Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 147

 

V.77

Спасибо за новую версию, я все еще использую V.77.

Файлы:
gartley.gif  24 kb
 

Привет, Newdigital, есть ли у вас обновленная информация относительно советника 10p3v0.0321_2?

Я подключил его сегодня, установив на продажу с GBPUSD в нисходящем тренде. У меня было 6 победителей - 0 проигравших при ручной торговле, но советник не зафиксировал ни одной сделки.

Буду признателен за любую информацию, заранее спасибо.

 

Вы знаете - было создано много версий этого советника. Но основная идея о паттернах хороша: смотрите на направление развивающихся паттернов для какой-то пары, и если большинство таймфреймов имеют то же направление, то используйте этот советник для торговли.

Но он должен быть закодирован ... как комбинация развивающихся паттернов для направления тренда на таймфреймах от H1 для пары, и если все таймфреймы имеют одинаковое направление - начать торговать этим (или улучшенным) советником только на покупку или продажу. Но я не уверен, что можно запрограммировать такую комбинацию... возможно, это будет какой-то внешний текстовый файл, "вызываемый" советником... может быть - так же, как Newstrader #6 торгует текстовым файлом для новостей Форекс?

Потому что мне трудно смотреть в Metatrader весь день и ночь, поэтому было бы неплохо это автоматизировать.

В общем, просто идея.

 

Gj d1

Любая идея для GBP_JPY на ТФ D1

Файлы:
gj_d1.gif  22 kb
 

отличная система, моя единственная проблема сейчас в том, где брать прибыль.

кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне любую идею, я думаю о TP1 B TP2 C

И я размещаю свой стоп в 4 пунктах от красной коробки

 

Наконец-то после ожидания...

karim4up:
отличная система, моя единственная проблема теперь в том, где брать прибыль.

кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне любую идею, я думаю о TP1 B TP2 C.

И я размещаю свой стоп в 4 пунктах от красной коробки.

Неплохо, во время EUR сессии, мой GJ работает...

Попробуйте использовать полосу Боллинджера (24) для области TP, поставьте первый TP перед средней линией...

Удачи

Файлы:
my_gj.gif  38 kb
 

Уровни Фибоначчи

Здравствуйте,

Я хотел бы использовать этот индикатор, но я не уверен в том, как его использовать. В книге "Гармоническая торговля, том 1" есть некоторые ограничения относительно уровня коррекции и расширения Фибоначчи.

Например, индикатор показывает паттерн с коррекцией 0,441 для ноги AB относительно ноги XA. Но для правильного Гартли он всегда должен быть 0,618. Возможно ли это настроить?

 

HMAFW добавлены некоторые фибо-уровни

Я добавил несколько фибо-уровней для тех, кто хочет использовать эти файлы. Также я собираюсь выяснить, можем ли мы иметь файлы конфигурации H&S, и как сделать так, чтобы паттерн WW отображался в опросе раньше, например, около точки 3. Если кто-то знает, как это сделать, пожалуйста, дайте мне знать, спасибо. Особенно спасибо создателю.

 

Zup v110

Я связался с разработчиком программного обеспечения и вот последняя версия ZUP

zup_v110.rarzup_v110.rar

Файлы:
zup_v110.rar  81 kb
 

Вы все еще можете использовать этот индикатор?

MoneyJunkie:
Я добавил несколько фибо-уровней для всех тех, кто хочет использовать файлы. Также, я собираюсь выяснить, можем ли мы иметь файлы конфигурации H&S, и выяснить, как сделать так, чтобы WW паттерн отображался в обзоре раньше, например, около точки 3. Если кто-то знает, как это сделать, пожалуйста, дайте мне знать, спасибо. Особенно спасибо создателю.

Я не могу использовать его в платформе Mt5 в течение длительного времени. Какую версию mt5 вы используете?

Спасибо

Причина обращения: