Элитные показатели :) - страница 30

 

Большое спасибо NewDigital! Работает отлично.

newdigital:
Вы можете попробовать.

Спасибо миллион NewDigita!

Дезавуировано

 
Kalenzo:
Привет трейдеры!

Я играл с кодами в эти выходные и посмотрите, что я сделал.

Хорошая скользящая средняя. Не знаете, где находится тренд? Теперь вы знаете, на какой стороне вы должны быть.

Спасибо!

Это действительно потрясающий инструмент для поиска тренда или даже отсутствия тренда... Как вы торгуете/анализируете его?

 

Пользовательский MACD

Linuxer,

Я видел ваше сообщение о пользовательском MACD. Я не знаю, опубликовал ли я это, но подумал, что вам это может быть интересно.

MACD_LSMA_EMA использует LSMA вместо EMA и EMA для сглаживания

MACD_DEMA

Стандартный MACD, модифицированный для использования DEMA вместо EMA с EMA для сглаживания.

Основан на формуле, разработанной Патриком Маллоем. Подробности можно найти в статье в TASC от января или февраля 1993 или 1994 года.

Она может быть использована вместо EMA или для сглаживания других индикаторов.

|

DEMA = 2 * EMA - EMA от EMA

DEMA_RLH2 - это пользовательский индикатор, используемый MACD_DEMA

Роберт

Файлы:
 
 

Macd_dema

Linuxser,

Мне было бы интересно сравнить ту, что у Igorad, с моей. Я знаю, что у меня правильная формула. Я видел некоторых других с другой формулой.

Был также пост о HMA с другой формулой. Igorad также работал над этим индикатором. Похоже, что две используемые MA могли быть поменяны местами при расчете формулы.

Об этом есть сообщение в группе yahoo.

У меня есть TASC 1989 года на DVD. Всего $500, если я правильно помню.

Роберт

 

Может ли Igorad или кто-то другой исправить этот индикатор?

Можете ли вы исправить этот индикатор Trend Envelopes, чтобы стрелка не появлялась на H4, затем уходила, затем возвращалась?

Убрать какую-то буферную штуку, чтобы он просто сигнализировал о тренде и придерживался его? Вместо того, чтобы пересчитывать и забирать сигнал только для того, чтобы вернуть его по худшей цене?

Спасибо

Файлы:
 
Файлы:
 

Linuxser,

Спасибо, я посмотрю на это, когда у меня будет время.

Роберт

 
kjhfdgjfhdghdf:
Можете ли вы исправить этот индикатор Trend Envelopes, чтобы стрелка не появлялась на H4, потом исчезала, потом возвращалась?

Убрать какую-то буферную вещь, чтобы он просто сигнализировал о тренде и придерживался его? Вместо того, чтобы пересчитывать и убирать сигнал только для того, чтобы вернуть его по худшей цене?

Спасибо

Я ответил вам здесь https://www.mql5.com/en/forum

 
fx-programmer:
Он хорош на более высоких таймфреймах (4h+). Я перешел с Tradestation.

Я попробовал этот индикатор на коротком временном интервале. Я обнаружил, что он не обновляется. Сегодня утром я проверил, сработал ли он, но не сработал. Когда я добавил на график еще один такой же индикатор с теми же настройками, он сработал на линии продажи в высокой точке в недалеком прошлом. Можете ли вы заставить этот индикатор обновляться самостоятельно?

Дэйв

Файлы:
cyclebar.mq4  8 kb
Причина обращения: