Как изменить советник без MQL кода? - страница 2

 
7Konstantin7:
Жесть что тупить, даже на этом сайте полно советников, которые следят за ордерами, выставляют стоп-тейк, вариантов сотни.
Что можешь посоветовать?
 
Сначала надо зарегистрироваться на том форуме, потом по ссылке будет доступна опция "Новая работа". А можно ещё в кодобазе поискать, может есть уже такое бесплатно.
 
evillive:
Сначала надо зарегистрироваться на том форуме, потом по ссылке будет доступна опция "Новая работа". А можно ещё в кодобазе поискать, может есть уже такое бесплатно.
Спасибо
 
kasiak.raper:
Что можешь посоветовать?


Да любой) главное проверить его, все ли так делает, тебе нужен только стоп лосс, требований не много, ищи самого простого, как правило не нужные функции в настройках-предусмотрено отключение.

А то дурят парню голову) понятное дело кушать всем охота)

 
Что-то похожее тут есть, я только добавил магик.
Файлы:
setstop.mq4  4 kb
 

Или вот) выставляет все невидимо-виртуально

VR---STEALS-2

Параметры советника 

  1. TakeProfit = 0    ;// Если 0 то не используется
  2. StopLoss   = 0    ;// Если 0 то не используется
  3. Bezubitok  = 300 ;// Если 0 то не используется
  4. BezMinDis  = 50  ;// Минимальная фиксация прибыли при переводе в безубыток
  5. Magic      = -1     ;// Если -1 то по всем меджикам 
  6. Slip       = 20      ;// Проскальзывания
  7. coment     = 2    ;// Количество строк сообщений если 0 сообщения не выводятся 

https://www.mql5.com/ru/code/10914

 
Ну, не люблю я виртуальные стопы. Если так бояться своей кухне показать свой стоп, так, спрашивается, какого там торговать. Может лучше просто ДЦ поменять...
 
evillive:
Ну, не люблю я виртуальные стопы. Если так бояться своей кухне показать свой стоп, так, спрашивается, какого там торговать. Может лучше просто ДЦ поменять...


А какой кухне можно доверять?

Можно ли вообще говорить о том, что некий ДЦ кристально честный?

Я думаю что нет, а потому и сам пользуюсь только виртуальными стопами.

 
evillive:
Ну, не люблю я виртуальные стопы. Если так бояться своей кухне показать свой стоп, так, спрашивается, какого там торговать. Может лучше просто ДЦ поменять...


Тут кому как) если стопы тейки большие можно и на сервер посылать, а если скальпинг... стопы например 5-10 пунктов, разве разумно их на сервере ставить, спредом по жизни сносить будут или тейк не давать спредом или еще как.

А доверять можно только этой кухне)


 
Ну раз речь стопах соизмеримых спреду то вопросов больше не имею, убедили
Причина обращения: