Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 62

 
x-income:
x-income:

Сейчас я обменялся почтой с ServiceDesk и последний ответ, который я получил (и я не шучу)

Служба поддержки 2013.10.11 13:23

Разрешается только 1 отзыв на один сигнал
x-income 2013.10.11 13:28

AHA Только 1 отзыв на сигнал разрешен в день, в неделю или за весь период жизни?

Это писаный руль или ???

и ответ:

Служба поддержки 2013.10.11 13:36

Только 1 за всю жизнь
 

Здравствуйте,

На моем счете есть открытые ордера. Есть ли способ синхронизировать сигналы без закрытия этих ордеров?

То же самое происходит с собственными ордерами на синхронизированном счете. Могу ли я прекратить торговлю на этом счете?

Надеюсь, кто-то нашел способ или уже протестировал его.

С наилучшими пожеланиями, Бит

 
swissteam:

Здравствуйте,

На моем счете есть открытые ордера. Есть ли способ синхронизировать сигналы без закрытия этих ордеров?

То же самое происходит с собственными ордерами на синхронизированном счете. Могу ли я прекратить торговлю на этом счете?

Надеюсь, кто-то нашел способ или уже протестировал его.

С наилучшими пожеланиями, Бит

Пожалуйста, прочитайте Часто задаваемые вопросы о сервисе сигналов, в частности пункты 16 и 17.
 

Может ли кто-нибудь помочь мне увеличить размер лота сигнала, который я получаю на своей платформе?

Я подписался на сигнал, но все сделки копируются в мою платформу как лот размером .01.

Я позвонил своему брокеру FXDD, и мне сказали, что это провайдер сигналов. Я посмотрел платформу поставщика сигналов, и его сделки имеют все размеры. .5, .2, 1.0 и т.д. и т.п.

Кто может помочь мне с этим. Провайдер сигналов делает отличные сделки, но с размером .01 на моей платформе мне понадобится год, чтобы заработать большие деньги.

 
metareal:

Может ли кто-нибудь помочь мне увеличить размер лота сигнала, который я получаю на своей платформе?

Я подписался на сигнал, но все сделки копируются в мою платформу как лот размером .01.

Я позвонил своему брокеру FXDD, и мне сказали, что это провайдер сигналов. Я посмотрел платформу поставщика сигналов, и его сделки имеют все размеры. .5, .2, 1.0 и т.д. и т.п.

Кто может помочь мне с этим. Провайдер сигналов делает отличные сделки, но с размером .01 на моей платформе мне понадобится год, чтобы заработать большие деньги.

Вы установили %deposit для использования на 95%? Если да, то единственный выход - инвестировать больше денег.
 

Здравствуйте,

Почему иногда не отображается вкладка "Сигналы"?

Знаете ли вы брокеров, у которых скачиваешь Metatrader, открываешь демо-счет, а вкладка "Сигналы" находится прямо здесь?
Спасибо

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 

Привет всем, у меня есть несколько вопросов,

1-ое. Я только что последовал сигналу, значит ли это, что он будет автоматически торговать для меня?

Второй... будет ли он автоматически закрывать сделку для меня тоже?

3-й. Нужно ли мне быть на моем компе 24/7 часов в сутки, чтобы он мог торговать? Если да... что если мой комп внезапно отключится?

 

Здравствуйте

Я не могу подписаться на один из сигналов, потому что получаю сообщение об ошибке "Инструмент не соответствует". Как я могу игнорировать эту ошибку и скопировать сигнал.\

Спасибо

 
dontan108:

Привет всем, у меня есть несколько вопросов,

1-ое. Я только что последовал сигналу, значит ли это, что он будет автоматически торговать для меня?

Второй... будет ли он автоматически закрывать сделку для меня тоже?

3-й. Нужно ли мне быть на моем компе 24/7 часов в сутки, чтобы он мог торговать? Если да... что если мой комп внезапно отключится?

1° Да. (если подписка=подписка)

2° Да.

3° Да. Попробуйте VPS.

 
chiragnparikh:

Здравствуйте

Я не могу подписаться на один из сигналов, потому что получаю сообщение об ошибке "Инструмент не соответствует". Как я могу игнорировать эту ошибку и скопировать сигнал.\

Спасибо

Вы должны выбрать брокера, который предоставляет тот же инструмент(ы), что и провайдер.
Причина обращения: