Очень дружелюбное сообщество :-D - страница 3

 
Поздравляю!
 
в чем разница между друзьями пользователя и друзьями?
 
Alain Verleyen:

Привет, эта очень важная тема для того, чтобы сообщить, что сегодня у меня появился 1000-й друг.


Привет!

Не могли бы вы мне помочь? У меня 270 пользователей, которые хотят стать моими друзьями. Если я начинаю принимать их, то получаю блокировку из-за ошибки этого сайта или чего-то подобного.

Можете ли вы сделать всех этих 270 пользователей моими друзьями одним кликом? Я не хочу быть заблокированным снова.

 
Alain Verleyen:

Привет, эта очень важная тема для того, чтобы объявить, что сегодня у меня появился 1000-й друг.


void friends(1000)
{

}
 
Arnold Bobrinskiy:

Привет!

Не могли бы вы мне помочь? У меня 270 пользователей, которые хотят стать моими друзьями. Если я начинаю принимать их, то меня блокируют из-за ошибки этого сайта или чего-то подобного.

Вы можете сделать всех этих 270 пользователей моими друзьями одним кликом? Я не хочу быть заблокированным снова.

Я не могу вам помочь, это автоматическая функция сайта. Вы должны написать в ServiceDesk, или принимать только некоторых за раз.
 
Alain Verleyen:

Привет, это очень важная тема, чтобы сообщить, что сегодня я получил своего 1000-го друга.


Теперь у меня 1000 друзей


 
хмм - я не понимал, что обмен дружбой нажатием кнопки что-то значит - но я всегда готов учиться :).
 
Carl Schreiber:
хмм - я не понимал, что обмен дружбой путем нажатия кнопки что-то значит - но я всегда готов учиться :).
Я не обмениваюсь - мне это не нужно, так как я не кодер - я ничего не продаю.
Просто пользователи создают сигналы или размещают продукты Маркета и после этого ищут друзей.
Вот и у меня их уже 1К :)
 

Я думаю - нам нужно что-то вроде "социальной рекламной платформы", разработанной внутри профиля, чтобы пользователи могли рекламировать сигналы/продукты/что угодно везде в интернете нормальным способом (без спама).

Просто идея.

 
Sergey Golubev:

Я думаю - нам нужно что-то вроде "социальной рекламной платформы", разработанной внутри профиля, чтобы пользователи могли рекламировать сигналы/продукты/что угодно везде в интернете нормальным способом (без спама).

Просто идея.

К вашей идее.

Во-первых, я очень рад более чем 3000 доступам к моей статье, которая наконец-то была опубликована около 6 недель назад - даже несмотря на отсутствие комментариев, помогла ли она кому-то.

С другой стороны, существует так много кода для mt4 и mt5, советников, индикаторов, скриптов, инструментов, библиотек и т.д., но если вы попытаетесь найти что-то, вы получите огромный список почти всего и никакой возможности тонкой настройки поиска. У меня такое чувство, что поиск в google дал бы лучшие результаты, чем поиск здесь.

Я бы предложил, например, библиотеку с фиксированными ключевыми словами, вместо того, чтобы не было ни одного, или чтобы каждый мог свободно использовать свои собственные идеи (см., например, stackoverflow.com), я бы хотел иметь список с возможностью изменения порядка в соответствии с некоторыми критериями.

Или как насчет списка личных рекомендаций некоторых людей, которые отвечают некоторым требованиям (минимум ответов, издатель, ...) с лучшими индикаторами и почему, советниками и почему, ......

Я думаю, мы все читали так много вопросов новичков здесь, пытаясь закодировать то, что уже существует в различных вариациях в кодовой базе. Но все это скрыто очень хорошо.

Причина обращения: