Системы Zerolag - страница 2

 

пожалуйста, расскажите об этой системе и о том, как торговать вручную с помощью этих индикаторов

что такое ТФ?

 

ZerolagStoc Colored

Я отправляю свою модификацию Zerolag. Нужна версия MTF... существует?

Файлы:
 

индикатор

Спасибо, выглядит красиво!

 

Франтачеч Нулевой лаг стоха MTF

frantacech:
Я посылаю свою модификацию Zerolag. Нужна версия MTF... существует?

Привет, Франтачеч,

Пожалуйста, используйте это, я пробовал и работает.

С уважением,

Симба

Файлы:
 
SIMBA:
Привет, Франтачеч,

Пожалуйста, используйте это, я попробовал и работает.

С уважением,

Simba

Спасибо, Симба. Но кажется, что нет "разворота" или поворотной точки между движением вверх и вниз.

В frantacech's zerolagstchv3 есть "желтая" зона между "синей" и "красной" зонами.

возможно ли добавить эту желтую зону в ваш MTFzerolagv3?

 

ZeroLag OsMA

У стандартного MACD есть аналог - индикатор OsMA(скользящая средняя осциллятора), который можно использовать для отображения волатильности. Поэтому, чтобы добиться того же самого с ZeroLag MACD, на который я наткнулся некоторое время назад, я решил создать OsMA для него.

Я пытался сделать ZL OsMA самодостаточным индикатором, но столкнулся с проблемами, которые никак не мог решить, поэтому в итоге я сделал ZL OsMA зависимым от ZL MACD; поэтому для использования OsMA у вас должен быть установлен ZL MACD.

Когда вы установите эту штуку на свой график, вы обнаружите, что это очень быстро движущийся индикатор. Возможно, вам придется изменить его настройки, чтобы он был немного медленнее.

Файлы:
 

Zerolagstochs Ea разыскивается

Привет всем ...

Кто-нибудь может помочь найти "советника" для этого индекатора (Zerolagstochs "Attached").

Я сделал поиск на форуме, но не нашел его.

Мне нужен советник Zerolagstochs, если у кого-нибудь он есть или кто знает тему для него .....

я буду благодарен

Спасибо

Файлы:
 

ZeroLag tema 2 by mladen находится на этой странице https://www.mql5.com/en/forum/178615/page3

 

Существует ли какая-нибудь система zerolag для ADX?

 

где находится Злаг МА?...

ok:

__https://www.mql5.com/en/code/9984

ZeroLAG MA - База кодов MQL4

Индикатор ZeroLAG MA - это скользящая средняя с нулевым запаздыванием. Впервые индикатор ZeroLAG MA был описан в журнале "Технический анализ акций и товаров", апрель 2000 года.

ZeroLAG MA рассчитывается по формуле:

ZeroLAG MA(i) = 2*MA(Price, P1, i) - MA(MA(Price, P1, i), P2, i);

где:

MA - скользящая средняя;

Price - апплицированная цена;

P1 - период скользящей средней при первом сглаживании;

P2 - период скользящей средней при втором сглаживании;

Файлы:
Причина обращения: