s/l или t/p, похоже, что он выходит только тогда, когда получает противоположный сигнал и идет в другую сторону. Правда?

 

Руководство по системе ZeroLag

Руководство по системе ZeroLag

здесь

 

Советник с нулевой задержкой

Здравствуйте,

Нужно ли мне устанавливать какие-либо параметры для советника Zero Lag?

Похоже, что SL и TP равны нулю? Как насчет Killday, Killhour

Starthour и Endhour?

Спасибо

 

Я не тестировал его. Просто экспериментировал с ним.

Он кажется очень интересным.

Я нашел в своем компьютере другой советник zerolag.

Файлы:
 

Советник ZeroLag

Действительно, эта версия является лучшей для небольшой просадки.

Файлы:
 

Что-то не так с этим советником. Я изменил индикатор на линии против сигнальной линии и гистограммы. Когда Macdi пересекает сигнальную линию, сделка не закрывается. В противном случае это был бы хороший советник для 1 часа. Я попробовал его сегодня утром на USDCHF/EURUSD/GBPUSD, и он достиг 90 PIP. Но я заметил, что он не закрывает плохую позицию на кроссовере! Я бы хотел, чтобы кто-нибудь более внимательно посмотрел на этот советник и индикатор.

Дэйв <<<
 

Я уже отвечал в другой теме, но я хотел бы попросить кого-нибудь протестировать этот советник ZeroLagMacd с индикатором ZeroLagMacd вместе. Советник не закрывает позиции, когда индикатор разворачивается. Не мог бы кто-нибудь посмотреть на это и исправить????

Дэйв <<<
Причина обращения: