16000 пунктов в неделю: Нейросетевое программирование - страница 2

 
Bokkie wrote >>

Я думаю, это святой Грааль. Сегодня я сделал только 2000 пипсов, но я был вне офиса много времени.

Мне нужен математик, чтобы смоделировать эту штуку.

С уважением,

Я очень заинтересован в изучении вашей стратегии, и я называю ее стратегией, потому что "интуиция" очень редко дает такие результаты, если вы, конечно, не экстрасенс. Я уверен, что в вашем подходе есть закономерность, которую, возможно, трудно заметить, так как вы делаете это сами, но если кто-то другой посмотрит на ваши сделки, у вас будет больше шансов заметить закономерность. В любом случае, это очень впечатляющие результаты, и я с удовольствием помогу вам в развитии, а также ознакомлю с вашим стилем торговли. Свяжитесь со мной matt1381@gmail.com

 
Bokkie:

Как я могу протестировать его за этот период, если тестировать нечего. Именно так я и торгую в реальном времени.

Бокки:

Я думаю, это святой Грааль. Сегодня я сделал только 2000 пипсов, но я был вне офиса много времени.


Мне нужен математик, чтобы смоделировать эту штуку.


С уважением,

Здравствуйте,

Я сделал что-то очень похожее на это, и я использовал NN, который учится, когда покупать после короткого периода самообучения... результат почти как у Урса: падение в начале, затем начинается бесконечный рост.

Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что через некоторое время система больше не открывает ордера, поскольку динамика рынка слишком сильно меняется, и она больше не соответствует своему предыдущему "опыту".

Тот факт, что U может сделать что-то подобное просто невооруженным глазом, заставляет меня думать, что я должен поработать над своим советником немного больше и посмотреть, удастся ли мне пересечь границу :)


Спасибо, что поделились!

 
Bokkie:

Я думаю, это святой Грааль. Сегодня я сделал только 2000 пипсов, но меня много не было в офисе.


Мне нужен математик, чтобы смоделировать эту штуку.


С уважением,


Хорошо, давайте проанализируем вашу систему, даже если вы понятия не имеете, как она работает :)

Дайте нам понять, о чем вы говорите.


1) На каком периоде вы торгуете?

2) Как долго вы держите позицию открытой? (в среднем)

3) Сколько позиций в день?


...2000 пунктов это много... даже если Вы торгуете на M1.



Zyp

 
Bokkie:

Здравствуйте люди


Можно ли запрограммировать NN, которая сможет наблюдать за мной в течение, скажем, 12 месяцев, чтобы узнать, как я это делаю?


...Если вы сделали этот график, значит у вас есть данные из вашей истории... это подойдет для обучения NN.

Мне просто нужны данные из истории, чтобы передать их моей NN... теоретически я должен быть в состоянии проследить шаги Ur по истории (покупка/продажа/закрытие) именно тогда, когда это сделал U, тогда NN возьмет это оттуда.

На самом деле мне довольно любопытно увидеть результат :)


Будьте здоровы,

Zyp

 

Здравствуйте, Бокки

Мне действительно трудно поверить в то, что вы сказали. Если вы торгуете годами без индикатора, то, наверное, есть какой-то счастливый человек.

Никто не будет торговать без индикатора. в списке индикаторов по умолчанию по системе. Когда вы решаете открыть сделку на покупку/продажу, вы должны обратиться к индикатору на терминале на экране вашего компьютера. Индикатор как ориентир для меня.


В данном случае для вас, чтобы другие люди понимали, как вы это делаете. Пожалуйста, объясните это ясно.


Спасибо

 

Привет, Бокки,


Есть ли способ связаться с Вами лично, так как на форумах нет функции PM.


Заранее спасибо

CmdJohnson

 
CmdJohnson:

Привет, Бокки,


Есть ли способ связаться с Вами лично, так как на форумах нет функции PM.


Заранее спасибо

CmdJohnson

Мой электронный адрес: apprepcen@gmail.com. Довольно сложно объяснить, что я делаю. Я сам еще не понимаю, что стоит за этим безумием, и поэтому с осторожностью подхожу к запуску.

 
ph
Zypkin:


Хорошо, давайте проанализируем вашу систему, даже если вы понятия не имеете, как она работает :)

Дайте нам понять, о чем вы говорите.


1) На каком периоде вы торгуете?

2) Как долго вы держите позицию открытой? (в среднем)

3) Сколько позиций в день?


...2000 пунктов - это много... даже если вы торгуете на M1.



Zyp

Не имеет значения, какой период времени я использую, но я предпочитаю более длительные периоды времени, потому что быстрые движения на 1-минутном таймфрейме выводят меня из себя настолько, что я не могу думать. Я постараюсь словесно описать то, что я делаю, и выложить это вместе с некоторыми графиками.

 
Zypkin wrote >>

...если вы сделали этот график, значит, у вас есть данные из вашей истории... это подойдет для обучения NN.

Мне просто нужны данные из истории, чтобы передать их моей NN... теоретически я должен быть в состоянии проследить шаги Ur по истории (покупка/продажа/закрытие) именно тогда, когда U сделал это, тогда NN возьмет это оттуда.

На самом деле мне очень любопытно посмотреть на результат :)

Ваше здоровье,

Zyp

Привет, Zypkin

Вы когда-нибудь пробовали голографическую нейронную сеть i.s.o NN для своей торговли?

Спасибо

Фабио

 
ttv1:

lol

phy:

Он описал свой метод...

"Я не использую никаких индикаторов, только интуицию".

Я не верю в это.

Как он может принимать решение о торговле без какого-либо индикатора.

По-моему, должно быть что-то, на что нужно смотреть, чтобы принять решение о покупке или продаже.

По крайней мере, индикатор движения цены, который всегда движется каждую секунду.

Причина обращения: