Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 78

 
Pavel Valenta:

Здравствуйте, у меня проблема с копированием сигнала.

Я подписался на сигнал и после этого у меня возникла эта проблема:

У поставщика сигнала есть ECN счет с USD10.000.

У меня центовый счет ECN RoboForex с USD200 -> 20.000 центов.

Использование не более 70%

Я получаю это сообщение и не могу скопировать сигнал:
Signal - different specification of symbol EURUSD., signal provider has maximal volume 1000.00, subscriber has 100.00.

Как я могу решить эту проблему?

Спасибо Павел

Я тоже столкнулся с таким же типом ошибок.... на своем MT4 (использую брокера FXprimus).

Удалось ли Вам получить возмещение от поставщика сигналов? Спасибо.....

 
Привет всем! Как я могу изменить мой сигнал на бесплатный. Он всегда запрашивает цену не ниже $20, когда я меняю его на $0. Пожалуйста, помогите мне. Спасибо
 
livenFX:

Я тоже столкнулся с таким же типом ошибок.... на своем MT4 (использую брокера FXprimus).

Удалось ли вам получить возмещение от поставщика сигналов? Спасибо.....

Это информационное сообщение о разнице в объеме между подписчиком и провайдером. Рекомендуется использовать тот же счет, что и у поставщика сигналов.
 
AlekseyP:
Это информационное сообщение о разнице в объеме между подписчиком и провайдером. Рекомендуется использовать тот же счет, что и у поставщика сигналов.

(Спасибо за отзыв) Ну, если предположить, что вы правы в первой части предложения. Но, во-вторых, использовать тот же брокерский акк, что и мой поставщик сигналов - это уже другая тема. Вернемся к моей главной проблеме,

Я хочу сказать, что если я заплатил, но не получил сигнал. Кто вмешается, чтобы исправить это? (Как вы можете сказать, что, если я использую тот же брокерский счет в качестве поставщика сигналов, но моя существующая абонентская плата все равно будет аннулирована/потрачена впустую, я прав?)

1) Если это возможно решить? (Просто спрашиваю; и кто должен нести ответственность)

2) если нет, то кто должен вернуть мне деньги? (Очевидно, кто-то получил мою абонентскую плату за это (независимо от MQL5 / владельца сигнала); но уклонение от этого путем установки нового акка, такого же, как у поставщика сигналов, не вернет мою плату, почему я так беспокоюсь об этом) ---->.

В общем, я не первый пострадавший от этой ситуации среди подписчиков. и не последний...... Следовательно, вы можете себе представить, сколько $$$ MQL5 или поставщик сигналов может получить за это? (Если это справедливо по отношению к подписчикам).

 
livenFX:

1) Можно ли это решить? (Просто спрашиваю; и кто должен нести ответственность).

2) если нет, то кто должен вернуть мне деньги? (Очевидно, кто-то получил мою абонентскую плату за это (независимо от MQL5 / владельца сигнала); но уклонение от этого, имея новый акк, настроенный так же, как поставщик сигнала, не собирается возвращать мою плату, почему я так беспокоюсь об этом) ---->

В общем, я не первый пострадавший от этой ситуации среди подписчиков. и не последний...... Следовательно, вы можете себе представить, сколько $$$ MQL5 или поставщик сигналов может получить за это? (Если это справедливо по отношению к подписчикам)

Что именно не работает? Если у вас возникли проблемы с Signals Servce, сообщите об этом в ServiceDesk с приложением логов. Спасибо.
 
AlekseyP:
Что именно не работает? Если у вас возникли какие-либо проблемы с Signals Servce, сообщите об этом в ServiceDesk с приложением логов. Спасибо.

Конечно, я сделал это, мой друг. (Служба поддержки тоже видит этот комментарий, я полагаю, поскольку сейчас я обмениваюсь с ними некоторыми комментариями).

Пока что служба поддержки не помогает, судя по их комментариям.

Проблема проста: сигнал не срабатывает вообще (ноль), с теми строками ошибок фрагмента, которые я описал. (Извините, что не показал вам это раньше).

Сигнал - разная спецификация символа EURUSD., у поставщика сигнала максимальный объем 1000.00, у подписчика 100.00.

 
livenFX:

Конечно, я сделал это, мой друг. (Служба поддержки тоже видит этот комментарий, я полагаю, поскольку сейчас я обмениваюсь с ними некоторыми комментариями).

Пока что служба поддержки не помогает, судя по их комментариям.

Проблема проста: сигнал не срабатывает вообще (ноль), с теми строками ошибок фрагмента, которые я описал. (Извините, что не показал вам это раньше).

Сигнал - разная спецификация символа EURUSD, поставщик сигнала имеет максимальный объем 1000.00, подписчик - 100.00.

Это сообщение для привлечения внимания, а не ошибка. Если вы не получаете торговых сигналов от провайдера, сообщите об этом в ServiceDesk с логами. Также читайте здесь полезную информацию.
 
Stuart Browne:
Здравствуйте Павел

Вы не можете изменить это, к сожалению. Это настройка брокера, возможно вызванная тем, что это центовый счет и поэтому они ограничивают объем, которым вы можете торговать Вам нужно либо сменить брокера, либо тип счета. И если вы сделаете что-то из этого, вам нужно будет заново подписаться на сигнал.

Спасибо
Стю

Привет Стюарт, спасибо за обратную связь.

Эта проблема с "Сигнал - разные спецификации символа EURUSD., поставщик сигнала имеет максимальный объем 1000.00, подписчик имеет 100.00" повторилась сегодня, но это действительно очень интересно, поставщик сигнала имеет тот же брокер и счет с тем же кредитным плечом, что и мой брокер и тип счета. Теперь я немного запутался...:(

Брокерский счет подписчика:RoboForex-ProCent с кредитным плечом 1:500

 
livenFX:

Я тоже столкнулся с таким же типом ошибок.... на своем MT4 (использую брокера FXprimus).

Удалось ли вам получить возмещение от поставщика сигналов? Спасибо.....

Здравствуйте, LivenFX,

Нет, не удалось, потому что по какой-то непонятной причине подписка была начата, хотя максимальный объем все еще отличался. Поэтому я не отменил подписку, и позже сигнал (AOS) разбился.


Ливен, Вы когда-нибудь пытались вернуть деньги от поставщика сигналов, Вам это удалось?

Павел

 
Pavel Valenta:

Привет, LivenFX,

Нет, не отменил, потому что по неизвестной причине подписка была запущена, хотя максимальный объем все еще был разным. Поэтому я не отменил подписку, и позже сигнал (AOS) разбился.


Ливен, Вы когда-нибудь пытались вернуть деньги от поставщика сигналов, Вам это удалось?

Павел

Я не уверен, есть ли до или после подписки на сигналы после первого раза, но я знаю (из чтения других постов, в основном от модераторов), что возврат денег за частично использованную подписку невозможен, даже если вы перестали использовать ее в течение всего срока подписки.

Как сказано на сайте https://www.mql5.com/en/signals/rules

Раздел V. Платежи

7. Платная подписка, отмененная подписчиком, не возвращается.

Rules for copy trading in MetaTrader 4 and 5 - the Trading Signals service
Rules for copy trading in MetaTrader 4 and 5 - the Trading Signals service
  • www.mql5.com
Terms of Service Trading Signals: Signal Providers, how to create a signal subscription signals.
Причина обращения: