Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 123

 
вдуматься только..мог приличные суммы сэкономить если бы знал что так выгодно..
 
Pavel Malyshko #:
ну что те кто самые гордые)

я нашёл способ вывода 12.5% от курса доллара.

всем тем ,кто не поддержал моё предложение о новом выводе в данной ветке. ответа на способ я не дам!
почему я должен стараться в одиночку ? что-то искать смотреть.. а вы просто комментарий написать не можете в поддержку.

справедливо? 
-справедливо 

а те кто поддержал прошу написать в лику, что даёте слово о неразглашении данного метода

кто не поддержал пускай выводят дальше с комиссией 19-20%
Всем тем, кто отдал свою душу ветру, кто знает, что такое любовь, но и умеет ненавидеть... 😉
 
Artyom Trishkin #:
Всем тем, кто отдал свою душу ветру, кто знает, что такое любовь, но и умеет ненавидеть... 😉

Вам ли не знать Артём, что я добр и подробно отвечаю на вопросы) и как я писал чем смогу-тем помогу.


 

Pavel Malyshko

ну пожалуйста

"тут жалкий кот"

---

Вопрос Администрации,

зашел на китайскую версию сайта, посмотреть может у них вывод, в их популярных платежных системах. Посмотрел, вроде так же?

неужели они через PayPal или на обычную карту выводят? Или стоит фильтр региональный?

у меня нет статуса продавца, но может будет. У меня Китай рядом, и могу себе любую их платежную систему сделать

 
выводите мне на счет, я вам -10% на бинанс в usdt
 
Pavel Kolchin #:
выводите мне на карту, я вам -10% на бинанс в usdt

если вы подумали, что я тут рекламу дал и можно дальше давать, большая ошибка)

 
lynxntech #:

если вы подумали, что я тут рекламу дал и можно дальше давать, большая ошибка)

я не вам писал, если у кого то нет способа вывода то могу помочь, сам мучился пока новый счет не открыл

 
Pavel Kolchin #:

я не вам писал, если у кого то нет способа вывода то могу помочь, сам мучился пока новый счет не открыл

вам не дадут тут.

 
lynxntech #:

вам не дадут тут.

я ничего не прошу вроде, чего не дадут?

 
Pavel Kolchin #:

я ничего не прошу вроде, чего не дадут?

пишите мануал, остальное сотрется

Причина обращения: