Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 30

 

Для резидентов России payoneer ничем особенным не отличается от той же PayPal. Самого вкусного - кредитных карт, для России payoneer больше не выпускает. Видите ли, что то там с требованиями нашего регулятора изменилось.

Я за Advcash.  Современная, шустрая платежная платформа. 1-го марта заказал у них карту, сегодня пришла. На вопросы отвечают в тот же день.

 
Andrei Novichkov:

Для резидентов России payoneer ничем особенным не отличается от той же PayPal. Самого вкусного - кредитных карт, для России payoneer больше не выпускает. Видите ли, что то там с требованиями нашего регулятора изменилось.

Я за Advcash.  Современная, шустрая платежная платформа. 1-го марта заказал у них карту, сегодня пришла. На вопросы отвечают в тот же день.

такое можно сказать если не помнить краха paxum и fethard

 
Webmoney вроде вернули. 
 
Vladislav Andruschenko:
Webmoney вроде вернули. 

Ага, на вывод. С 2% комиссии.

 
Andrey Khatimlianskii:

Ага, на вывод. С 2% комиссии.

перевод в епайментс а потом в вебмани не на много интереснее был 


Спасибо за возврат вебмани )

 
Кто на банковскую карту выводил, сколько время занимает до получение? USD можно переводить на EUR карту (VISA)?
 
Nauris Zukas:
Кто на банковскую карту выводил, сколько время занимает до получение? USD можно переводить на EUR карту (VISA)?

От трех секунд до трех дней - все зависит от Вашего банка.

 
Vladimir Karputov:

От трех секунд до трех дней - все зависит от Вашего банка.

Ясно, спасибо, будем ждать дольше.

 
Nauris Zukas:
Кто на банковскую карту выводил, сколько время занимает до получение? USD можно переводить на EUR карту (VISA)?
Выводил на рублевую карту, все пришло мгновенно, сконвертировалось само.
 
Maxim Romanov:
Выводил на рублевую карту, все пришло мгновенно, сконвертировалось само.

Спасибо! Тоже пришло. Почти 2 дня приходило на мой банк. На будущие буду иметь в виду.

Причина обращения: