Параболическая система PriceChannel - страница 15

 

Вот обновленный отчет по этой скальпинговой системе: 811 долларов за 3 торговых дня (включая сегодняшний):

Файлы:
3days.zip  12 kb
 
TAL1983:
Так как же торговать? :(

TAL1983,

Я понимаю ситуацию, поэтому я создам кое-что. Помните ли Вы мою торговую систему для MT4, которую я создал давным-давно? Она заключается в оценке уровней для возможных стоп-ордеров на продажу/покупку вечером на следующий день (и она работала). Потому что если мы говорим о 15 или 20 пунктах за день, то это должно быть просто и легко, без необходимости смотреть на экран/график весь день и ночь, например.

 

Но это работает в большинстве случаев - мы можем видеть здесь: скальпинг для прибыли около 5 пунктов

 

Остальные несколько пунктов в прибыли и на данный момент - торгуем USDCHF:

 
Следующая сделка для USDCHF с несколькими пунктами в прибыли. Давайте займемся скальпингом!
 

Остальные несколько пунктов для EURUSD:

 

Следующая сделка по EURUSD была закрыта с прибылью в несколько пунктов:

 

Я открыл сделку по USDJPY и закрыл ее с прибылью. Я думаю - это достаточная прибыль на сегодня: 150 долларов в профите только за сегодняшнее утро. Обновленный отчет прилагается.

Файлы:
 
newdigital:

Правильно: последняя версия PriceChannel, скачанная изэтого поста+ AFL winner, скачанный из Codebaseздесь+ MaksiGen_Range_Move MTFотсюда(опционально; но я использую 2 индикатора MaksiGen - один для текущего таймфрейма, а другой в настройках MTF).

Напомню, что это была скальпинг-система PriceChannel AFL.

Вот и все новости.

 

Мы говорим о скальпинге, но что такое скальпинг? Что характерно для скальпинга?

  • быть на рынке как можно меньше времени - например: открыть позицию и закрыть ее в течение нескольких секунд или нескольких минут);
  • тейк-профит как можно меньше - например: тейк-профит 3 пункта, или 5 пунктов, или 2 пункта (4 значных пункта); включая спред, конечно;
  • большое значение стоп-лосса или отсутствие стоп-лосса
Причина обращения: