FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 888

 
ладно, удачи всем. чо то я тут много уже всего рассказал. разбирайтесь. увижу, что начало понимание появляться - поддержу разговор. а то смотрю уже и СМЕ против таких обсуждений.
 
_new-rena:
ладно, удачи всем. чо то я тут много уже всего рассказал. разбирайтесь. увижу, что начало понимание появляться - поддержу разговор. а то смотрю уже и СМЕ против таких обсуждений.

похоже  вы уже перетрудились, кругом заговоры мерещатся..и кругом натыкаетесь на какие-то тайны которые видимо только для вас тайны и которые только вы знаете...)))

 

 
_new-rena:
 я тут много уже всего рассказал. разбирайтесь. увижу, что начало понимание появляться - поддержу разговор.
)))))))))
 
_new-rena:
здесь (ФХ) контракты выставляются маркетами и на конец года. и как правильно делает тол64, он их берет здесь и сейчас. поэтому одно дело настоящий фьюч и его внутрянка, а другое - форекс. у нас такой контракт может "прожить" час, а на другом рынке - месяц и более. здесь он нужен для того чтобы сыграть ценой, а на другом рынке - для того чтобы дожить до экспирации.
_new-rena:
дело здесь во времени жизни. Айдлер правильно писал, что в пятницу все объемы умирают.
 
_new-rena:

нет такого понятия на форексе. вот у тол64 не две же цифры по путам и коллам, а четыре (

и у меня тоже ... шесть

))). и он прав что не две. потому и нинзя для форы - ни о чём. придёт и если захочет объяснит - почему так. но сначала разберётся только почему, если уже не разобрался. будет собеседник, будет проще объяснить.

ок. начинаются торги. надо дописать стратегию.

  
 
Стрендж, спасибо за чтиво.
 
chepikds:
Стрендж, спасибо за чтиво.
Скажи интэрэснае)
 

У него не две цифры, а четыре, а у меня ... тоже шесть....

 

контракт на час...

 

объемы умирают по пятницам... в полдень

 

 

а не продать ли рыжья?


 
stranger:
Скажи интэрэснае)
та ну нах... Даже Талмуд интереснее))
Причина обращения: