Общие правила и лучшие практики Форума. - страница 3

 

Есть ли сейчас возможность добавлять акции через потоковый сервис биржевых цен? Или возможно ли добавить код для этого?

Хотя бы для запуска в демо-режиме, чтобы можно было тестировать советники.

 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как искать темы на форуме, функция поиска в правом верхнем углу выводит нас на весь сайт MQL5, а не на форум.

Будьте здоровы, Нил

 
Neil Bennett:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как искать темы на форуме, функция поиска в правом верхнем углу выводит нас на весь сайт MQL5, а не на форум.

Спасибо, Нил

Выберите форум в фильтре поиска.

 
Marco vd Heijden:

Выберите форум в фильтре поиска.

Хорошо, понял, это список слева внизу. Будьте здоровы.
 
Vincent Capizzo: Как вы используете Alt-S для показа кода?
Кодовая кнопка

Отредактируйте свое исходное сообщение. Щелкните в том месте, где вы хотите разместить код. Нажмите Alt-S и вставьте код во всплывающее окно. Нажмите вставить.

Нажмите на изображение, чтобы воспроизвести:СРК

 

Насчет возможных технических ошибок или невозможности сделать что-то техническим способом - это мое личное заявление (и, насколько я знаю, служба поддержки работает в том же ключе, потому что они должны воспроизвести любую возможную ошибку как реальную, чтобы ее исправить):

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

ДЕНЬ 2 ...Купленные товары не отображаются на вкладке mt4 market....DAY 2

Сергей Голубев, 2020.09.22 08:59

Как работает (и будет работать) вся поддержка форума:
Думаю - я прекращу оказывать какую-либо поддержку в случае, если пользователь не предоставит (не предоставил) и доказательства/скриншоты/ о том, что он сделал и скриншоты о технической информации.

Ответственность за предоставление корректных доказательств (скриншоты, логи) лежит на пользователях.
Нет доказательств = нет поддержки форума (и служба поддержки не помогает в случае отсутствия доказательств).

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Проблема с установкой индикатора

Сергей Голубев, 2020.05.18 18:54

доказательства - это скриншоты.

  • что вы пытаетесь сделать (какая ошибка/проблема в целом) - несколько слов
  • версия Windows (например, Windows 10 64 bit)
  • вкладка Community в Metatrader - скриншот с паролем, скрытым от посторонних глаз
  • Версия Internet Explorer - скриншот
  • сборка Metatrader - скриншот
  • лог-файлы - скачать лог-файл в формате *txt - прилагается
  • какая ошибка и когда/почему - скриншот и/или скопировать текст из лог-файла
  • сменили пароль (да, нет)
  • ввели измененный пароль на вкладке Сообщество (да, нет), нажали OK после введения нового пароля на вкладке Сообщество?
  • вкладка Market - Purchases - скриншоты (посмотрите мои скриншоты в посте #13)
  • нажал кнопку Install или download - ошибка? скриншот; что было написано в логе после нажатия? лог файл в текстовом формате + скриншот.
  • "1.откройте папку data 2.после открытия папки data вернитесь впапку Terminal.3 после открытия папки terminal перейдите в папку Community и удалите там все, перезапустите mt4 и в mt4 перейдите в terminal/market и войдите в свой аккаунт mql5 и все должно заработать" - я думаю, что у вас все получилось, верно? Вы заполнили вкладку Community в metatrader после этого? Нажимали OK после ввода логина/пароля?



Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Готовится новая версия отладчика MQL5

Ренат Фатхуллин, 2020.12.22 17:56

Все, что технически неполно написано, мы игнорируем.

Вы по-прежнему общаетесь без технических деталей и прямых ссылок. Это неконструктивно и неэффективно.

На пинг-понг нет времени. Это уже много раз объяснялось. Как и то, что баг-репорт - это то, что приемлемо для разработчика.

Подробнее о доказательствах и о том, что нужно проверять: пост

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Сбой установки и обновления индикатора

Сергей Голубев, 2021.03.19 06:37

1. Если это ваши индикаторы, запрограммированные вами (если у вас есть исходные коды этих индикаторов), то разместите коды в этой теме, чтобы пользователи могли помочь, или сделайте заказ во Фрилансе, например.

2. Если вы купили эти индикаторы на рынке, то воспользуйтесь следующей процедурой установки:

Где я могу увидеть свои покупки?
https://www.mql5.com/en/forum/9950/page70#comment_2564931

Как установить ранее купленное приложение
https://www.metatrader5.com/en/terminal/help/market/market_buy

3. Если у вас возникли проблемы с установкой продуктов, которые вы приобрели в Маркете, воспользуйтесь следующим постом №1, чтобы узнать о том, что делать.

  • воспользуйтесь этим постом , чтобы узнать о том, что нужно проверить, и
  • этот пост #26 о том, какие доказательства следует предоставить на форум в случае, если вам нужна помощь по этому вопросу.

 
Комментарии, не относящиеся к данной теме, были перемещены в раздел "Сообщения не по теме".
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как вам новый дизайн сайта?

Rashid Umarov, 2021.03.05 14:55

Любой приватный чат можно закрыть (отписаться от него, допустим). Но если второй собеседник напишет в него снова, то этот чат будет восстановлен.

Как правило, спамеры не пишут дважды в один чат. Итак, что должно помочь избавиться от ненужных чатов.

Как я понимаю - мы можем удалять свои ответы в PM, либо удалять весь разговор из своего "PM box".

----------------

Пример.

1. Мы можем удалить наш ответ в PM (в случае, если мы ответили не туда, или по какой-либо другой причине):

2. Или мы можем удалить весь разговор из наших "ящиков PM".

Пожалуйста, обратите внимание, что мы удаляем его только из наших "PM ящиков", а наш оппонент все еще ведет этот разговор в своем "PM ящике".
Это значит: как только он ответил, разговор снова появится на нашем "PM ящике" (но мы можем удалить его также сразу или позже).

----------------

Итак, я знаю, что буду делать в выходные... да, я почищу свой "ящик PM" (удалю; и оставлю только несколько сообщений PM с некоторой информацией, которая мне понадобится в будущем).

 
Наконец-то смог удалить сообщения PM. Это хорошая новость.
 

Теперь мы можем использовать ссылку Пожаловаться в чате -...

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Спамеры, спам личных сообщений, спам обсуждений, спам отзывов

Рашид Умаров, 2021.03.09 15:39

Теперь вы можете сообщать о спаме прямо в чате.

Жалобы видят модераторы и могут быстро забанить нарушителя



Причина обращения: