Добудь свой первый миллион - страница 181

 
Zogman:

do it

эта тема для тех кто еще не добыл и пытается это сделать, обсуждает успехи и неудачи, показывает свои результаты, вы можете открыть любые темы, которые вы хотите, если вам не нравится эта тема просто не смотрите сюда, 

я не хочу вас обидеть, но вы ведете себя по меньшей мере странно. 

 "это вам ктото сказал  или вы сами придумали " из  киндзадза

 я не более странен - чем тот персонаж, что выкладывает в теме о миллионе ролики с ютюба на фольклорные темы.

 это вам почему то не кажется странным.. хотя не подпадает ни под  какой критерий темы

 если эта тема не персональная- значит  может писать любой чел.

 даже тот - которого забанили...

 далее... для вас не странен  стольник- который сливается  постоянно, но прямо грезит миллионами.

 но странен чел- который выкладывает историю 100% успешной торговли... на которую  вы не обращаете внимания- не то чтобы изучить стратегию- никто даже не спросил- "чувак, как это у тебя получается"

 из чего делаю вывод- тема не  о добыче миллиона... а о разговорах о нем- с целью набить постами капиталец... тот самый миллион, наверное...

 неудачников в форексе 95%. и они  как правило- больше всех и пишут..., стараясь выпятиться и  малость поправить ущемленное эго.

 хотите чтобы я не  писал тут- не проблема...   но тогда  вы  никогда не узнаете рецепт добычи миллиона...

 а  своего ума у многих тут пишущих не хватает для этого... еслиб хватало- то уже вовсю хвалились бы результатами.

 пока  результат один показан-  стольник заработал 3 бакса за месяц... 

 а можно  работать вот так- черным обведено то на что стоит обратить внимание

 

 

это учится работать нейросеть... 

 
valeriy odintsov:

 "это вам ктото сказал  или вы сами придумали " из  киндзадза

 я не более странен - чем тот персонаж, что выкладывает в теме о миллионе ролики с ютюба на фольклорные темы.

 это вам почему то не кажется странным.. хотя не подпадает ни под  какой критерий темы

 если эта тема не персональная- значит  может писать любой чел.

 даже тот - которого забанили...

 далее... для вас не странен  стольник- который сливается  постоянно, но прямо грезит миллионами.

 но странен чел- который выкладывает историю 100% успешной торговли... на которую  вы не обращаете внимания- не то чтобы изучить стратегию- никто даже не спросил- "чувак, как это у тебя получается"

 из чего делаю вывод- тема не  о добыче миллиона... а о разговорах о нем- с целью набить постами капиталец... тот самый миллион, наверное...

 неудачников в форексе 95%. и они  как правило- больше всех и пишут..., стараясь выпятиться и  малость поправить ущемленное эго.

 хотите чтобы я не  писал тут- не проблема...   но тогда  вы  никогда не узнаете рецепт добычи миллиона...

 а  своего ума у многих тут пишущих не хватает для этого... еслиб хватало- то уже вовсю хвалились бы результатами.

 пока  результат один показан-  стольник заработал 3 бакса за месяц... 

 "чувак, как это у тебя получается" ?
 
Zogman:
 "чувак, как это у тебя получается" ?

это учится работать нейросеть...

 далее она будет  представлена совету  инвесторов - которые  примут решение- сколько миллионов баксов доверить этому роботу...

 ибо он уже практически беспроигрышный.

 естественно он не будет копироваться и продаваться- чтобы не плодить себе конкурентов...

 но  именно  подобные системы работают у крупняков, маркетмейкеров... и именно они обыгрывают   тех самых 95% трейдеров...  

 
valeriy odintsov:

это учится работать нейросеть...

 далее она будет  представлена совету  инвесторов - которые  примут решение- сколько миллионов баксов доверить этому роботу...

 ибо он уже практически беспроигрышный.

 естественно он не будет копироваться и продаваться- чтобы не плодить себе конкурентов...

 но  именно  подобные системы работают у крупняков, маркетмейкеров... и именно они обыгрывают   тех самых 95% трейдеров...  

спасибо за ответ, вряд ли вы будете рассказывать секреты торговой стратегии - так, что не понятно, какую пользу несет ваша инфа для нас ... 

про нейросети слышали думаю все и написано много об их применении  к торговле  

 

Zogman:

 


спасибо за ответ, вряд ли вы будете рассказывать секреты торговой стратегии - так, что не понятно, какую пользу несет ваша инфа для нас ... 

про нейросети слышали думаю все и написано много об их применении  к торговле  

 

   

 я  секретов не знаю- они скрыты в темных  мозгах нейросети...

 насчет пользы- ну так 192 страницы  флуда мне тоже пользы не принесли...

 думаете  если нафлудить еще столько же- то какая то пользы появится?

 ну сольетесь еще по разу, стольник сольется дважды...

 по принципу- отрицательный опыт тоже опыт?

так чтоли? 

 хотя пользы есть-

 1 я показал что цель достижима 

2 показал чот есть инструменты, работающие, для достижения цели.

 что вы хотите еще?  бесплатную копию робота? 

 
valeriy odintsov:

 я  секретов не знаю- они скрыты в темных  мозгах нейросети...

 насчет пользы- ну так 192 страницы  флуда мне тоже пользы не принесли...

 думаете  если нафлудить еще столько же- то какая то пользы появится?

 ну сольетесь еще по разу, стольник сольется дважды...

 по принципу- отрицательный опыт тоже опыт?

так чтоли? 

 хотя пользы есть-

 1 я показал что цель достижима 

2 показал чот есть инструменты, работающие, для достижения цели.

 что вы хотите еще?  бесплатную копию робота? 

хорошо спасибо за информацию, возможно кто-то сможет ей воспользоваться,

надеюсь вы не будете возражать, что люди имеют право на свободу слову и могут в частности в данной ветке писать то, что они, а не вы считают нужным, а вы надеюсь, не будете обругивать их за это - если на вас лично никто не наезжает  

 
Zogman:

хорошо спасибо за информацию, возможно кто-то сможет ей воспользоваться,

надеюсь вы не будете возражать, что люди имеют право на свободу слову и могут в частности в данной ветке писать то, что они, а не вы считают нужным, а вы надеюсь, не будете обругивать их за это - если на вас лично никто не наезжает  

  безусловно.

  разве я  ругаюсь  скем то- кто не наезжает на меня?

  имхо- тут только  один троллик был... и тот пообещал уйти работать...

   

 
valeriy odintsov:

  безусловно.

  разве я  ругаюсь  скем то- кто не наезжает на меня?

  имхо- тут только  один троллик был... и тот пообещал уйти работать...

   

не хочу вас обидеть, это мое субъективное мнение, но на мой взгляд вы ведете себя не правильно 
 
пойти нейросети чтоли пообучать...?
 
А, ну да - чуть не забыл:



Надо ли говорить, что это реальный счет... и что было на нем далеко не 1000USC?
Причина обращения: