Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 33

 
всем добрый вечер,пытаюсь пополнить счет картой мири вот вопрос- в поле заполнения нужно ввести имя владельца карты но карта у меня не именная !!! и соответственно мой банк отклоняет операцию !!! и что делать-пишет не верные данные карты. картинка
 
azsxg8181:
всем добрый вечер,пытаюсь пополнить счет картой мири вот вопрос- в поле заполнения нужно ввести имя владельца карты но карта у меня не именная !!! и соответственно мой банк отклоняет операцию !!! и что делать-пишет не верные данные карты.

Если на карте написано POCHTA BANC CLIENT то так и напишите.

 
azsxg8181:
всем добрый вечер,пытаюсь пополнить счет картой мири вот вопрос- в поле заполнения нужно ввести имя владельца карты но карта у меня не именная !!! и соответственно мой банк отклоняет операцию !!! и что делать-пишет не верные данные карты.

У вас карта "МИР" ?

Насколько мне известно, можно работать с Виза и МастерКард

 
Подскажите мне как мне снять маи деньги у меня 246евра хочу их вывести 
 
Сколько времени нужно, чтобы получить бесплатный вывод суммы, уплаченной моими подписчиками?
 
RODRIGO POMBO NOVAES FERNANDES #:
Сколько времени нужно, чтобы получить бесплатный вывод суммы, уплаченной моими подписчиками?

Это у вас отображается в профиле, обычно 7 дней.

 
 У меня более 10000$ хочу снять не много 
А пишет у меня не т заработанных средств,
Что делать не знаю.
 
Анатолий Петрович Мараховский #:
 У меня более 10000$ хочу снять не много 
А пишет у меня не т заработанных средств,
Что делать не знаю.
А вы снимайте там, куда эти деньги заводили. 
 
Анатолий Петрович Мараховский #:
 У меня более 10000$ хочу снять не много 
А пишет у меня не т заработанных средств,
Что делать не знаю.

восхищаться :-)

любоваться 0-ми :-) нет заработанных - значит только введённые (или ещё бонусы со стародавних акков) . По условиям сервиса при вводе средств одновременно говорится им "прощай!!"

вывести можно только прибыль с оборота - ввели средства, на них чё-то купили (на фриланс например) и это продали (в том-же примере, через маркет или сигналы).

прибыль будет доступна к выводу.

 
Можно ли из MQL5 вывести на карту родственников и знакомых?
Причина обращения: