FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 887

 
_new-rena:
дело здесь во времени жизни. Айдлер правильно писал, что в пятницу все объемы умирают.

в дебри опять какие-то ушёл, писали ведь что время жизни у опциона и фьюча детектед, при чём здесь пятница.

Короче без отдельной ветки никак, а то чувствую щас кой у кого начнёт появляться желание увести собеседника в сторону... 

 
Useddd:

в дебри опять какие-то ушёл, писали ведь что время жизни у опциона и фьюча детектед, при чём здесь пятница.

Короче без отдельной ветки никак, а то чувствую щас кой у кого начнёт появляться желание увести собеседника в сторону... 

нет такого понятия на форексе. вот у тол64 не две же цифры по путам и коллам, а четыре (и у меня тоже ... шесть))). и он прав что не две. потому и нинзя для форы - ни о чём. придёт и если захочет объяснит - почему так. но сначала разберётся только почему, если уже не разобрался. будет собеседник, будет проще объяснить.

ок. начинаются торги. надо дописать стратегию.

 
_new-rena:
дописал, примерно также но другими словами. экспирация на форексе отсутствует, даже на СМЕ в разделе ФХ такая дата не вводится, хотя предусмотрена. За три месяца анализа потока информации с СМЕ ни одной даты экспирации ни у одного контракта проставлено не было. проставляется текущее время.
Зачем её "проставлять", если она и так всем известна?
 
Bicus:
Зачем её "проставлять", если она и так всем известна?

там как разговор был о том что она на форексе и не нужна, потому и не ставят

 
Доброе утро ..Можно  в принципе и сейчас ,но покупать буду фунт на 1,5415-17 .тейк пунктов 50 поставлю  хотя цель вижу около 1,5480
 
CME приготовили сюрприз для парсеров, слегка поменяв циферки местами)))
 

 а по конкретней?в чем суть ?Скрытая информация какая то? 69 будет?))))

 
azfaraon:

 а по конкретней?в чем суть ?Скрытая информация какая то? 69 будет?))))

ну как конкретнее? речь идет о тех, кто берет данные с сайта. лично я - два дня убил на поиск этой фишки. и работа позади. а тот кто уверен в правильности работы своей системы?....
 
azfaraon:
Я поэтому никогда никаких сайтов не читаю и смотрю только на график да и то только через каждые 4 часа 
ну там то да. всё четко. .
 
_new-rena:
ну как конкретнее? речь идет о тех, кто берет данные с сайта. там они тоже искажены соответственно.
Может просто это вы не правильно их воспринимаете, а не кто-то их намеренно искажает..
Причина обращения: