Параболическая система PriceChannel - страница 26

 
Sergey Golubev:
Кстати, последняя версия советника -PriceChannel_Parabolic_system_v1_1 EA (вы можете найти его по ссылкам выше).
Как он работает на реальном счете? Если вы тестировали...
 
priceactiontrader:
Как он работает на реальном счете? Если вы тестировали...
При бэктестинге в MT5 "каждый тик основан на реальных тиках", так что это то же самое, что и при реальной торговле.

Некоторые трейдеры пытаются перевести свои советники MT4 в MT5 только для того, чтобы протестировать их на тестере стратегий MT5, вместо того, чтобы торговать ими на демо MT4 в течение 1 или 3 месяцев, чтобы понять: прибыльно это или нет.
 
Sergey Golubev:
При бэктестинге в MT5 "каждый тик основан на реальных тиках", так что это то же самое, что и в реальной торговле.

Некоторые трейдеры пытаются перевести свои советники из MT4 в MT5 только для того, чтобы протестировать их в тестере стратегий MT5 вместо того, чтобы торговать ими на демо MT4 в течение 1 или 3 месяцев, чтобы понять: прибыльно это или нет.
Хорошо, приятно слышать. Спасибо Сергей
 
Какова на самом деле функция тестера стратегий?

Я использую mt4, но не пробовал и не знаю, что используется для тестера стратегий.
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Система PriceChannel Parabolic

whiteking, 2017.02.15 01:52

Какова на самом деле функция тестера стратегий?

Я использую mt4, но не пробовал и не знаю, что за тестер стратегий используется.

Вы можете прочитать эту статью(TESTING TRADING STRATEGIES ON REAL TICKS).

-------------------

Просто пример -

MT4 и очень старые сборки MT5: я оптимизировал советников из этой темы, просто чтобы найти хорошие настройки для пары, я тестировал их, и я торговал на демо некоторое время, просто чтобы убедиться, что советники прибыльны.

С новыми сборками MT5: я буду оптимизировать советников из этой темы, чтобы найти настройки, и я буду бэктестировать их с"каждым тиком, основанным на реальных тиках" - и это будет то же самое, что торговля этими советниками на реальном счете в течение многих месяцев или лет!

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Бэктест MT4 и MT5

Сергей Голубев, 2017.02.17 20:53

Если вы тестируете советника на MT5, используя "каждый тик на основе реальных тиков", то это будет практически то же самое, что и торговля на платформе MT5 у какого-то конкретного брокера (потому что она основана на реальных исторических данных).

Например, прочитайте эту тему:Почему MT5 лучше, чем MT4? Имеет ли он меньше ограничений ???- это цитата из первого сообщения темы:

  • В MT5 вы можете бэктестировать роботовсусловиями,максимально приближеннымикреальному рынку(реальные тиковые данные, реальные переменные спреды, запаздывание, проскальзывание и т.д.). В MT4 вы не можете этого сделать. Это возможно только в том случае, если вы заплатите за стороннее программное обеспечение. В этом случае вам также придется загрузить исторические данные из нескольких источников (их очень мало, почти все используют один и тот же источник), преобразовать их в формат MT4 и открыть платформу через это стороннее ПО, чтобы изменить поведение MT4. На этот процесс у вас уйдет много часов, и вам придется повторять его каждый раз, когда вы захотите включить новые данные.
    Мы все видели сотни роботов, которые получали впечатляющие результаты в бэктестинге, но при работе на реальном счете результаты были очень плохими. В основном потому, что они были созданы с условиями, не имеющими ничего общего с реальными рыночными условиями.

Для получения дополнительной информации об этом - прочитайте это резюме.

--------------

Как я знаю - некоторые трейдеры/кодеры конвертируют свои советники MT4 в MT5 только для того, чтобы протестировать их и/или найти настройки с оптимизацией для получения результатов бэктестинга, которые наиболее близки к реальности.


 
Sergey Golubev:

Вы можете прочитать эту статью(TESTING TRADING STRATEGIES ON REAL TICKS).

-------------------

Просто пример -

MT4 и очень старые сборки MT5: я оптимизировал советников из этой темы, чтобы найти хорошие настройки для пары, я тестировал их, и я торговал на демо в течение некоторого времени, чтобы убедиться, что советники прибыльны.

С новыми сборками MT5: я буду оптимизировать советников из этой темы, чтобы найти настройки, и я буду бэктестировать их с"каждым тиком, основанным на реальных тиках" - и это будет то же самое, что торговля этими советниками на реальном счете в течение многих месяцев или лет!

И больше об этом:Все (еще не все) о тестере стратегий, оптимизации и облаке
 
кто нибудь пробовал этот советник (мт5) в форвард тесте уже больше месяца? есть результаты. Я очень уважаю господинаСергея Голубева, он посвятил этому много времени. Однако, я замечаю, что его кривая результатов действительно привлекает нас (частично из-за большого размера лота), но будет ли система последовательной и длиться более 3-4 дней прибыльной торговли - это то, что делает систему отличительной. :) спасибо и большое уважение за тяжелую работу Сергея.
 
Sergey Golubev:

Это обновленный шаблон для этой системы на случай, если кто-то захочет торговать по ней вручную (шаблоны для белого фона и черного фона прилагаются).Индикаторы:

  1. Индикатор pricechannel_signal_v1 - скачать из этого поста (скоро будет обновление на CodeBase).
  2. Color Parabolic - скачать с Codebase
  3. UltraRSI - скачать с Codebase
  4. Индикатор Magnified Market Price - скачать с CodeBase(этот индикатор необязателен)
  5. Индикатор часов - скачать из CodeBase(индикатор необязателен)
  6. индикатор maksigen_range_move_mtf_2 - скачать с CodeBase(опционально - вы можете решить использовать его или нет).
Скачайте все индикаторы и поместите их в папку indicators (например, в C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Indicators), после чего - скомпилируйте индикаторы в MetaEditor, или перезапустите MT5. Скачайте файлы шаблонов и поместите их в папку template (например: C:\Program Files\MetaTrader 5\Profiles\Templates). Откройте выбранный график, щелкните правой кнопкой мыши на любом месте графика и выберите Templates - [наше название шаблона]. И все индикаторы будут загружены с настройками и цветами. Это должно выглядеть следующим образом:

Кстати - я не нашел хороших настроек для индикатора RSI, извините. Пока предлагаю использовать rsi perios от 9 до 13, или вы найдете свои собственные настройки. Что касается индикатора параболик, то я использую 0.002/0.2, но мы можем использовать 0.005/0.05 или настройки по умолчанию, например 0.02/0.2.


Файл шаблона для системы (связанный с ручной торговлей) был загружен в этом посте. Итак, несколько хороших новостей, связанных с одним индикатором из этой системы:

Индикатор Color Parabolic был обновленздесь с оповещениями, отправкой электронных писем и push-сообщений на ваш смартфон.

PriceChannel Parabolic system
PriceChannel Parabolic system
  • www.mql5.com
So I decided to create some simple trading system with re-enter based on indicator's arrow on the chart.
 

Здравствуйте,

можно ли использовать эту систему / советник для бинарных опционов для сигнальных алертов (полуавтоматических)?

Возможно ли открыть EA Forex Brokeraccount с минимальным депозитом 500$?

Спасибо

Майк

 
mp2017:

Здравствуйте,

можно ли использовать эту систему / советник для бинарных опционов для сигнальных алертов (полуавтоматических)?

Возможно ли открыть EA Forex Brokeraccount с минимальным депозитом 500$?

Спасибо

Майк


Не имею представления об этой системе с бинарными опционами, извините.
Причина обращения: