Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 528

 
Marco320:
Уважаемый MLaden,

Я пытался найти следующий инди с точно такими же входами, у вас есть идеи, где найти? Или возможно ли изменить этот инди в отдельном окне BAR. Если да, то пожалуйста, мне нужен этот инди с теми же значениями и входами и, если возможно, со звуком, всплывающими уведомлениями, включая стрелочное подтверждение на основном графике.

Я прошу вас о многом, возможно, но этот инди того стоит!!!

Надеюсь получить от вас ответ и большое спасибо.

С уважением, Марко

Marco есть версия histo здесь https://www.mql5.com/en/forum/183025

 
mrtools:
Марко, здесь https://www.mql5.com/en/forum/183025 есть версия histo.

Уважаемый mrTools,

Большое спасибо. Возможно ли объединить 2 инди, чтобы бары и стрелки были в одном инди?

Во-вторых, есть ли у вас барный инди для HMA, прикрепленный с теми же входами и стрелками для построения на основном графике?

С этим моя торговая система будет в порядке для тестирования!!!

Спасибо за помощь.

С уважением, Марко

 
Marco320:
Уважаемый mrTools,

Большое спасибо. Возможно ли объединить 2 инди, чтобы бары и стрелки были в одном инди?

Во-вторых, есть ли у вас барный инди для HMA, прикрепленный с теми же входами и стрелками для построения на основном графике?

С этим моя торговая система будет в порядке для тестирования!!!

Спасибо за помощь.

С уважением, Марко

Марко добавил стрелки к гисто ма кресту и изменил HMA со стрелками на гисто версию.

 
mrtools:
Марко добавил стрелки к ma cross histo и изменил HMA со стрелками на histo версию.

Здравствуйте, mrTools,

Спасибо за быстрый ответ. HMA работает идеально.

При построении MA на график, нет опции ввода стрелки и не видно на дисплее. Не могли бы вы взглянуть на это?

Спасибо за отличную работу до сих пор!!!!!!!!!!!!!

С уважением, Марко

 
Marco320:
Здравствуйте, mrTools,

Спасибо за быстрый ответ. HMA идеально подходит.

При наложении MA на график, нет опции ввода стрелки и не видно на дисплее. Не могли бы вы взглянуть на это?

Спасибо за отличную работу до сих пор!!!!!!!!!!!!!.

С уважением, Марко

Марко не уверен, что я понимаю, что на гистограмме ma для стрелок у вас есть это, если вы хотите стрелки, просто измените это на true.

extern bool ShowArrows = false;

extern string arrowsIdentifier = "ma cross Arrows";

extern double arrowsUpperGap = 1.0;

extern double arrowsLowerGap = 1.0;

extern color arrowsUpColor = LimeGreen;

extern color arrowsDnColor = Red;

extern color arrowsUpCode = 241;

extern color arrowsDnCode = 242;

 
mrtools:
Марко, я не уверен, что понимаю, что на ma histo для стрелок у вас есть это, если вы хотите стрелки, просто измените это на true.

extern bool ShowArrows = false;

extern string arrowsIdentifier = "ma cross Arrows";

extern double arrowsUpperGap = 1.0;

extern double arrowsLowerGap = 1.0;

extern color arrowsUpColor = LimeGreen;

extern color arrowsDnColor = Red;

extern color arrowsUpCode = 241;

extern color arrowsDnCode = 242;

Здравствуйте, mrTools,

В файле, который вы мне прислали, нет/не было возможности включить/выключить стрелки при вводе. Код выше я скопировал в MQL код инди, но все равно я думаю, что сделал что-то не так, потому что стрелки все еще не отображаются на основном графике.

Не могли бы вы взглянуть?

Спасибо за работу. С уважением, Марко

С уважением, Марко

Файлы:
 
Marco320:
Здравствуйте, mrTools,

В файле, который вы мне прислали, нет/не было опции включения/выключения стрелок на входе. Код выше я скопировал в MQL код инди, но все равно я думаю, что сделал что-то не так, потому что стрелки все еще не отображаются на основном графике.

Не могли бы вы взглянуть?

Спасибо за работу. С уважением, Марко

С уважением, Марко

Марко, я только что трижды проверил файлы, которые я разместил 4 постами выше, и они имеют те же самые входы для стрелок. Возможно, вы случайно используете версию без стрелок из другой темы.

 
mrtools:
Марко, я только что трижды проверил файлы, которые я разместил 4 постами выше, и они имеют те же самые входы для стрелок. Возможно, вы случайно используете версию без стрелок из другой темы.

Здравствуйте, mrTools,

Действительно, вы правы, я не знаю, что случилось. Все работает отлично и большое спасибо.

Что касается моих баров Renko, кажется, есть проблема, может быть, вы знаете, в чем проблема? См. прикрепленный скриншот.

BTW действительно спасибо за вашу помощь.

С уважением, Марко

Файлы:
renko_shot.jpg  134 kb
 
Marco320:
Здравствуйте, mrTools,

Действительно, вы правы, я не знаю, что случилось. Все работает отлично и большое спасибо.

Что касается моих баров Renko, кажется, есть проблема, может быть, вы знаете, в чем дело? См. прикрепленный скриншот.

BTW действительно спасибо за вашу помощь.

С уважением, Марко

По поводу ренко и глядя на картинку вашего графика, все, что я скажу, будет просто предположением.

 
mrtools:
Насчет ренко и глядя на ваш график, все, что я скажу, будет просто предположением.

Здравствуйте, mrTools,

Я использую этот советник. Может ли быть ошибка или что-то еще? Есть ли у вас другая, более актуальная версия, чтобы попробовать?

Спасибо, Марко.

Файлы:
Причина обращения: