Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 32

 
choice333:

А если например, я не зная всех возможностей программирования, не имею реального представления и мой советник не реализуем, но что бы заказать надо все же вводить деньги и я не смогу вывести свои деньги по правилам сайта, но это же абсурд, это ограничивает возможности ресурса, доверие к нему. Россия не смотря на желания коммунистов не вводит ограничения на движение капмтала- для доверия  инвесторов, понимая что сдесь надо действовать аккуратно и любые ограничения подорвут репутацию.

Может все таки- есть способы? Ведь деньги это собственность.

Деньги нужны после того, как согласовано ТЗ: исполнитель принимает его, а Ваши деньги замораживаются. До этого момента можно без денег создать заявку во Фрилансе и начать процесс обсуждения ТЗ.

Выдержка из Правил:

II. Порядок выполнения Заказов

  1. Заказ в процессе выполнения проходит через следующие шаги:
    1. Соглашение о работе
    2. Согласование ТЗ
    3. Демонстрация
    4. Передача работ
    5. Оплата
  2. На каждом шаге Заказчик и Исполнитель подтверждают выполнении своих обязательств на данном шаге.
  3. Переход к следующему шагу происходит только после получения подтверждения от обеих сторон, участвующих в Заказе.
  4. Для каждого Заказа можно выбрать только одного Исполнителя.
  5. После прохождения шага "Согласование ТЗ" на счету Заказчика блокируется сумма, предназначенная для оплаты Заказа после прохождения шага "Передача работ".
  6. Оплата за выполненный Заказ производится автоматически со счета Заказчика на счет Исполнителя после подтверждения Заказчиком шага "Передача работ".
  7. В случае возникновения споров по исполнению Заказа любая сторона может обратиться за разрешением конфликта в Арбитраж.
  8. При рассмотрении предмета спора в Арбитраже основанием для принятия решения служит только Техническое Задание.
Правила использования сервиса 'Фриланс'
Правила использования сервиса 'Фриланс'
  • www.mql5.com
Раздел "Фриланс" на сайте mql5.com предназначен для выполнения заказов по программированию на языках MQL4 и MQL5. Сервис "Фриланс" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com и достигшему 18 летнего возраста. Для поиска желающих выполнить работу по написанию программы необходимо разместить Заказ. Пользователь, разместивший...
 
Denis Kirichenko:

Деньги нужны после того, как согласовано ТЗ: исполнитель принимает его, а Ваши деньги замораживаются. До этого момента можно без денег создать заявку во Фрилансе и начать процесс обсуждения ТЗ.

Выдержка из Правил:

Спасибо, не разобрался сразу я думал можно заявку на работу  создавать если есть сумма на счету.

Везде свои тонкости, а я здесь новичек.

 

Ребята, я ничего не поняла. Помогите, пожалуйста. Я новичок. Может я вообще не туда зашла?

- Я просто хочу найти стратегию прибыльную, которой я буду доверять, я уже просмотрела и определилась.

- И копировать ее для заработка. (Мне нужно просаженные кредитные деньги отбить)

- Просто копировать сделки (стратегию).

- Потом вывести заработок и дальше копировать.

- ЭТО Я ПО АДРЕСУ ???

С уважением,

ОЛьга

 
Oshimel:

Ребята, я ничего не поняла. Помогите, пожалуйста. Я новичок. Может я вообще не туда зашла?

- Я просто хочу найти стратегию прибыльную, которой я буду доверять, я уже просмотрела и определилась.

- И копировать ее для заработка. (Мне нужно просаженные кредитные деньги отбить)

- Просто копировать сделки (стратегию).

- Потом вывести заработок и дальше копировать.

- ЭТО Я ПО АДРЕСУ ???

С уважением,

ОЛьга

А теперь просто подумайте - вот если бы всё так было просто, то работали бы сейчас люди на заводах за гроши? Наверное все бы копировали прибыльные стратегии и попивали мохито на пляже )

С вероятностью 99,99% с таким планом (копирование прибыльной стратегии) Вы окажетесь в ещё более сложном положении, чем до того. Но эта ветка форума о другом вообще.

 
Alfiya Mishurnyaeva:

На банковские карты платежи могут доходить до 35 рабочих дней-зависит от страны, банка, политики зачисления каждого конкретного учреждения.

Но это крайний случай - обычно занимает не более 3-5 дней.

" 3-5 дней " их везут наличными в банк? Тогда понятно, почему так долго... А вообще, мы ведь живем в эпоху електронных платежей.  3-5 дней - это вечность. Банки -архаизм. Почему нет вывода в крипто?

 
Sergii Onyshchenko:

" 3-5 дней " их везут наличными в банк? Тогда понятно, почему так долго... А вообще, мы ведь живем в эпоху електронных платежей.  3-5 дней - это вечность. Банки -архаизм. Почему нет вывода в крипто?

Сейчас вывод на карту во многих случаях производится в считанные секунды.

 
Sergii Onyshchenko:

" 3-5 дней " их везут наличными в банк? Тогда понятно, почему так долго... А вообще, мы ведь живем в эпоху електронных платежей.  3-5 дней - это вечность. Банки -архаизм. Почему нет вывода в крипто?

У меня из заграничного ДЦ в нормальный банк РФ приходят примерно к 16:00, если отправляют с утра. Но платёж обычно удерживают пару дней в очереди.

А внутри РФ все транзакции (переводы на карты, платежи операторам, провайдерам, физлицам) - за секунды.

35, 10, 3-5 дней - давно не актуально.

 
Edgar Akhmadeev:

У меня из заграничного ДЦ в нормальный банк РФ приходят примерно к 16:00, если отправляют с утра. Но платёж обычно удерживают пару дней в очереди.

А внутри РФ все транзакции (переводы на карты, платежи операторам, провайдерам, физлицам) - за секунды.

35, 10, 3-5 дней - давно не актуально.

Andrey Khatimlianskii:

Сейчас вывод на карту во многих случаях производится в считанные секунды.


Да, спасибо, парни. Так и случилось- вывели быстро

 
народ подскажите как перевести деньги с одного счета на торговой
 
Alexander Priymenko:
народ подскажите как перевести деньги с одного счета на торговой

За справкой Вам нужно обращаться к брокеру у которого Вы открыли свой реальный счет. Как правило эти операции выполняются через личный кабинет на сайте брокера.

Причина обращения: