Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 34

 

Здравствуйте уважаемый@Sergey Golubev

Я думаю, я прочитал много ваших комментариев. Я пытаюсь читать с 3 дня до сегодняшнего дня :) Отметил много специфических моментов asc BT BW и т.д.
Но теперь у меня один вопрос. В системе BrainTrending мы можем найти различных индикторов, таких как,


- BrainTrend1sig -- код/392

- BrainTrend2 -- код/394
- BrainTrend2sig -- код/395

- BrainTrend2stop -- код/396
- BrainTrend1stop (Вы сказали,отредактировано (25 марта 2017)) -- код/391


А вы приложили к теме списка индиаторов модифицированный BrainTrend2sig, код которого нам неизвестен, или его нет в кодовой базе :)


То есть прикрепленный один из них такой же, как и в кодовой базе -395?
И используем ли мы все из списка или нет? Если нет, то какие из них?

Извините за мой плохой английский, надеюсь, вы сможете понять, о чем я говорю.

Спасибо и наилучшие пожелания...

 

...Так что прикрепленный один является тем же самым с кодовой базой -395? ...

Когда был прикреплен этот индикатор (ссылка на пост)?
395 - это https://www.mql5.com/en/code/393 илиhttps://www.mql5.com/en/code/395?

---------------

Индикаторы в CodeBase имеют "высокий приоритет" по сравнению с индикаторами, загруженными на форум.
Это могут быть немного разные индикаторы, но когда вы наблюдаете их на графике - они делают ту же работу, что и индикаторы форума.

BrainTrend1Stop
BrainTrend1Stop
  • www.mql5.com
BrainTrend1Stop is a trend reversal indicator. Intersection of the stops line by a price indicates trend reversal and the time to close previously opened positions. BrainTrend1Stop algorithm is based on the ATR and Stochastic Oscillator indicators. In this version the values of all algorithm variables are designed as the indicator's input...
 
Sergey Golubev:

Пожалуйста, найдите 4 индикатора с шаблоном (прилагается).

@Сергей Голубев

Я думаю, что я не объяснил это ясно. Моя ошибка.

Этих индиаторов из списка, который вы прислали, достаточно для этого?

Я не понимаю, есть пять индикаторов trend1sig, trend1stop, trend2, trend2sig, trend2stop.

Некоторые из них 1, а другие 2. Но нет тренда1 :)
Так что я запутался, какой из них мы должны использовать для вашего опыта. Или мы должны использовать их все? Или некоторые из них только обновленные версии?

Мне очень жаль, но я прочитал много комментариев с 2012-2013 года до сегодняшнего дня. И есть так много ссылок в ссылке, и если я потерял какой-либо комментарий, я не могу найти его снова.

Наконец я пытаюсь использовать эту систему Braintrending, потому что она мне действительно интересна. Я профессиональный мануальный трейдер, и я не доверял никаким роботизированным программам, но я видел ваши статьи,

И действительно удивительно, вы профессионал в использовании большого количества индикаторов для торговли или использования как помощник или фильтрация.

Если вы дадите мне больше информации об этой системе Braintrending, я буду очень рад. (например, приложить индикаторы, которые необходимо использовать, или дать номера кодов).
После этого я сделаю это сам и поделюсь своим опытом об этой системе, если вы захотите.

С уважением, король...

 
Sergey Golubev:

Когда был прикреплен этот индикатор (ссылка на пост)?

Сергей Голубев:

СИСТЕМА МОЗГОВОГО ТРЕЙДИНГА

Я начинаю объяснение этой системы. Для начала о том - где скачать индикаторы BrainTrending:

И, пожалуйста, найдите начальный файл шаблона для начала (шаблон прилагается).

Я немного изменилBrainTrend2Sig, чтобы вместо точек были разрешения (потому что это не очень хорошо, когда два индикатора имеют точки в качестве сигналов), поэтому, пожалуйста, найдите измененную версию в приложении.

Отредактировано (25 марта 2017): Это последний индикатор для системы BrainTred:BrainTrend1Stop - индикатор для MetaTrader 5




Post Link:
https://www.mql5.com/en/forum/10741/page15#comment_457443

 

То, чем я занимался в этой теме, заключается в следующем:

Я закончил с системой Btraintrading для MT4 (она уже была разработана, протестирована, торговалась и так далее), и я пытался сделать ее для Metatrader 5.

Да, этих индикаторов достаточно для торговли.

Пример - действительные сигналы (на покупку или продажу): точка и стрелка находятся на одном и том же баре:


 

Еще немного -

----------------

СИСТЕМА БРЭЙНТРЕЙДИНГА

 

Существует несколько вариаций (версий) этой системы, но это классический BrainTrading, так как он был создан очень давно.


 

@ Сергей Голубев

Спасибо за вежливые ответы Уважаемый Сергей.

Что я понимаю под этим пакетом индикаторов Brain.


Когда Braintrend2stop и Braintrend1stop запускаются где-то одновременно - это и есть сигнал для нас.

Braintrend2 только меняет цвет свечи одновременно с braintrend2stop, но когда мы наводим мышку на свечу, она пишет braintrend1.

Braindtrendsig1 и Braintrendsig2 имеют точки и изменяются одновременно параллельно со стоп-индикаторами.


И наконец
- Я не могу найти ни одной стрелки на графике. Я вижу только точки.

- На ваших примерах графиков нет другой линии Braintrendstop.

- Когда я добавляю индикаторы и после этого добавляю ваш шаблон, я не вижу никаких изменений на графике, только удаление всех индикаторов, и я должен добавить все индикаторы на графики снова.

- Если я не правильно понимаю, мы можем использовать только 2 индикатора, Braintrendstop1 и 2, и когда они начинают рисовать линию в одной и той же точке, это сигнал для нас.


--Вы можете увидеть мой график.

--Я скачал эти ссылки из этого комментария. -- https://www.mql5.com/en/forum/10741/page15#comment_457443


https://charts.mql5.com/19/879/eurusd-d1-international-capital-markets.png

Chart EURUSD, D1, 2018.12.11 23:15 UTC, International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo
Chart EURUSD, D1, 2018.12.11 23:15 UTC, International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo
  • www.mql5.com
Symbol: EURUSD. Periodicity: D1. Broker: International Capital Markets Pty Ltd.. Trading Platform: MetaTrader 5. Trading Mode: Demo. Date: 2018.12.11 23:15 UTC.
 

Я должен добавить этот опыт для меня.

Если я не ошибаюсь, мы можем использовать только, например, braintrend2stop и braintrendsig1.

Когда линия начала какую-то точку и в то же время, если мы видим большую точку в той же точке, это сигнал...


Хорошо, если вы понимаете, что это правда, тогда зачем вы разрабатываете другие индикаторы? Для простоты при торговле по мануалу или для чего-то другого?


Спасибо и наилучшие пожелания...

 

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

BTCUSD, M1, 2018.12.12

International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo

BTCUSD, M1, 2018.12.12, International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo


Я вижу ошибку в braintrend2stop. У меня рисует только точки, как вы видите на графике.


Скриншоты торговой платформы MetaTrader

BTCUSD, M1, 2018.12.12

International Capital Markets Pty Ltd., MetaTrader 5, Demo


Причина обращения: