Новая система идей Размещено здесь..... - страница 9

 

4Xtrader

Спасибо за ваш ответ. Я начинаю торговать с понедельника.

 

elihayun

Можете ли вы модифицировать индикатор, чтобы сигнал был действителен, когда на 15m есть emas cross и подтверждение на stochastic в том же направлении на 15M и H1?

 

Я думаю, что я сделал это. Если m15 и H1 одинаковы, это означает, что они идут в одном направлении.

 
elihayun:
Я думаю, что я сделал это. Когда обе рекомендации на m15 и H1 одинаковы, это означает, что они идут в одном направлении.

Привет, Элихаюн

Посмотрите на мои картинки и 15M и H1, я хочу стрелки только для подтвержденных сингалов. На 15m есть два сигнала на покупку и продажу без подтверждения на H1 и после них действительный сигнал на покупку. Вы можете это сделать?

Файлы:
h1.gif  18 kb
15m.gif  19 kb
 
maniek:
Привет, elihayun Посмотрите на мои картинки и 15M и H1, я хочу стрелки только для подтвержденного сингала. На 15m есть два сигнала на покупку и продажу без подтверждения на H1 и после них действительный сигнал на покупку. Можете ли вы сделать это?

Вы хотите, чтобы я подтвердил 15М стрелкой 1Н. Стрелка 1H идет после стрелки 15M. Если вы хотите торговать в 1H, вам это не нужно. Комментарий (в верхнем левом углу) скажет вам, если оба, 15M и 1H, имеют одинаковую рекомендацию "Покупать" или "Продавать".

Подскажите, правильно ли я вас понял.

 
elihayun:
Вы хотите, чтобы я подтвердил 15M стрелкой 1H. Стрелка 1H идет после стрелки 15M. Если вы хотите торговать на 1H, вам это не нужно. Комментарий (в верхнем левом углу) скажет вам, если оба, 15M и 1H, имеют одинаковую рекомендацию "Покупать" или "Продавать". Подскажите, правильно ли я вас понял.

Нет, я хочу иметь стрелку на 15M, но только когда она имеет подтверждение на стохастике и rsi на H1 без кросс emas.

 
elihayun:
Посмотрите эту версию. Имейте в виду, что даже это не даст вам полного подтверждения.

Спасибо лучше, но посмотрите на картинку. все еще не действительна стрелка продажи, я не хочу ее видеть, можете ли вы проверить это. Можете ли вы сделать маленькие сигналы и стрелки для последней версии больше или другие, потому что они находятся на том же месте, что и в классической версии?

Спасибо

Файлы:
4x2.gif  18 kb
 
maniek:
Спасибо лучше, но посмотрите на картинку. все еще не действительна стрелка на продажу, я не хочу ее видеть, можете ли вы проверить это. Можете ли вы сделать маленькие сигналы для последней версии больше или другие, потому что они находятся на том же месте, что и классическая версия? Спасибо.

Извините за последнюю версию. Не обращайте внимания. Это правильная версия, и она дает вам то, что вы хотите.

Продолжайте меня проверять.

Файлы:
 
maniek:
Нет, я хочу иметь стрелку на 15M, но только когда она имеет подтверждение на стохастике и rsi на H1 без кросс emas.

Смотрите эту версию. Имейте в виду, что даже это не даст вам полного подтверждения.

После тестирования, эта версия неверна!!!

 

Хорошо, но теперь никто не продает сигнал

Файлы:
4x4.gif  12 kb
Причина обращения: