Системы Zerolag - страница 6

 
mrtools:
Примерно страницу или около того назад было объяснено, что оригинальный zerolag MACD был демой в дисквизите, поэтому сделали дему со стрелками и алертами, также добавили SignalEma.

Вот это уже больше похоже на это.....yipeee! Спасибо большое. Я люблю этот сайт.

 

Здравствуйте, господин Инструмент

Пожалуйста, не могли бы вы добавить два цвета, как это обычно бывает с OSMA, так как этот кажется хорошим на первый взгляд, очень быстрый, а также показывает хорошую дивергенцию, но, к сожалению, только один цвет.

Non lag Slope, который вы сделали, тоже выглядит хорошо, спасибо, но немного предупреждения о дивергенции тоже никогда не помешает.

zerolag_macd_osma.mq4

большое спасибо

Файлы:
 
WR1:
Привет, господин Инструментс

Пожалуйста, вы можете добавить два цвета, как это обычно бывает с OSMA, так как этот кажется хорошим на первый взгляд, очень быстрый, а также показывает хорошую дивергенцию, но, к сожалению, только один цвет.

Non lag Slope, который вы сделали, тоже выглядит хорошо, спасибо, но немного предупреждения о дивергенции тоже никогда не помешает

zerolag_macd_osma.mq4

большое спасибо

Привет WR1,

Это будет 2-х цветный zerolag osma, сделанный mtf с дивергенцией и предупреждениями о дивергенции.

 

Спасибо большое, мистер Инструментс,

это выглядит действительно хорошо, больше, чем я надеялся.

большое уважение!!!

 

Пожалуйста, может ли кто-нибудь взглянуть на этот инди еще раз и добавить изменение цвета.

поскольку я не смог заставить режим работать на оригинальном Zero lag, я попытался изменить Histo, который работает обратно в линию,

но, к сожалению, после многих попыток в итоге получился только один цвет для линии.

хотя режим теперь работает

большое спасибо

Файлы:
 
WR1:
Пожалуйста, может ли кто-нибудь взглянуть на эту версию и добавить изменение цвета?

так как я не смог заставить режим работать на оригинальном Zero lag, я попытался переделать Histo, который работает, обратно в линию,

но, к сожалению, после многих попыток в итоге я получил только один цвет для линии.

хотя режим теперь работает

большое спасибо

WR1

Это цветная неперерисовывающаяся версия линии.

Файлы:
 

Привет Младен

спасибо за другие инди, но я не могу заставить этот режим работать на обоих ПК.

 
WR1:
Привет, Младен, спасибо за другой инди, но я не могу заставить этот режим работать на обоих ПК.

WR1

Я понятия не имею, что происходит на вашем компьютере (компьютерах), но на моем компьютере он работает без проблем. Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь еще проверить это, так как это становится все более раздражающим. Вот как это выглядит на моем ПК:

Файлы:
hma_zl.gif  40 kb
 

Инди работает стандартно, только режим не меняется.

нет ли возможности добавить изменение цвета к тому, что ниже (строка test.3), так как там режим работает нормально.

большое спасибо

 
WR1:
Инди работает стандартно, просто режим не меняется.

нет ли возможности добавить изменение цвета к тому, который находится ниже (строка test.3), так как режим на нем работает отлично

большое спасибо

WR1

Я не могу понять. О каком режиме вы говорите? Если я изменю версию, которую вы выложили, чтобы сделать ее неперерисовывающимся корпусом с нулевым запаздыванием, она будет выглядеть точно так же, как та, которую я выложил (код). Если сделать его версией с цветными линиями, то он будет работать как тот, который я выложил.

Причина обращения: