Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 88

 
 

покупать gbpjpy

цель прибыли 149,49

 

Ставка

mladen:
Симба,

Мне не нужны доказательства. По крайней мере, я не нуждаюсь.

Но использование "перекрашивания" при разговоре о математических моделях и методах - не более чем пустая трата времени. Я просто хотел напомнить: задавать снова и снова один и тот же вопрос, не зная, на чем основана та или иная система, или модель, или индикатор, бессмысленно. Это говорит не о знаниях, а об отсутствии воображения.

И я повторю то, что уже говорил в элитном разделе (давно) - это не перерисовывание того, о чем мы говорим, когда мы говорим об этих вещах. Это перерасчеты. ПЕРЕРИСОВКА - ЭТО ОШИБКА КОДИРОВАНИЯ. Называть неявно FFT, SSA, что-либо подобное ... ошибкой кодирования бессмысленно.

с уважением,

mladen

Младен,

"Задавать снова и снова один и тот же вопрос, не зная, на чем основана та или иная система, или модель, или показатель, бессмысленно. Это свидетельствует не о знаниях, а о недостатке воображения".

Возможно, они не хотят показывать знания, а просто получают их, и не знают, как сделать по-другому, или они слишком заняты поиском на HG, или слишком ленивы, чтобы прочитать все темы, или, что более вероятно, они все еще не поняли тонких нюансов между перерисовкой и перерисовкой.

Вы можете быть уверены, что после нынешней волны интереса к этой теме, когда она неизбежно спадет... через несколько недель или месяцев, мы получим новую волну, и с ней вас будут спрашивать снова и снова, перекрашивает он или нет...

Вы можете прикрепить к своей подписи.... "It doesn't repaints, It redraws", но я уверен, что это тоже будет бессмысленно.

Поэтому, чтобы облегчить огромную ответственность, которую вы несете на своих плечах, я решил призвать к стандартному ответу всех, кто спрашивает, перерисовывает ли IT...... "перерисовывает/перерисовывает, какая разница... читайте тему?".

И называть это перерисовкой, даже если это абсолютно неверно, не бессмысленно, это на самом деле чрезвычайно полезно, своего рода объяснение "для чайников", которое позволяет мгновенно донести информацию (даже если она неверна, упрощена... но полезна) до тех, кто ищет HG, это помогает им держаться подальше от потока и идти искать в другом месте ... и это помогает людям, заинтересованным в изучении этих инструментов, научиться использовать инструменты перерисовки в качестве входов в процесс принятия решений, который меняется с каждым новым закрытым баром.

BTW:На днях я вновь обнаружил вашу "ошибку кодирования" среди сотен индикаторов, которые я собирался удалить, и решил сохранить ее, ее интересные свойства делают ее идеальным кандидатом для "Фурьеризации", но, сначала, вопрос... это ?

С уважением,

S

Файлы:
codingerror.gif  70 kb
 

...

Pava:
Насколько я понимаю... индикаторы цикла из поздних потоков показывают, что рынок должен делать в идеальном мире... так что я жду подтверждения... выложу индикатор после того, как получу home....

Не могли бы вы выложить индикатор Пава?

 

Здравствуйте, leledc

leledc:
Vers 1.3.2

Я исправил ошибку со стрелками и линиями :теперь вы можете добавить два или более инди на одном графике и иметь для каждого линии и стрелки.Раньше два или более инди на одном графике не могли оставаться вместе.И я переписал некоторые var в коде и теперь он более читабельный(это только для кодера...)

Я надеюсь, что вам понравится это небольшое изменение и ниже есть "статический скриншот"...Вы когда-нибудь видели динамический скриншот????

Вертикальные линии - это входы и выходы без перерисовки? Это то, что я хочу знать... Я не знаю, как работает этот индикатор? Может кто-нибудь объяснить это? Спасибо, мой друг.

 
 
learntrader:
Вертикальные линии - это входы и выходы без перерисовки? Это то, что я хочу знать... Я не знаю, как работает этот индикатор? Может кто-нибудь объяснить это? Спасибо, мой друг.

Они являются сигналом того, что "ВОЗМОЖНЫЙ" цикл вверх или вниз приближается и ничего больше (иногда он перерисовывается, иногда нет: этот раздел - цифровые фильтры, а не цифровой сигнал!!!!Этот инди не генерирует сигнал сам по себе):почему вы снова спрашиваете, перерисовывается ли он??????Младен и Симба выложили еще несколько работ для чтения, а вы идете своим путем.Да, вы не знаете, как работает инди, поэтому, пожалуйста, вернитесь и прочитайте тему, как это сделал я и другие сделали.Если вы хотите знать, прочитайте тему и перестаньте спрашивать о том же! ДА, ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ, поэтому не тратьте свое время здесь! Пока!

 

Учитесь плавать

У Насреддина была дырявая паромная лодка, и он переправлял на ней людей через реку. Однажды его пассажиром оказался суетливый школьный учитель, и по дороге он решил устроить Насреддину тест и проверить, как много он знает.

"Скажи мне, Насреддин, что такое восемь шестерок?".

"Понятия не имею".

"Как пишется слово "великолепие"?

"Никак".

"Ты ничего не изучал в школе?".

"Нет".

"В таком случае, полжизни потеряно".

В этот момент разразился сильный шторм, и лодка начала тонуть.

"Скажи мне, школьный учитель, - сказал Насреддин. "Ты когда-нибудь учился плавать?"

"Нет".

"В таком случае, вся твоя жизнь потеряна".

P.S: Шторм перерисовал реальность? ...или ...перерисовал ее? ...Адаптация... учитесь плавать, друзья мои.

S

 

Прямая трансляция

Симба пошёл!!!

Файлы:
1_1.png  7 kb
2.png  20 kb
3.png  29 kb
 
leledc:
Симба, вперед!!!

И четвертый график: если вы заметили, линия возвращается к первому сигналу (не всегда в таком режиме... но если вы знаете, как торговать, вам может помочь этот вид инди... !!!!).Добро пожаловать в МИР КРАСНОГЛАЗКИ:

Мы уже говорили, что эта тема и инди не для всех...

Файлы:
4.png  39 kb
Причина обращения: