Только что удалось скачать минутную историю Альпари. - страница 4

 
grasn >>:
Ну почитайте хотя бы вот это:

http://www.alpari.ru/ru/quote-archives/

а потом еще раз мой пост с вопросом, может сообразите о чем спрашиваю

Да ничего Вы не спрашиваете. Несистемно мечетесь и сами не понимаете, что хотите и что надо. =)
 
wise >>:
Да ничего Вы не спрашиваете. Несистемно мечетесь и сами не понимаете, что хотите и что надо. =)

верно - у Вас я ни о чем не спрашивал. Хотя мне показалось, что эти четыре буквы что то сказали, ладно - видимо послышалось. Надо будет запомнить эту комбинацию и перестать вестись на всякую ***** которую пишут в том числе на заборах.

удачи

 
grasn >>:

верно - у Вас я ни о чем не спрашивал.

А могли бы и спросить. Попробовать уточнить свой вопрос. Ведь, по сути, это у Вас какой-то вопрос, на который Вы хотите ответ получить. И, возможно, что у меня ответ на него есть, но я просто не могу понять сути вопроса. То есть, вместо того, чтобы таки наладить коммуникацию и разобраться что к чему, Вы встали в позу "сам дурак", при том, что у меня все работает, а у Вас остался(?) нерешенным вопрос. =)


Может, попробуем еще раз?

 
Mathemat >>:

Можно и на месяце истории получить достаточно сделок, чтобы, грубо говоря, с некоторой доверительной вероятностью утверждать, что система робастна. Конечно, это не единственные условия.

А мона узнать с какой?

К примеру - в августе-сентябре система тупо отбаится на евродоллар . и кроет через 220 пунктов

А другое время не тестим. и на демке пока удача.

Типа стейт рисуется супер.

Где робастость? И что за хрень така?

может персисстемность?

Или релевантность на Конец повысим... +Ж)

 
Приятно конешно, но зачем такая длинная история? Для чего? Каким образом можно утилизовать всю эту инфу?
 

ведь статистически ряд может быть и скорее всего неоднороден статистически, то есть был

сгенерирован с разными статистическими параметрами и в любом случае, чтоб пользовать

ВСЮ инфу, целиком, необходимо доказать равенства этих самых статпараметров,

прошлых с настоящими, ну например доказать равенство средних 1999 с, хотябы со

средними 2000,2001,2002...2009. Иначе можно обольщаться насчет полезности этой

инфы и здорово попасть. Прошу прощения за занудство, в общем, если ты не Сорос,

то эта инфа безполезна для оперативной, трейдерской деятельности :)

 
avatara >>:

А мона узнать с какой?

К примеру - в августе-сентябре система тупо отбаится на евродоллар . и кроет через 220 пунктов

А другое время не тестим. и на демке пока удача.

Типа стейт рисуется супер.

Я же написал, что количество сделок должно быть достаточно для получения соответствующих статистических выводов. А тут одна сделка. Где тут статистика?

 

Angela писал(а) >>

Вы зря радуетесь, посмотрите на котировки которые Вы закачали! Они махровые, это не с Альпари, а с MQ, просто когда Вы начинаете закачку по F2, Вы делаете это с сервера MQ, даже если терминал подключен к Альпари. Альпари по-прежнему не грузится.

Есть ли консенсус откуда эти котиры, с Альпари или это всё бывшая история Метаквотов с хистори центра? Во времена, когда у Альпари можно было качать с их сайта, котиры там были с середины 2004 года. А с 1999 было у Метаков на хистори центре. Может, Альпари просто скопировали себе котировки канувшего в историю сервера Метаквотов, и теперь настоящих (уже бывших?) своих котиров Альпари с 2004 больше нигде нет? Или же они теперь сшиты вместе (продлены Метаквотовскими с 2004 до 1999)?

 
grasn >>:

Обожаю форум!!! Всегда найдется кто то, который аккуратно положит руку на плечо и скажет, - коллега, у вас не системный подход. Вот поглядите на меня - у меня системный, а у вас нет.


Ну почитайте хотя бы вот это:

http://www.alpari.ru/ru/quote-archives/

а потом еще раз мой пост с вопросом, может сообразите о чем спрашиваю

надо было прислушаться к себе и не отвечать, поверьте - это было бы действительно лучше ...

Ну а чё шуметь-то? Вы разве коллега, ещё не привыкли, что в процессе войны с валютным Голиафом механические трейдеры приобретают комплекс неполноценности - из-за постоянных неудач? Поэтому они и использую любую возможность, чтобы унизить собеседника. С поводом и без повода, как Вы коллега правильно заметили.

По делу: у меня были аналогичные проблемы с минутками и другими котировками - примерно неделю назад. Альпаря автоматом подгружает их только на ЧИСТЫЙ билд 220+. У меня был 225, но апдейтный. Пришлось неделю назад переустановить весь трейдер и только тогда Альпари котировки в прошлое воскресение закачались с 1991 года по маджорам, по кросам - с 1999+. Исключением почему-то была и есть USDCHF. Она закачивается и сейчас на M15 только с 01-мая-2009, а остальные ея таймы - только ручкой на PgUp.

Так что у меня были проблемы аналогичные Вашим. Остальные несогласные, закомплексованные неудачами, идут в сад. Тут серъёзные пацаны понимаешь делом серъёзным заняты, а они тут едят друг друга. А серъёзным пацанам некогда понтоваться, пора начинать рубить.

 
AlexEro >>:

Ну а чё шуметь-то? Вы разве коллега, ещё не привыкли, что в процессе войны с валютным Голиафом механические трейдеры приобретают комплекс неполноценности - из-за постоянных неудач? Поэтому они и использую любую возможность, чтобы унизить собеседника. С поводом и без повода, как Вы коллега правильно заметили.

По делу: у меня были аналогичные проблемы с минутками и другими котировками - примерно неделю назад. Альпаря автоматом подгружает их только на ЧИСТЫЙ билд 220+. У меня был 225, но апдейтный. Пришлось неделю назад переустановить весь трейдер и только тогда Альпари котировки в прошлое воскресение закачались с 1991 года по маджорам, по кросам - с 1999+. Исключением почему-то была и есть USDCHF. Она закачивается и сейчас на M15 только с 01-мая-2009, а остальные ея таймы - только ручкой на PgUp.

Так что у меня были проблемы аналогичные Вашим. Остальные несогласные, закомплексованные неудачами, идут в сад. Тут серъёзные пацаны понимаешь делом серъёзным заняты, а они тут едят друг друга. А серъёзным пацанам некогда понтоваться, пора начинать рубить.

Рад видеть.


Понял, спасибо за разъяснение, попробую для чистоты эксперимента все переустановить.

Причина обращения: