Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 79

 
Renat Fatkhullin #:

К сожалению, крипто методы и стейблкоины нам недоступны сейчас.

Банковские методы платежей в российские банки мы делаем, но с каждой неделей все труднее из-за санкций. Свои обязательства по выплатам мы держим и ждем возможностей их обеспечить.

К сожалению, мы ограничены в выплатах своими платежными шлюзами и налоговой юрисдикцией. Шлюзам ограничили выплаты по картам Мир.

Большое Человеческое Спасибо за Ваш Ответ ! 

Очень Жаль что это недоступно для нас, надеюсь когда-нибудь такая возможность появится, пусть даже и не сразу.

Для покупателей и продавцов это будет огромный шаг вперед, минуя банковские ограничения и проблемы с конвертацией в местную валюту.

 
подскажите как завести деньги на VPS
 
sapog74 #:
подскажите как завести деньги на VPS
"завести деньги на VPS" - это оплатить MQL5 VPS из РФ?
Если да, то есть ветка: Как теперь оплачивать сервисы (прочитайте последний пост этой ветки).
Как теперь оплачивать сервисы? - Проверьте возможность подписки прямо с Метатрейдера.
Как теперь оплачивать сервисы? - Проверьте возможность подписки прямо с Метатрейдера.
  • 2022.04.10
  • www.mql5.com
или это приватный сигнал, который не предполагает подписку. или вы подписываетесь реальным торговым счетом реальным счетом можно только на платный подписаться. подписка не разрешена Подписываются прямо с Метатрейдера
 
всем привет! 

у меня идея .. можно добавить вывод с ВК и пополнение с него же..

он работает международно..

как реализовать идею вывода? пользователи в соответствующем поле в настройках как мы указываем данные карт указываем ссылку на свою страницу в ВК и имя..

таким образом ошибки кому переводить деньги не будет..

тоже самое и для покупателей из России они смогут без проблем пополнить баланс с ВК на MQL5.. 

ВК это гораздо проще чем Вебмани и многие смогут без труда пополнять баланс сайта..

но если это кому-то нужно.. чем больше удобных способов тем проще и удобнее а у сайта возможность больше заработать.. потому-что многие новички могут просто пройти мимо из-за регистрации на Вебмани.... а ВК это очень легко..

Вывести деньги с баланса VK Pay можно на любую карту российского банка напрямую или через Систему быстрых платежей. Для этого нажмите на кнопку «Вывести» и следуйте инструкции. При выводе на банковскую карту напрямую взимается комиссия 3%, минимальная комиссия — 50 рублей. Вы можете вывести любую сумму от 1 до 200 000 рублей в месяц.

Пополнить Вк 1 минута.. а Вебмани сложно посчитать сколько там всего нужно..новички запутаются 100%.. хотя бы пополнение с ВК добавьте:)


только пожалуйста не пишите неуместную критику.. зачем оно нужно.. мне и этого достаточно и подобное.. если так считаете то вы не весь белый свет :))

даже если сайт получит от этого способа +5% в месяц от российских пользователей это уже будет прилично.. а если учесть долгосрочную перспективу.. то сами считайте..

чем больше людей откликнется.. тем выше вероятность что моё предложение рассмотрят :)
 
Любой дополнительный способ это очень хорошо. Чем больше способов, тем надёжнее.
 
Pavel Malyshko #:
всем привет! 

чем больше людей откликнется.. тем выше вероятность что моё предложение рассмотрят :)

Хоть мы из разных вселенных, но пользователям РФ надо способ пополнения и вывода, вариант с ВК конечно рассмотрят юристы с MQL а не "жители" форума. Но то что продажи упали с марта это факт.

 
Pavel Malyshko #:
всем привет! 

у меня идея .. можно добавить вывод с ВК и пополнение с него же..

он работает международно..

как реализовать идею вывода? пользователи в соответствующем поле в настройках как мы указываем данные карт указываем ссылку на свою страницу в ВК и имя..

таким образом ошибки кому переводить деньги не будет..

тоже самое и для покупателей из России они смогут без проблем пополнить баланс с ВК на MQL5.. 

ВК это гораздо проще чем Вебмани и многие смогут без труда пополнять баланс сайта..

но если это кому-то нужно.. чем больше удобных способов тем проще и удобнее а у сайта возможность больше заработать.. потому-что многие новички могут просто пройти мимо из-за регистрации на Вебмани.... а ВК это очень легко..

Вывести деньги с баланса VK Pay можно на любую карту российского банка напрямую или через Систему быстрых платежей. Для этого нажмите на кнопку «Вывести» и следуйте инструкции. При выводе на банковскую карту напрямую взимается комиссия 3%, минимальная комиссия — 50 рублей. Вы можете вывести любую сумму от 1 до 200 000 рублей в месяц.

Пополнить Вк 1 минута.. а Вебмани сложно посчитать сколько там всего нужно..новички запутаются 100%.. хотя бы пополнение с ВК добавьте:)


только пожалуйста не пишите неуместную критику.. зачем оно нужно.. мне и этого достаточно и подобное.. если так считаете то вы не весь белый свет :))

даже если сайт получит от этого способа +5% в месяц от российских пользователей это уже будет прилично.. а если учесть долгосрочную перспективу.. то сами считайте..

чем больше людей откликнется.. тем выше вероятность что моё предложение рассмотрят :)

ввод и вывод к сайту прикрутить может даже школьник, тем более за такие сроки давно можно было что ни будь сделать, возможно они соблюдают санкции и не торопятся облегчать нам жизнь (лучше думать так чем то что они ничего не могут)

 
Volodymyr Zubov #:

Хоть мы из разных вселенных, но пользователям РФ надо способ пополнения и вывода, вариант с ВК конечно рассмотрят юристы с MQL а не "жители" форума. Но то что продажи упали с марта это факт.

мы не знаем какие у них подводные камни и трудности..

но в одном можно быть уверенным точно всех вариантов никто не рассмотрел..

я например про ВК только сейчас подумал.. когда прикидывал как перевести человеку деньги за границу если он не может зарегистрировать Вебмани..

в конце концов Вк Российская компания но зарегистрирована не в России.. поэтому из этого что-то может получиться..


 
Pavel Kolchin #:

 (лучше думать так чем то что они ничего не могут)

Лучше не думать что все всё знают) а попробовать.. это как всё равно что доме на 100 квартир нет света.. и каждый ждёт что кто-то вместо него позвонит и сообщит о проблеме... и так большинство мыслит..
типо и без меня разрешится вопрос)))..

я уверен ,что на форуме такое большое число полезных идей в головах у людей, которые никогда даже и не рассматривались ресурсом...
хотите чтобы стало лучше?
-предлагайте, от вас не убудет :)

 
Pavel Malyshko #:


-предлагайте, от вас не убудет :)

Предложения тут всегда рассматривают, даже если не дают ответа.

Причина обращения: