Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 24

 
Vitaly Muzichenko:

Скрилл реально недоделанная система. За сохранность средств вообще молчу, безопасность на уровне школьного блога. Комиссии бред полнейший. 

Нормальная была система. После того как лимиты отпустили, и до тех пор, как комиссии конские ввели.

Не очень понятно, почему MQ не оставят систему, возложив фактическую комиссию на пользователя. Наверное, будут много жаловаться.

 
Сегодня воспользовался. Комиссии в магазине нет. Комиссия на банкомате минимальная. Комиссии с MQL5-НЕТ
 

ePeymets fou Ukaine rulezz

ТипСнятие наличных
Дата04.09.2017 11:26:17
СтатусУспешно
Номер карты5283****5176
Сумма500.00 UAH
БанкоматDN00 Malynovskoho str Zaporizhzhia UKR


Сумма в валюте операции500 UAH
Обменный курс1 USD = 25.786488 UAH
Сумма в валюте карты$ 19.39
 

Вечером зашел в магазин, скупился, всё по нацбанку 1 USD = 25.786488 UAH

и ни каких комиссий.

 
Vladimir Zubov:

Вечером зашел в магазин, скупился, всё по нацбанку 1 USD = 25.786488 UAH

и ни каких комиссий.


Вы вчера воспользовались первый раз? Или раньше были транзакции? Дело в том, что сейчас процессинговый центр почему-то уже неделю (с 29 августа) не подтверждает транзакцию (если зайти в "Отчёты", то справа будет значок "Часики"):

Не подтверждённые платежи

 
Vladimir Karputov:

Вы вчера воспользовались первый раз? Или раньше были транзакции? Дело в том, что сейчас процессинговый центр почему-то уже неделю (с 29 августа) не подтверждает транзакцию (если зайти в "Отчёты", то справа будет значок "Часики"):



И в банкомате и в супермаркете по ePaymets всё без проблем. Банкомат "Приватбанк" , Супермаркет "АТБ". Но в других думаю тоже без проблем.

P.S. Киев, Днепр, Запорожье везде сегодня был и везде работало.

 
Vladimir Zubov:

И в банкомате и в супермаркете по ePaymets всё без проблем. Банкомат "Приватбанк" , Супермаркет "АТБ". Но в других думаю тоже без проблем.

P.S. Киев, Днепр, Запорожье везде сегодня был и везде работало.


Работать то работает :). Я спрашиваю: если зайти в кабинет epayments, раздел "Отчёты" - какая самая старая транзакция (от какого числа) висит в статусе "Ожидает подтверждения"?

Добавлено: статус транзакции "Ожидает подтверждения" означает, что рассчитанный курс обмена (указанный в транзакции) ещё не окончательный и он будет изменён (всё зависит от межбанка).

 
Vladimir Karputov:

Работать то работает :). Я спрашиваю: если зайти в кабинет epayments, раздел "Отчёты" - какая самая старая транзакция (от какого числа) висит в статусе "Ожидает подтверждения"?

Добавлено: статус транзакции "Ожидает подтверждения" означает, что рассчитанный курс обмена (указанный в транзакции) ещё не окончательный и он будет изменён (всё зависит от межбанка).


У меня всё в онлайне. Все транзакции проведены.

 
Vladimir Zubov:

У меня всё в онлайне. Все транзакции проведены.


Как говорил Станиславский: "Не верю!" :).

Вам не трудно показать скриншот, аналогичный моему из поста  ?

 
Почему нельзя вывод со счета через карту VISA ?
Причина обращения: