Инструменты без запаздывания - страница 10

 

ND,

Индикатор абсолютной силы, является ли он показателем силы, как Центр тяжести Кавеха, или это как объем и импульс? Мне интересно, поможет ли он мне, если я торгую на 5-минутном графике.

 
et_phonehome_2:
ND, индикатор Absolute Strength, является ли он индикатором силы, как Центр тяжести Кавеха, или это как объем и импульс? Мне интересно, поможет ли это мне, если я торгую на 5-минутном графике.

Я использую его на таймфрейме H4.

М5 ... может быть. Я не использовал его на M5.

потому что этот индикатор не реагирует очень быстро. Конечно, мы можем увидеть неторговые зоны (разворот), восходящий и нисходящий тренд. Но лучше на H30 и более высоких таймфреймах. H4 тоже подойдет.

Следует помнить, что этот индикатор имеет 4 линии, и на таймфрейме M5 нелегко следить за этими линиями. H4 - нормально. Я говорю о настройках по умолчанию.

Это просто комбинация из 4 линий: какая линия одного цвета выше какой линии того же цвета и какая линия другого цвета выше другой.

Я использую этот индикатор, чтобы оценить возможный разворот и понять, нужно ли мне сейчас торговать или нет.

Представьте, что у вас есть два индикатора MACD в одном окне ...

Файлы:
 

Здравствуйте,

попробуйте использовать MTF AbsoluteStrength (используйте с AbsoluteStrength_v1.1).

Файлы:
 

Спасибо, Игорад.

Этот индикатор очень хорош для оценки состояния рынка.

Допустим, две коричневые линии предназначены только для нисходящего тренда.

А две синие линии - для восходящего тренда.

Таким образом, комбинация этих 4 линий на графике даст нам хорошее описание рынка: что рынок делал с ценой раньше, что происходит сейчас и что рынок готовит нам в ближайшем будущем.

 
igorad:
Здравствуйте, попробуйте использовать MTF AbsoluteStrength (используйте с AbsoluteStrength_v1.1).

что еще мне нужно для этого я получаю пустую панель?

 
increase:
что еще нужно для этого я получаю пустую панель?

Вам нужен этот индикатор https://www.mql5.com/en/forum/general

Точное название. Не как этот AbsoluteStrength_v1[1].1

 
increase:
что еще мне нужно для этого я получаю пустую панель?

Есть ли у вас AbsoluteStrength_v1.1 в папке indicators?

 
igorad:
У вас есть AbsoluteStrength_v1.1 в папке indicators?

Получил вот этот AbsoluteStrength_v1[1].

Я поместил этот в папку ind, а также AbsoluteStrength_v1.1, но все равно получаю пустую панель?

 

Просто моя интерпретация того, как это работает (см. изображение).

увеличение, посмотрите на второе изображение. Должно быть что-то вроде "не удается найти AbsoluteStrength_v1.1.ex4". Верно?

Если так, то просто переименуйте AbsoluteStrength_v1.[1]1 в AbsoluteStrength_v1.1.

Файлы:
absolute.gif  23 kb
work_space.gif  41 kb
 

Скачайте индикатор отсюда и скомпилируйте.

Он должен иметь точное имя, как здесь: AbsoluteStrength_v1.1.mq4

Нет этого: [1].

Причина обращения: