Как начать работу с Metatrader 5 - страница 6

 
newdigital:

Что касается сигналов ... Я вижу, что некоторые пользователи спрашивают о том, как отписаться от сигналов. Я подписался на бесплатный сигнал 3 дня назад (пока без проблем). Просто некоторые сведения/темы о сигналах, которые я собрал о сигналах:

И несколько цитат из этой статьиОбщая информация о торговых сигналах для MetaTrader 4 и MetaTrader 5

Что особенного в нашем сервисе?

Нашей целью было разработать новый массово используемый сервис, защищающий подписчиков и избавляющий их от лишних затрат:

  1. Полная концентрация на защите подписчиков.
  2. Очень простой процесс покупки и продажи торговых сигналов.
  3. Продвинутая и безопаснаяплатежная система MQL5.community (PayPal, WebMoney, банковские карты).
  4. Полная прозрачность торговой истории.
  5. Очень доступные цены, так как существует только фиксированная абонентская плата и возможность вернуть абонентскую плату за текущий месяц в случае разногласий с поставщиком сигналов.
  6. Отсутствие конфликта интересов между нашей компанией и другими участниками. Наш интерес ограничен 20% комиссионных за подписку.
  7. Отсутствие необходимости подписывать бумажные контракты и организовывать сложные взаимодействия между брокерами и поставщиками сигналов.
  8. Отсутствие комиссий за сделки, отсутствие увеличения спредов и, как следствие, отсутствие попыток Поставщиков сигналов получить большую прибыль, совершая частые сделки.
  9. Никаких личных данных о подписчиках не собирается, нет доступа к их счетам и балансам, так как пароль не требуется.
  10. Поставщики сигналов не знают ничего о своих подписчиках, кроме их суммы.
  11. Работа с любым MetaTrader-брокером, включая регулируемые.
  12. Каждая сделка, совершенная через сервис, надежна, так как при прохождении очереди исполнения она снабжается уникальной цифровой подписью. Это защищает от возможного мошенничества и модификаций.
 
newdigital:

Значит, никто не хочет публично выбрать какой-либо сигнал для подписки? Я говорю о критериях и трейдерах/подписчиках/ ожиданиях... ну, в данном случае - я попробую выбрать несколько сигналов для себя, используя эту тему для примера. Какова минимальная продолжительность подписки? Одна неделя? Это нормально. Я попробую оценить некоторые сигналы здесь, чтобы решить: подписываться или не подписываться (и это будет вопрос), например :)

Я думаю, я попробую быть поставщиком сигналов на этой неделе. Просто чтобы получить некоторый опыт работы с сигналами (я буду описывать каждый шаг, который я буду делать, чтобы стать поставщиком сигналов). После этого мы вернемся к нашему вопросу о сигналах: Каковы основные критерии и ожидания трейдера от подписки на торговый сигнал.
 
Rona:

Здравствуйте,

У меня такая же проблема: "Объем позиции может увеличиться в результате новой торговой операции в том же направлении".

Как я могу установить разные лимиты или стопы для позиций после объединения?

Заранее спасибо

Вы должны использовать противоположные отложенные ордера в качестве SL и TP. Например, если у вас позиция buy, то используйте SellLimit в качестве TP и SellStop в качестве SL, и наоборот для позиции sell.
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties - Documentation on MQL5
 
newdigital:
Я думаю, я попробую стать поставщиком сигналов на этой неделе. Просто чтобы получить некоторый опыт работы с сигналами (я опишу каждый шаг, который я буду делать, чтобы стать поставщиком сигналов). После этого мы вернемся к нашему вопросу о сигналах: Каковы основные критерии и ожидания трейдера от подписки на торговый сигнал.
Мне очень нужно стать поставщиком сигналов :) - читайте этот пост.
 
Просто хороший вопрос и ответ о Cloud:Я добавил несколько агентов в облако, но они не отображаются на вкладке Profile-Agents, так что если у кого-то есть такая проблема с вашими агентами в облаке - прочитайте эту небольшую тему.
 
newdigital:
Мне действительно нужно стать поставщиком сигналов :) - прочитайте этот пост.
Я создал сигнал на основе этой темыОценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5. Это бесплатный тестовый сигнал. По сути - я потратил меньше 2 минут на создание сигнала, поэтому я рекомендую всем: не стесняйтесь и не медлите - создавайте сигналы и начинайте торговать. Потому что любая теория - ничто без практики, например.
 

Здесь есть тема, где я рассказывал об оценке состояния рынка с помощью индикатора AbsoluteStrength от Igorad:

1. Trend following

1.1. Primary trend
- Uptrend (bullish)
- Downtrend (bearish)

1.2. Вторичный тренд.
- Коррекция
- Ралли медвежьего рынка
- Флэт (неторговый)
- Диапазон

2. Перекупленность/перепроданность ("верх и низ")

3. Прорыв

Индикатор AbsoluteStrength можно скачать из CodeBase - эта ссылка, а полное описание того, как его использовать для оценки состояния рынка - читайте в теме, начатой с этой страницы. Просто для информации.

 
newdigital:
Я создал сигнал на основе этой темыОценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5. Это бесплатный тестовый сигнал. По сути - я потратил менее 2 минут на создание сигнала, поэтому я рекомендую всем: не стесняйтесь и не раздумывайте - создавайте сигналы и начинайте торговать. Потому что любая теория - ничто без практики.
Пока что сигнал приносит прибыль.
 

Я пытался выбрать VPS для создания сигнала и для торговли и столкнулся с некоторыми трудностями: VPS машины на базе Windows стоят дорого, а на базе Linux - очень дешевые по цене. У меня есть опыт запуска MT4 под Linux, но я никогда не использовал MT5 под Linux, например, с советником. Поэтому я нашел эту статьюMetaTrader 5 на Linux. Я надеюсь, что эта статья поможет мне и другим трейдерам.

Кстати, если у кого-то есть опыт запуска MT5 с советником на Linux - пожалуйста, поделитесь им здесь.

 
Еще немного полезной информации - About Cloud - вся (я надеюсь, что) связанная информация об агентах Cloud/Cloud собрана на этой страницеСамое важное оборудование при бэктестинге
Причина обращения: